Центр детского развития "Малышок" г.Барановичи, Минск, Беларусь - отзывы

• 26.10.2015
    Надеюсь, что мои отзыв будет полезен родителям т.к.когда я искала информацию об этой школе, то нашла мизер. Хотя за 22 года работы должно было бы быть массу благодарности от родителей. Уже тут можно было задуматься,но...
  • 14.12.2019 - 16:13
    В целом понравилось
    Когда ребенку стало ближе к 2 годам, в дома места ему стало маловато. И возник вопрос, куда бы нам сходить, кроме площадок в окрестностях дома. Я не сторонник раннего развития, и до того, как у меня появились дети, я очень скептически относилась к мамам, которые с младенчества таскают своих малышей …
  • 26.11.2017 - 23:31
    В "Развивайке" не хватает дисциплины
    Мы с ребенком ходили в этот центр 4 месяца. На мой взгляд, лучше сводить ребенка в игровую комнату, чтобы побегать, чем выкидывать деньги за эти "уроки". Цена, а она составляла тогда 400 рублей, явно завышена для таких занятий.
  • 15.01.2014 - 11:28
    Все плюсы и минусы + фото номера
    Гостиница «Горизонт», г. Барановичи, РБ Летом 2013 г. провела в этой гостинице 3 ночи в 2х-местном однокомнатном номере «ТВИН-А»   ПОНРАВИЛОСЬ: - расположение гостиницы, в самом центре г. Барановичи . Продуктовые магазины в шаговой доступности, но работают до 23-00.
  • 02.07.2016 - 13:14
    Элитный сад, куда опасно отправлять своего ребенка
    По разным "мамским" каналам показывают специализированные детские сады, где заботливые родители отдают своих любимых чад педагогам-профессионалам, а те в свою очередь в юные головы вкладывают самые лучшие и качественные знания.
  • 20.09.2017 - 11:27
    Мы счастливы! Но отдельно от гомельского центра раннего развития с громким названием "Счастливы вместе". Наши дороги разошлись в одночасье.
    Здравствуйте! Этот отзыв написан не на эмоциях. Они уже стихли, а желание предупредить потенциальных клиентов центра, а также рассказать сотрудникам центра, как их поведение выглядит со стороны. Хотя, дело это неблагодарное, я все понимаю. Как интересно наблюдать, как твой малыш растет.
  • 29.11.2017 - 15:52
    Развивашки для детей
    Наконец-то около нашего дома на Симферопольском бульваре открылось достойное место для детишек. Сначала сюда начала водить свою младшую дочку на группу короткого пребывания .Ей как раз 2 года летом исполнилось. А мне надо на пару часов на работу периодически отлучаться.
  • 21.09.2018 - 13:37
    Убожество. И это центральный парк в столице страны?
    Моей младшей дочери 3,5 года, а мы еще ни разу не были в парке. Летом решила исправить это положение. Но выбрались только вчера, 20 сентября. Погода прекрасная, +25, нужно ехать. Добирались на метро до Купаловской, а оттуда пешком по К.Маркса.
  • 13.11.2018 - 14:57
    Хороший садик, но многое зависит от воспитателей
    В дс 56 в Лошице, который открылся в сентябре 2018 года, мы отходили уже больше года. Долго ждали своей очереди и вот. Радости моей не было предела, т.к.
  • 18.04.2019 - 06:02
    Когда до государственного садика как до Китая, частный сад Мое солнышко выручает. Моменты, которые могут насторожить и плюсы садика
    Проблема детских садов актуальна у родителей повсеместно. До 3 лет получить место в саду попросту нереально, даже не все льготникам выделяют места, что уж говорить о простых смертных. Частный сад я выбирала, исходя и удаленности от дома, и мало-мальски почитала отзывы.
  • 14.07.2020 - 14:24
    Мой любимый гипер с уклоном в эко-продукты. Магазин, в котором я могу "зависнуть" часа на два
    Я не шопоголик от слова совсем. Особенно что касается продуктовой корзины. Обычно я пользуюсь сервисом доставки продуктов , но есть в Минске один гипермаркет, куда я прихожу с удовольствием и могу провести в нем много времени, накупив всякого. И это - сеть гипермаркетов Green.
