Помада Ajoure 7 столиц - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Ajoure

• 12.07.2011
    Недавно мне подарили косметичку, битком забитую косметикой. В ней я и нашла помаду Ajour "7 столиц", цвет 37 Париж. Никогда раньше не пользовалась косметикой этой марки, как то проходила мимо. Я даже не ожидала, что эта помада попадет в список моих любимых , т.к.
  • 10.01.2013 - 08:54
    Высокопигментированная, обладающая повышенной стойкостью и насыщенным цветом помада + много фото на губах при разном освещении!
    Мой отзыв сегодня о помаде 7. Это не очень известная фирма в России, в одно время стояли стенды с этой косметикой в Летуале, но потом они куда-то пропали. Косметика не дорогая, может быть ее сразу скупали, не знаю, потом она пропала.
  • 23.11.2011 - 20:52
    Очень стойкая помада
    Если честно, то я очень смутно помню откуда у меня взялась эта помада Для меня это вообще не редкость найти в темном уголке косметички что-то неизвестное и удивительно хорошее. Эта помада у меня представлена в коричнево-бежевом цвете.
  • Глянцевый кошмар
    Всем привет! Сегодня, мой отзыв будет вновь о помаде с Aliexpress. В моем городе, ( находится он в Тверской области) очень трудно приобрести годную помаду какого-нибудь оригинального цвета. В магазинах можно найти только различные оттенки красных, розовых и в редких случаях сливовых.
  • 13.01.2017 - 15:21
    Одна из немногих кто создает МАТ а не вызывает
    Гончие за модой хеллоу!) Знаю точно, кто-то скажет мне спасибо, та, кто найдет мой скромный отзыв на просторах огромного рунета а потом еще и тот продукт, который я сейчас отрекомендую) Надеюсь что вам повезет и в вашем городе и его магазинах без труда найдется эта помада, ибо уж очень достойная…
  • 17.09.2011 - 15:28
    очень понравилась.(+фото)
    Помада мне очень понравилась.Заказывала цвет Райская орхидея.Цвет очень красивый,наносится хорошо,гладко,правда цвет немного прозрачный,но очень яркий.На губах практически не ощущается.Губы увлажненные,цвет довольно таки долго держится.Плюс в ней мелкие сверкающие частички,но на губах они не…
  • 10.04.2020 - 22:43
    Легендарная помада Орифлейм, которое в свое время ой как "стреляла"
    Наверняка многие из вас слышали о такой помаде от Oriflame как Энергоблеск, возможно многие так же пробовали эту помаду.   Хотя по поводу помады можно поспорить.. Что же это средство имеет общего с помадой? скорее всего, больше исполнение, так как данное средство располагается в стике.
  • 08.01.2012 - 08:59
    Повелась на оттенок++фото
    Эту помадку я заказывала давно,тут нашла её и решила написать отзыв.Я заказывала оттенок 17054 сияющий персик)Купила только на оттенок,просто люблю такие нежно-розовый с жемчужным отливом)Нот вот сама помада мне не понравилась вовсе.Ну обо всем по порядку.Плюсы: помада легко наносится на…
  • 24.03.2013 - 16:37
    Цирк уехал, а клоуны остались или помада от Divage "Masquerade" +++ фотогорафии
    Помада эта валяется у меня очень долго, лет 5 уже наверное. Сначала она мне нравилась, я даже не брала в расчет все недостатки ее качества. А сейчас как подумаю, как я могла пользоваться этим??? Аж смешно становится. Причем я красилась ей каждый день.
  • 02.09.2014 - 00:07
    Помада ни о чем
    Заказывала не раз эту помаду как плату за доставку. Хотелось попробовать краситься помадами, а не блесками и бальзамами, как я это люблю... Нескольких раз мне хватило за глаза, что бы желание ей пользоваться отпало раз и навсегда. НО! Я начну с плюсов. Точнее с плюса. Он один.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 01.11.2020 - 21:51
    Обманчивое сверкание. Эта помада совсем не вызов, она - невесомая, питательная, тон 06 неяркий и каждодневный
    Даже в свете моего решения притормозить в количестве покупаемых помад для губ, пройти мимо этого чуда оказалось невозможным. Посмотрите - какая она привлекательная, от её сверкания невозможно отвести взгляд! Да и во всём остальном она необыкновенна...
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 09.12.2020 - 22:45
    Это по любви...Мой лилово - пыльный нюд Faux будь со мной всегда, и я навеки твоя...Нюд, который должен быть у каждой девушки!
    Девочки, всем привет! Совсем недавно я оставляла отзыв на свой любимый и самый лучший нюд в мире от Mac irecommend.rucontentpopala-v-serdtse-mne... Пришло время рассказать с какой именно помады началась моя любовь к бренду Mac. Лет 8 назад, как же давно!
  • 05.01.2021 - 05:27
    Они постучали в мое сердце, оставшись там навеки. Начинала с парочки, а теперь их в коллекции уже 7. Лучшие помады Люкс визаж в оттенках: 504,506,507,524, 525, 541, 544. Фото "ожидание - реальность". Оттенки моего нюда + свотчи и фото в макияже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если вы начали по чуть-чуть использовать губные помады, то, наверняка, знаете, что одной или двумя дело вообще не обходится. Сначала нюд, потом более яркие оттенки, потом нестандартные, ну а потом, без губной помады в люди выйти уже нереально.
  • 05.11.2020 - 20:09
    Не для тех, кто смотрит на акции в Пятерочке ➡️ Лимитированная коллекция помад Hermès + unboxing
    Доброе время суток! Hermes радует нас очередным лимитированным запуском помад для губ в 3-х новых оттенка: No.54 Rose Nuit - кремовая помада с полуматовым финишем в розовом оттенке с голубым подтоном No.45 Rose Ombré - кремовая помада с сатиновым финишем в нюдовом розово-коричневом оттенке No.32…
  • 07.11.2020 - 17:44
    Совершенство в мире помад. Великолепная Shu Uemura Rouge Unlimited Amplified Matte в оттенке RD163.
    Здравствуйте! В этом году я как-то охладела к помадам, и с января месяца покупала их по-минимуму. Но вот наступил День рождения, и ко мне приехали целых две новые помады в подарок от Лены .
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 26.10.2020 - 09:57
    Когда душа не может выбрать одну, значит нужно брать 5 помад! Моя небольшая коллекция Glam look: оттенки 308, 309, 311, 312, 317. Все они прекрасны, хотя любимчики среди них все же есть.
    Всем, кто заглянул в этот отзыв, большой привет! В одежде я всегда любила большое разнообразие, очень часто прикупала себе обновки, старалась придумать различные образы: строгие и элегантные, дерзкие и взбалмошные. А вот с декоративной косметикой дела как-то обстояли совершенно по-другому.
  • 31.10.2020 - 14:40
    Блеск, пигментация, увлажнение, комфорт. В отзыве свотчи при разном свете и на руке и на губах. Оттенки 02 Perfect day, 05 Perfect plan.
    Привет, подруга!   Давай поболтаем о помадках. Я гуру помад, у меня их чуть более 50 штук, и это не предел. Сегодня хочу тебе рассказать о помадах Essence Perfect Shine, в линейке их 6 цветов, у меня есть 2.