Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 14:48

Надеюсь, что мои отзыв будет полезен родителям т.к.когда я искала информацию об этой школе, то нашла мизер. Хотя за 22 года работы должно было бы быть массу благодарности от родителей. Уже тут можно было задуматься,но... Есть отзывы, но они либо от одного человека, либо от своих) Началось знакомство с первых минут ни очень приятно. Хамски, нагло и с большой любовью к деньгам... Преподаватель, логопед, хореограф и директор в одном лице постоянно говорит о деньгах...Очень не приятно с ней общаться. Сейчас в школе работает еще методист: молодая девушка. Вот это талант) Дети её любят и тянутся. Большое спасибо ей) Из моего опыта и слов других родителей как только начинаешь задавать вопросы становишься неугоден. Либо у ребёнка отбивают желание ходить на занятия либо не хотят брать оплату за учебу т.к.вы портите атмосферу коллектива. Короче нужно молча улыбаться, смотреть в рот, нести деньги и постоянно благодарить за то, что вас туда взяли... Хотя ничего такого там нет. Почти все, что делают в малышке дети изучают в саду. Работает школа по методике Монтессори. Никого этим не удивишь... Подвожу итог: если вам нужно водить куда-то ребёнка для галочки, то эта школа подойдёт. Хотите более чего-то серьёзного и уважительного отношения к себе и ребёнку , то идите в другой учебный центр.

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • Наглость руководства
toxic999не рекомендует
в своё время тоже отдала дочь туда. абсолютно бестолковый центр за нехилую оплату - это моё впечатление и да, руководство относится так, будто это вы им чего-то должны.
  • 14.12.2019 - 16:13
    В целом понравилось
    Когда ребенку стало ближе к 2 годам, в дома места ему стало маловато. И возник вопрос, куда бы нам сходить, кроме площадок в окрестностях дома. Я не сторонник раннего развития, и до того, как у меня появились дети, я очень скептически относилась к мамам, которые с младенчества таскают своих малышей …
  • 26.11.2017 - 23:31
    В "Развивайке" не хватает дисциплины
    Мы с ребенком ходили в этот центр 4 месяца. На мой взгляд, лучше сводить ребенка в игровую комнату, чтобы побегать, чем выкидывать деньги за эти "уроки". Цена, а она составляла тогда 400 рублей, явно завышена для таких занятий.
  • 15.01.2014 - 11:28
    Все плюсы и минусы + фото номера
    Гостиница «Горизонт», г. Барановичи, РБ Летом 2013 г. провела в этой гостинице 3 ночи в 2х-местном однокомнатном номере «ТВИН-А»   ПОНРАВИЛОСЬ: - расположение гостиницы, в самом центре г. Барановичи . Продуктовые магазины в шаговой доступности, но работают до 23-00.
  • 02.07.2016 - 13:14
    Элитный сад, куда опасно отправлять своего ребенка
    По разным "мамским" каналам показывают специализированные детские сады, где заботливые родители отдают своих любимых чад педагогам-профессионалам, а те в свою очередь в юные головы вкладывают самые лучшие и качественные знания.
  • 20.09.2017 - 11:27
    Мы счастливы! Но отдельно от гомельского центра раннего развития с громким названием "Счастливы вместе". Наши дороги разошлись в одночасье.
    Здравствуйте! Этот отзыв написан не на эмоциях. Они уже стихли, а желание предупредить потенциальных клиентов центра, а также рассказать сотрудникам центра, как их поведение выглядит со стороны. Хотя, дело это неблагодарное, я все понимаю. Как интересно наблюдать, как твой малыш растет.
  • 29.11.2017 - 15:52
    Развивашки для детей
    Наконец-то около нашего дома на Симферопольском бульваре открылось достойное место для детишек. Сначала сюда начала водить свою младшую дочку на группу короткого пребывания .Ей как раз 2 года летом исполнилось. А мне надо на пару часов на работу периодически отлучаться.
  • 21.09.2018 - 13:37
    Убожество. И это центральный парк в столице страны?
    Моей младшей дочери 3,5 года, а мы еще ни разу не были в парке. Летом решила исправить это положение. Но выбрались только вчера, 20 сентября. Погода прекрасная, +25, нужно ехать. Добирались на метро до Купаловской, а оттуда пешком по К.Маркса.
  • 13.11.2018 - 14:57
    Хороший садик, но многое зависит от воспитателей
    В дс 56 в Лошице, который открылся в сентябре 2018 года, мы отходили уже больше года. Долго ждали своей очереди и вот. Радости моей не было предела, т.к.
