Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 03:53

Доброго времени суток дорогие читатели. Я тяжело болен, и мне надо выговориться. Не бойтесь, эта болезнь не передается никаким образом, и я абсолютно безопасен для вас.

Я болен.. Я .. Мне стыдно говорить это, но я должен. Иначе мои потомки неправильно смогут трактовать мою жизнь. Я люблю шоколад. Я безумно люблю шоколад, и у меня бывают даже ломки, если в течении многих дней я его не употребляю.

Мне очень стыдно, и я решил записать в клуб анонимных шоколадников для того, чтобы избавиться от своего зависимости. Я такой же человек, как и вы. Просто мне меньше повезло в жизни. Единственное, что я прошу от вас, это немного понимания, и терпения. И шоколада. Есть кусочек? А если найду?

Ну или как то так.

На самом деле я не настолько фанатичный последователь невинной шоколадки, но иногда под настроение люблю зажевать кусок другой. А там глядишь, и уже новую пачку открываешь. Но эта шоколадка. О.. эта шоколадка всем шоколадкам шоколадка. Это королева шоколада, и я не побоюсь повторять это снова и снова. Совершенно случайно она была куплена моей девушкой. А распробована мной. И я пал. Я не смог устоять, и чары этого небесного дара сделали меня зависимым.

Я не ел еще ничего вкуснее этого шоколада. Она превосходна и мягка одновременно. Я всегда был поклонником именно черного и горького шоколада. Он мне нравился больше всего. И в конкретно этой версии я нашел всю квинтэссенцию вкусовых ощущений. Словно Платон я вышел из пещеры и увидел свой мир идей.

Мне нечего добавить кроме выше сказанного, и посетовать на жизнь из-за того, что я не покупал и не пробовал ее раньше.

Настоятельно рекомендую попробовать всем-всем. И помните, что мы не в коем случае не являемся сектой. Наша страна является светским государством, и каждый человек имеет право есть ту шоколадку, которую сочтет нужной.

Приятного аппетита, удачной покупки, и легкой охоты!

Она того стоит, честное слово.

††Ищущи醆рекомендует
14.12.2014
Неистовая страсть! Love Big smile
Да, этот шоколад способен растопить любое сердце)))
17.12.2014
Очень необычный отзыв. Просто крик души, а не отзыв. Я Вас прекрасно понимаю, у меня самой непонятная страсть к горькому шоколаду. И чувство шоколадной ломки мне знакомо. Пусть Вас греет мысль, что Вы не один такой в этом мире. Big smile
Вы даже не представляете как меня "бомбануло" когда я ее попробовал. Отзыв не передает и малой части моих эмоций!)) Эх!!!! Big smile
17.12.2014
Так все дело именно в этой шоколадке? Я никогда не пробовала "Осенний Вальс", подсела на "Бабаевский" горький.
Именно в ней родной! Wink
09.01.2015
После вашего отзыва захотелось съесть шоколадку!
У меня тоже ломка))