Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 22:14

На днях был вынужден купить несколько продуктов компании ООО "Современные торговые технологии" из Хохляндии (УКРАИНА), с торговой маркой "ВЕРЕС", а именно - ЛЕЧО Болгарское, Икра из Баклажанов "ЭКСТРА". А купил их, т.к. не было именно тех видов, которые я частенько покупал.

Что могу сказать... Не понимаю, тех людей, которые написали столько хвалебных речей в адрес данного бренда - или люди несколько суток не ели, и были такими голодными, что готовы были съесть все что угодно, либо не ели никогда подобных продуктов, или все таки рецензии написали сами сотрудники данной компании, что более вероятно...

Итак - ИКРА из баклажанов "ЭКСТРА". Банка стандартная, на продукт весом 500 гр. Цвет - светло-коричневый, запах чуть резковатый, с нотками баклажанов. Внутри продукт нарезан кусочками, неоднородными по величине, от мелких до крупных, что не очень приятно по ощущениям. По вкусовым качествам - вкус слегка резковатый, с небольшим баклажановым послевкусием. Суховат на мой взгляд, чуток масла нужно было добавить, не жалеть. Соль в меру.

Учитывая, сколько я перепробовал этой икры, могу сказать что продукт по соотношении цена/качество, по 5-бальной шкале соответствует твердой 3. в принципе неплохой продукт (когда больше нечего есть). Ну, а я, лучше в следующий раз, воздержусь от покупок продукции с данным брендом

Alexrogovне рекомендует
03.07.2020
А какой подобный продукт качества получше из Кацапляндии (РОССИЯ) можете порекомендовать?
05.12.2021
Хвалебные отзывы написаны в 13-14 годах, возможно это всё объясняет. Люблю многие магазинные овощные консервы, в том числе ТМ "Верес", но это какое-то недоразумение. По всей банке в большом количестве присутствуют несъедобные "дрова" - твердые волокна от явно сознательно переработанных хвостиков баклажанов или чего-то ещё. Есть это можно лишь очень голодному человеку, который готов делить съедобное и несъедобное во время трапезы.