  • 18.04.2019 - 06:02
    Когда до государственного садика как до Китая, частный сад Мое солнышко выручает. Моменты, которые могут насторожить и плюсы садика
    Проблема детских садов актуальна у родителей повсеместно. До 3 лет получить место в саду попросту нереально, даже не все льготникам выделяют места, что уж говорить о простых смертных. Частный сад я выбирала, исходя и удаленности от дома, и мало-мальски почитала отзывы.
  • 14.07.2020 - 14:24
    Мой любимый гипер с уклоном в эко-продукты. Магазин, в котором я могу "зависнуть" часа на два
    Я не шопоголик от слова совсем. Особенно что касается продуктовой корзины. Обычно я пользуюсь сервисом доставки продуктов , но есть в Минске один гипермаркет, куда я прихожу с удовольствием и могу провести в нем много времени, накупив всякого. И это - сеть гипермаркетов Green.
  • 04.07.2020 - 15:14
    После этого телефона доверия у меня развилась депрессия ⚠️не советую. Расскажу подробно о нашем диалоге. Проплакала всю ночь. Расстроили еще больше. Хотите лишних тараканов? Вам их подсадят 📝
    Всем привет. Мне 20 лет. Как раз тот самый сложный возраст. Я очень много книг прочла по психологии, и ко мне пришел первый кризис - кризис 20-летнего возраста. Думаю многие меня поймут. Тот период, когда ты уже не подросток, твоя жизнь полностью в твоих руках, тебе и интересно и страшно.
  • 23.08.2020 - 12:40
    Отличное место для того, чтобы почувствовать себя в компьютерной игре, полетать над городом или прокатиться на американских горках постреливая во врагов. Как повлияет на наслаждение плохое зрение? Можно ли ходить в очках?
    Приветствую, дорогие! Признайтесь, ведь порой так хочется сбежать в другую реальность от серых и холодных будней. И теперь это вполне возможно сделать. Можно поиграть в игру, не управляя мышкой персонажем (или джойстиком), а вполне себе участвуя сам за персонажа.
  • 05.08.2020 - 10:01
    Левитирующие чашки, общительный бариста, потрясный кофе и фарфоровые чашечки. ❤ Очень советую кофейню Roast.by в Минске❤
    Привет, меня зовут Катя и кофеголик . Это не значит что я пью тоннами растворимый кофе каждый день, нет. Кофе для меня, в первую очередь, атмосфера. Он создает вокруг расслабленное, невесомое пространство, наполняет его своим ароматом и терпким вкусом.
  • 04.09.2020 - 02:02
    Если Вы слышали о войне только из рассказов бабушек и дедушек, мам и пап, но не имеете представления, что это на самом деле - Вам сюда!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о нашем музее ВОВ. Мои бабушки и дедушки, как и у других ребят, во время войны защищали Родину, как могли. К сожалению, я не застала никого из них в живых, однако не раз слушала рассказы своего папы, который узнал о войне от своих папы и мамы.
  • 21.07.2020 - 15:42
    Техника на грани фантастики! Аборт по интернету больше не ироническая шутка, но суровая реальность.
    Уже больше 10 лет в нашей семье существует только одна марка автомобиля - Lexus. И все это время мы обслуживаем ее исключительно в Лексус Центр Пулково. Изменили им лишь однажды, купив машину у другого дилера, т.к. здесь ее в нужном цвете не было. Но обслуживаем здесь.
  • 27.08.2020 - 00:39
    По праву одно из самых лучших мест в Харькове!
    Город Харьков разнообразен своими достопримечательностями. Городской сад имени Тараса Григорьевича Шевченко является одной из таковых. Да ещё плюсом здесь сосредоточено много и других.
  • 25.07.2020 - 16:00
    Хорошее место с доброжелательными врачами и пациентами.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Сегодня хочу поделится своими впечатлениями от госпитализации в психоневрологический центр им. З.П. Соловьева. Обращалась к специалистам данной клиники год назад с посттравматическим синдромом, возникшим после смерти близкого человека.
  • 18.07.2020 - 22:22
    Сравнительная характеристика родов 2017 и 2020 гг., роды в период карантина COVID-2019
    Всем привет! ПЦ РКБ место, где появились на свет обе мои звёздочки. КРАТКАЯ ИСТОРИЯ. Проживаю я в 200 км от г.Казани, но несмотря на это, и в первый и во второй разы были приняты решения рожать именно там.
  • 15.08.2020 - 13:11
    Свободное падение в восходящем потоке
    Это развлечение выбрали дети для совместного отмечания семейных дат. Потому, как живем далеко от Минска, для нас это стало целым приключением. Полет выбрали, забронировали и оплатили заранее через сайт компании. Современные технологии, в данном случае очень удобная штука!