Опубликовано 17 Январь, 2019 - 08:54

Покупала я эту подводочку в одном из всем известных гипермаркетов, потому что моя любимая (почитать можно здесь) заканчивалась, а новую я заказала через интернет магазин. Короче, пока ждала, решила перебиться Fine Eyeliner от FENNEL. Цена была более чем демократичная, что то около 150 рубликов, ну а почему бы и не попробовать, подумала я. Разочарование пришло при первом же использовании. Наверное подводка не достаточно жидкая, но нормально прокрасить хотя бы одну стрелку не удалось. Сначала вроде рисует, но на середине как будто заканчивается. Приходится проводить еще раз, и еще. Очень сухо идет по веку, ощущение не из приятных. Если поставить в стаканчик вертикально, она, по всей видимости стекает вниз и можно еще нарисовать половину стрелочки. Но это же мучение сплошное! Подводка не должна быть такой. Срок годности, кстати, с большим запасом. Сказать, что уже не свежая - нельзя.

Если вам нужно прокрасить только внешний уголок - возможно она вам и подойдет, но для меня это слишком критично.

Девчата, не советую, вот прямо совсем. Иначе вас может ждать такое же разочарование, как и меня.

Всем хорошего настроения и удачных приобретений. Будьте всегда красивыми и не стесняйтесь делиться своим мнением, это полезно!

Достоинства
  • Уйстойчива в течении дня
tizuluне рекомендует