Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 12:57

134 рубля

🌈Вступительное слово

Лосьон для тела – это утренний и вечерний уход. Мне нравится, когда моя кожа выглядит нереально свежей, к тому же - чувствуется эффект накопления.

Нужно отметить, что в последнее время я стала предпочитать парфюмированные лосьоны обычным. Конечно же, другими (обыденными) я тоже пахну, но мало какие из них характеризуются именно парфюмерной композицией.

🛍Место покупки и стоимость

Совсем недавно увидела новинку в каталоге эйвон за март. У far away достаточно много ответвлений. Аврора – одно из них.

Что касается стоимости, то по каталогу она составила 179 руб., а с учётом скидки – 134 руб.

🎁Упаковка

Достаточно милая упаковка в скромном оформлении. Сама парфюмерная вода представлена на фоне северного сияния. Собственно, лосьон ей не уступает.

Не без удовольствия пробовала и другие лосьоны для тела от эйвон. Именно поэтому была уверена, что и данный образец понравится. Поэтому оформление и сам тюбик были мне знакомы. Открывается он снизу, выглядит как крем для рук, например.

Отверстие позволяет выдавливать небольшое количество продукта. Сам дозатор снизу не откручивается. Наверное, только при большом усилии.

🌞Детали

• Как мы уже выяснили выше, данный лосьон является ответвлением от парфюмерной воды в размере 50 и 10 мл.

• Объем самого продукта составляет 150 мл.

• Продукт не тестировался на животных.

• Срок годности после вскрытия – 12 месяцев.

• Страной производства является Польша.

• Состав следующий:

AQUA, PARAFFINUM LIQUIDUM, GLYCERIN, STEARIC ACID, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, DIMETHICONE, PETROLATUM, ISOPROPYL PALMITATE, PARFUM, PHENOXYETHANOL, CETYL ALCOHOL, METHYLPARABEN, CARBOMER, POTASSIUM HYDROXIDE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, DISODIUM EDTA, POLYGLYCERYL-3 CAPRYLATE, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, LIMONENE, COUMARIN, BENZYL ALCOHOL.

• Презентация продукта:

Увлажняющий лосьон для тела дарит гладкость и мягкость коже, окутав ее прекрасным восточным ароматом с нотой "гурмэ", в котором богатый аккорд теплой ванили неожиданно встречается с морозно-свежим букетом цветов с солирующей нотой водяной лилии.
ДЕЙСТВИЕ:

• увлажняет и питает кожу

• продлевает стойкость аромата Far Away Aurora.

🌈Цвет, консистенция, запах

- Цвет данного лосьона достаточно стандартный – белый. Изначально мы не видим нём каких-либо переливов, однако при нанесении на кожу все участки начинают сверкать.

- Консистенция средняя по плотности, что позволяет сделать продукт максимально комфортным в применении.

- Запах – нечто невероятное, окутывающее с головы до пят нежной лилией. Для меня она стала открытием в плане ароматов, потому как не особо жалую её в принципе.

💧Особенности применения

Изначально обратимся к производителю и узнаем, как он рекомендует нам использовать указанный продукт:

Нанесите достаточное количество лосьона на тело.

Что же, использовать данный продукт – одно удовольствие. Только ради него хочется сходить в душ для того, чтобы впоследствии окунуться в это потрясающее облако аромата и качественного продукта.

Распределяется он по телу максимально легко. Я думаю, что вы знакомы с такими продуктами, которые на влажную кожу вообще никак не хотят ложиться. Они оставляют после себя белые полосы, которые никак не хотят впитываться. Тут данного недоразумения не дождётесь.

Небольшое количество продукта я выдавливаю сразу же на кожу и впоследствии массирующими движениями распределяю буквально по всем участкам тела.

💣Эффективность средства

✓ Предлагаю сперва отметить потрясающий запах этого лосьона. Он окутывает нас и водяной лилией, и замороженным йогуртом. Есть в аромате и моя любимая ваниль.

✓ Как вы уже поняли из описания, данный лосьон, как и все парфюмированные спреи от Эйвон, призваны продлевать стойкость вашего любимого парфюма.

✓ Если парфюм, которым вы пользуетесь, не совпадает по запаху с этим лосьоном, то ничего страшного нет. Будь уверена, что никакого конфликта не возникнет.

✓ Не могу сказать, что запах держится на коже предельно долго, однако окутывает он её достаточно. От буквально обычного лосьона не следует ожидать чего-то принципиально яркого в рамках запаха. Он есть – и этого достаточно.

✓ А вот в качестве ухода у продукта всё отлично. Он окутывает кожу, предоставляя ей возможность быть мягкой и упругой, минимизирует сухость и шелушение.

✓ С его помощью можно заботиться о коже утром и вечером. Тело на ощупь бархатное, нежное.

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что данный продукт стал одним из моих любимых лосьонов для тела. Он открыл для меня по-новому ноту водяной лилии.

Запах ассоциируется с трепетом и восхищением, а эффект – с качеством и заботой.

Достоинства
  • Кожа нежная и бархатистая
  • Невероятный запах водяной лилии
Катерина Вишнёваярекомендует
05.04.2022
Как вариант на лето запомню)