Опубликовано 9 Май, 2017 - 13:09

Начитавшись отзывов об этом "замечательном" продукте, решила попробовать оный.

Внешний вид упаковки мня заинтересовал, люблю объемные бутыли. Дополнительная рекламная вставка, закрепленная резинкой напоминает "домашний" продукт, что навевает мысли о натуральности продукта.

Многие здесь писали о специфическом запахе. Запах травяной, но не настолько ядреный, как многие об этом говорят. Скажем так - терпимый.

Приобретя данный продукт не терпелось его испробовать.

Шампунь густой, пены от него не много.

Исходя из того, что волосы у меня длинные, но тонкие, не жирные, а данным шампунем пришлось промывать их 3 раза, не такой уж и дешевый выходит, раз потребляется в 3 раза больше, чем тот, которым пользовалась раньше. Запах травяного настоя после мытья не сохраняется на волосах, что имеет значительный плюс.

Помимо шампуня всегда пользуюсь бальзамом, так что попробовала и его из данной серии.

Какой же эффект после мытья данным "чудодейственным" средством? Волосы расчесываются легко, но быстро путаются. Шампунь сушит волосы.После него появился ужасный, нестерпимый зуд и немного перхоти. Так же ощущение не промытых, сальных волос.

Волосы от природы у меня прямые, гладкие, укладывать никогда не нужно было. Но после этого шампуня они пуш

атся и вьются.

Итог: советую ли я этот шампунь? НЕТ! Потерпев 15 минут, пошла перемывать старым.

ChudoZhenyaне рекомендует