  • 04.07.2020 - 15:14
    После этого телефона доверия у меня развилась депрессия ⚠️не советую. Расскажу подробно о нашем диалоге. Проплакала всю ночь. Расстроили еще больше. Хотите лишних тараканов? Вам их подсадят 📝
    Всем привет. Мне 20 лет. Как раз тот самый сложный возраст. Я очень много книг прочла по психологии, и ко мне пришел первый кризис - кризис 20-летнего возраста. Думаю многие меня поймут. Тот период, когда ты уже не подросток, твоя жизнь полностью в твоих руках, тебе и интересно и страшно.
  • 23.08.2020 - 12:40
    Отличное место для того, чтобы почувствовать себя в компьютерной игре, полетать над городом или прокатиться на американских горках постреливая во врагов. Как повлияет на наслаждение плохое зрение? Можно ли ходить в очках?
    Приветствую, дорогие! Признайтесь, ведь порой так хочется сбежать в другую реальность от серых и холодных будней. И теперь это вполне возможно сделать. Можно поиграть в игру, не управляя мышкой персонажем (или джойстиком), а вполне себе участвуя сам за персонажа.
  • 05.08.2020 - 10:01
    Левитирующие чашки, общительный бариста, потрясный кофе и фарфоровые чашечки. ❤ Очень советую кофейню Roast.by в Минске❤
    Привет, меня зовут Катя и кофеголик . Это не значит что я пью тоннами растворимый кофе каждый день, нет. Кофе для меня, в первую очередь, атмосфера. Он создает вокруг расслабленное, невесомое пространство, наполняет его своим ароматом и терпким вкусом.
  • 04.09.2020 - 02:02
    Если Вы слышали о войне только из рассказов бабушек и дедушек, мам и пап, но не имеете представления, что это на самом деле - Вам сюда!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о нашем музее ВОВ. Мои бабушки и дедушки, как и у других ребят, во время войны защищали Родину, как могли. К сожалению, я не застала никого из них в живых, однако не раз слушала рассказы своего папы, который узнал о войне от своих папы и мамы.
  • 21.07.2020 - 15:42
    Техника на грани фантастики! Аборт по интернету больше не ироническая шутка, но суровая реальность.
    Уже больше 10 лет в нашей семье существует только одна марка автомобиля - Lexus. И все это время мы обслуживаем ее исключительно в Лексус Центр Пулково. Изменили им лишь однажды, купив машину у другого дилера, т.к. здесь ее в нужном цвете не было. Но обслуживаем здесь.
  • 27.08.2020 - 00:39
    По праву одно из самых лучших мест в Харькове!
    Город Харьков разнообразен своими достопримечательностями. Городской сад имени Тараса Григорьевича Шевченко является одной из таковых. Да ещё плюсом здесь сосредоточено много и других.
  • 25.07.2020 - 16:00
    Хорошее место с доброжелательными врачами и пациентами.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Сегодня хочу поделится своими впечатлениями от госпитализации в психоневрологический центр им. З.П. Соловьева. Обращалась к специалистам данной клиники год назад с посттравматическим синдромом, возникшим после смерти близкого человека.
  • 18.07.2020 - 22:22
    Сравнительная характеристика родов 2017 и 2020 гг., роды в период карантина COVID-2019
    Всем привет! ПЦ РКБ место, где появились на свет обе мои звёздочки. КРАТКАЯ ИСТОРИЯ. Проживаю я в 200 км от г.Казани, но несмотря на это, и в первый и во второй разы были приняты решения рожать именно там.
  • 15.08.2020 - 13:11
    Свободное падение в восходящем потоке
    Это развлечение выбрали дети для совместного отмечания семейных дат. Потому, как живем далеко от Минска, для нас это стало целым приключением. Полет выбрали, забронировали и оплатили заранее через сайт компании. Современные технологии, в данном случае очень удобная штука!