Опубликовано 22 Январь, 2021 - 11:28

Отвратительный магазин! Отвратительный сервис! Хотел купить в этом магазине лыжи. Сначала два дня "согласовывали скидку с руководителем", т. к я нашел такие же лыжи , но дешевле в другом магазине. А, т.к. на сайте была обозначена акция "лучшая цена", то сообщил об этом сотрудникам и ждал скидки. Но они сообщили, что скидку дать не могу и прокомментировали чем-то невнятным. Потом я выбрал себе другую длину лыж и оформил заказ...вот цитата из письма о приеме заказа "Благодарим за обращение в компанию "Зимние игры"! Подтверждаем, что Ваш заказ принят." конец цитаты. Со мной связалась девушка и уточнила инфу о доставке и желаемом способе оплаты, рассказала куда доставят и как оплатить. Я уже снял брони с заказов в других магазинах. Через пару часов мне позвонил молодой человек из этого "магазина". Сначала он начал уточнять адрес доставки ,на что я ему ответил ,что уже все сказал его коллеге, которая мне звонила до него. В ответ он мне сказал, что лыж, которые я заказывал у них нет. Т. е абсурд полнейший. Он мне позвонил ,чтобы уточнить как и куда доставить ,а потом резко сказал ,что лыж нет. Бардак полный! Никому не советую покупать что-то в этом магазине. Это шарага какая-то!

sarvalekне рекомендует