Опубликовано 15 Август, 2016 - 19:47

Признаюсь честно, что ранее не являлась фанаткой кофейных напитков, но некоторые жизненные обстоятельства заставили обратить внимание на них. В общем, пошла небольшая зависимость, хочется пробовать всегда что-то новое и вкусное, из-за чего поманила мужа в данную сеть кофеен. Находится она, скажу сразу, возле ТЦ. Не могу назвать точное количество в нашем городе этих птичек колибри, но 2 есть, разумеется. Потому что их не раз видела. Возможно, около 4-5, но точно не более того.

Вкусы у нас в мужем, нужно сказать, очень разные, поэтому и напитки выбрали, как не трудно догадаться, своеобразные. Я взяла капучино, а он - двойной шоколад.

Девочки, обслуживающие нас, сразу скажу, были весьма приятные. Все сделали быстро, спросили по поводу сахара и корицы. За обслуживание, однозначно, весомый плюс. Еще и дядечка какой-то пьяный пристал, но в хорошем смысле. О жизни с нами разговаривал. Smile И девчонок из прилавка пытался отвлечь, но они умнички - не велись.

Цены, наверное, обычные, как и везде, но если бы двойной шоколад не стоил 125, а хотя бы 100, то уже было бы приятнее. Не подумайте, что я скупердяйка. Просто высказываю свое мнение.

И вот мы получили свои напитки, наконец. Настал момент истины, как говорится. Но не все хорошо оказалось, к сожалению, как предполагали. Мой муж водохлеб, как и я. Выпить сей стаканчик - плевое дело. Но его потягивание шоколада длилось сильно уж долго, из-за чего решила попробовать, что же с напитком не то. По вкусу он напоминал, даже не знаю, как описать, нечто противное и в какой-то мере кислючее. Будто шоколад несколько дней стоял в холодильнике, хотя готовили при нас же. Может, дело в молоке с большим сроком годности, из-за которого теряются его вкусовые свойства, как мне кажется. Не могу понять, честно, в чем дело все же.

Мой капучино не отличался, как и шоколад, чем-то изысканным и приятным. Он был безвкусным даже, скорее. Никакого удовольствия, сплошное разочарование. Знаете, даже в самых обычных забегаловках кофе и капучино в автоматах вкуснее, чем в данной кофейне.

Больше туда решили за кофе не забегать, а пить кофе дома либо в проверенных местах.

Достоинства
  • Красивая подача
  • Обслуживание
  • Удобное расположение
Недостатки
  • Далеко не самые вкусные напитки в городе
  • Цены
Катерина Вишнёваяне рекомендует
15.08.2016
выглядит привлекательно, жаль что вкус не оправдывает внешний вид. У нас такой сети кофеен не видела, но заходить к ним желания точно нет
16.08.2016
а вы со своим молодым человеком уже женаты?) извини за любопытство Smile просто заметила, что ты пропала с сайта на какое-то время...поэтому,да?)
Вер4ик, привет! Да, свадьба недавно была. Но пропала не поэтому: в лагере находилась месяц почти без доступа к интернету. Shy