Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 06:27

несколько раз

Добрый день.

Недавно попробовала новый вариант ухода за унитазом. Это гелевый ароматизатор, в формате шприца. Покупала я его в гипермаркете "Лента".

Изначально, была скептически настроена, думала, что будет быстро смываться, но результаты использования порадовали.

Итак, гель продается в специфической упаковке, напоминающей шприц. Упаковка выполнена из прозрачного пластика, имеет специальные насечки, которые помогают дозировать гель.

Гель крепиться к поверхности унитаза на специально подготовленную , сухую поверхность. Я вытерла поверхность бумажной салфеткой, нанесла гель. Думала, что через три- четыре смытия на поверхности ничего не останется. Но, как выяснилось, гель долгоиграющий.

При смытии водой, образуется небольшая пена, которая очищает поверхность. Гель имеет ненавязчивый цитрусовый аромат.

Мне понравилось использовать гель, его интенсивность можно дозировать, используя несколько аппликаций. Так же понравилось, что при нанесении гель образует симпатичную форму в виде цветочка.

Состав у геля , конечно , полностью синтетический.

Неионогенные ПАВ (30% и более), амфотерные ПАВ (15% или более, но менее 30%), специально подготовленная вода (5% или более, но менее15%), глицерин (5% или более, но менее 15%), краситель (5% или более, но менее 15%), ароматические компоненты (менее 5%),минеральное масло (менее 5%), полиэтиленгликоль (менее 5%), консервант феноксиэтанол (менее 5%).

Инструкция по использованию геля есть на упаковке. Мне показалось что она очень замороченная, но по факту оказалось, все очень просто.

Убедитесь, что унитаз чистый и сухой. Снимите защитный колпачок с дозатора. Удерживая дозатор поверните по стрелке START ручку дозатора так, чтобы кнопка START зафиксировалась. Приложите открытый конец дозатора с гелевым освежителем к внутренней стороне унитаза, рядом с ободком. Нажмите и утопите ручку дозатора пока не почувствуете небольшое сопротивление и не упретесь в следующую кнопку.

Удобно то, что упаковка имеет специальную крышку, которой надо закрывать гель, оберегая его от засыхания.

Я покупала гель по акции со скидкой, стоимость составила около 150 рублей. За такие деньги считаю , что соотношение цена- качество, вполне адекватное.

Рекомендую попробовать такой гель, кто ищет ненавязчивый аромат и очищающий эффект одновременно.

Спасибо за внимание.

P.S, Прошло две недели, а аппликация все еще не использовалась до конца. Супер экономичное и долгоиграющее средство.👍

tasha.7171рекомендует