Опубликовано 12 Июль, 2011 - 23:56

Недавно мне подарили косметичку, битком забитую косметикой. В ней я и нашла помаду Ajour "7 столиц", цвет №37 Париж. Никогда раньше не пользовалась косметикой этой марки, как то проходила мимо. Я даже не ожидала, что эта помада попадет в список моих любимых , т.к. я не очень люблю пользоваться помадами и придирчива к ним. Текстура помады очень нежная, не скатывается и не растекается на губах, увлажняет. Цвет помады отличается от цвета на губах. На фото не передался истинный цвет, в реале она не оранжевая, а розовая и цвет намного ярче на губах смотрится. Помада сама пахнет приятно, не резко. Ах да,еще мне нравится стильный дизайн самой помады, мелочь, а приятно.
А вот единственный минус, за который я ставлю не 5 , а 4, это то, что она держится сравнительно не долго. Мне хватает на пару часов. Но в целом, я очень довольна.
Приятно была удивлена , когда узнала сколько моя помада стоит, потому что на губах смотрится намного дороже своей стоимости (обычно сталкиваюсь с обратной ситуацией), да и по качеству не уступает Maybelline (раньше я пользовалась помадой только этой марки), а стоит в разы дешевле.
Достоинства
  • Не скатывается
  • Недорогая
  • Стильный дизайн
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не очень стойкая
Stervoznaya Kisaрекомендует
14.11.2011
хороший отзыв)) мне очень и очень понравился))
14.11.2011
попробуйте, хорошая помада!
  • 10.01.2013 - 08:54
    Высокопигментированная, обладающая повышенной стойкостью и насыщенным цветом помада + много фото на губах при разном освещении!
    Мой отзыв сегодня о помаде 7. Это не очень известная фирма в России, в одно время стояли стенды с этой косметикой в Летуале, но потом они куда-то пропали. Косметика не дорогая, может быть ее сразу скупали, не знаю, потом она пропала.
  • 23.11.2011 - 20:52
    Очень стойкая помада
    Если честно, то я очень смутно помню откуда у меня взялась эта помада Для меня это вообще не редкость найти в темном уголке косметички что-то неизвестное и удивительно хорошее. Эта помада у меня представлена в коричнево-бежевом цвете.
  • Глянцевый кошмар
    Всем привет! Сегодня, мой отзыв будет вновь о помаде с Aliexpress. В моем городе, ( находится он в Тверской области) очень трудно приобрести годную помаду какого-нибудь оригинального цвета. В магазинах можно найти только различные оттенки красных, розовых и в редких случаях сливовых.
  • 13.01.2017 - 15:21
    Одна из немногих кто создает МАТ а не вызывает
    Гончие за модой хеллоу!) Знаю точно, кто-то скажет мне спасибо, та, кто найдет мой скромный отзыв на просторах огромного рунета а потом еще и тот продукт, который я сейчас отрекомендую) Надеюсь что вам повезет и в вашем городе и его магазинах без труда найдется эта помада, ибо уж очень достойная…
  • 03.03.2012 - 18:42
    Хорошая помадка! +ФОТО
    Эту помаду купила давно (а точнее мама мне купила), решила, так сказать сюрприз сделать. Цвет мне сначала не понравился, но потом оказалось очень даже ничего. Помада мягкая, хорошо ровно ложится, сияет. В ней достаточно много мелких блесточек, смотрятся они не вульгарно, по лицу не "разбегаются " .
  • 04.06.2019 - 17:24
    Оттенок "Clover Haze" ("Клеверная дымка")
    Пользовалась два года помадой для губ Oriflame "ЭнергоБлеск" , оттенок "Clover Haze" . Срок такой длительный, потому что использовалась ею очень редко по определённым причинам. Внешняя упаковка была выброшена тогда же, два года назад.
  • 01.11.2010 - 22:16
    ЖУТЬ! А вы рискнете ее попробовать?
    Я приобрела эту помаду, очень красивая упаковка. Цвет меня сразил наповал! Именно такая как я люблю - красно-коричневая. Довольная и счастливая тут же накрасилась. Запах не резкий приятный. Ложилась она исключительно, но не прошло и 20 минут, как горечь меня достала. И я тут же ее стерла!
  • 24.03.2013 - 16:37
    Цирк уехал, а клоуны остались или помада от Divage "Masquerade" +++ фотогорафии
    Помада эта валяется у меня очень долго, лет 5 уже наверное. Сначала она мне нравилась, я даже не брала в расчет все недостатки ее качества. А сейчас как подумаю, как я могла пользоваться этим??? Аж смешно становится. Причем я красилась ей каждый день.
  • 02.09.2014 - 00:07
    Помада ни о чем
    Заказывала не раз эту помаду как плату за доставку. Хотелось попробовать краситься помадами, а не блесками и бальзамами, как я это люблю... Нескольких раз мне хватило за глаза, что бы желание ей пользоваться отпало раз и навсегда. НО! Я начну с плюсов. Точнее с плюса. Он один.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 21.09.2020 - 20:50
    Вполне себе хорошая помада, но пользоваться я ей, конечно, не буду + фото
    ...я была уверена, что видела уже отзывы на такую помаду, но потратив час времени и пролистав кучу страниц, так и не нашла нужную ветку. Создала с нуля. Если кто заметит "дубляж" - напишите мне, пожалуйста, чтобы я попросила СП объединить ветки. Спасибо)   Всем привет!
  • 08.10.2020 - 15:07
    Губная помада MAC Satin Lipstick в оттенках FAUX и FLESHPOT.
    Честно, я фанат помад в стике от MAC. Я люблю этот бренд, у него много достойных продуктов, но помады у них — это моя классика. Всего у меня их десять штук, и самую первую я купила более пяти лет назад.
  • 04.10.2020 - 17:08
    Тяжелый помадный люкс 💄- долгожданные нюды от Килиан. Новая коллекция помад Kilian The Nudes и я в «Обнаженной Богине», Nude Goddess № 170
    Здравствуйте! Свершилось то, чего многие ждали. Наконец-то у Килиан появились нюдовые помады. Теперь все те, кто хотел обладать заветным футляром, но не мог подобрать свой цвет среди представленной ранее феерии красного, теперь могут не чувствовать себя ущемлённо.
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 01.11.2020 - 21:51
    Обманчивое сверкание. Эта помада совсем не вызов, она - невесомая, питательная, тон 06 неяркий и каждодневный
    Даже в свете моего решения притормозить в количестве покупаемых помад для губ, пройти мимо этого чуда оказалось невозможным. Посмотрите - какая она привлекательная, от её сверкания невозможно отвести взгляд! Да и во всём остальном она необыкновенна...
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 25.09.2020 - 17:01
    Безумно комфортная и нежная помада от Faberlic Satin Kiss в оттенках: "Пастельно-сливовый" (арт.40390), "Натурально-бежевый" (арт. 40381), "Пыльно-розовый" (арт. 40387), "Пастельно-вишневый" (арт 40389) он же "Молочный шоколад".
    Здравствуйте! Очередную невероятно-комфортную и нежную помаду выпустила компания Фаберлик. Вот сижу сейчас с ней на губах и думаю - какую-то прошлую помаду серии "Скайлайн" она мне напоминает... Знаете, наверное (как раз 5 лет прошло, можно и перевыпустить)).