Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 19:10

Доброго времени суток! Практически каждая девушка пользуются стайлинговыми средствами для волос, кто-то укладывает волосы на особый случай, кто-то по настроению, а кто-то также как и я после каждого мытья волос. Являясь обладательницей сильно кудрявых волос, мне просто необходимо придавать своим волосам человеческий вид. Для этой цели у меня куча всяких сывороток, кремов, гелей пенок для укладки. Но на данный момент моим фаворитом является мусс для волос Delight.

яркий флакон
Явные плюсы:

-Очень сильная фиксация. Мусс отлично держит мои кудряхи, они красиво лежат, а не коронуют мою голову непослушным одуванчиком. Они кажутся менее объемными, что для моих густых волос это только плюс. При этом не склеивает волосы, которые потом не лежат сосульками.

-Длительный эффект. После сна волосы слеживаются и мнутся, мне достаточно увлажнить их водой и прическа снова готова. Таким образом я могу продержаться до следующего мытья головы, не используя мусс.

-Для всех типов волос. Также несомненное преимущество. Не надо гадать, будет ли в магазине мусс, подходящий именно вашим волосам.

-Экономичное. Пользуюсь на протяжении 2 месяцев, а у меня еще половина мусса. Конечно, если пользоваться умеренно и без фанатизма.

-Доступность. Можно купить в любой сети магазинов и супермаркетов "Магнит", которые у меня в городе чуть ли не на каждом шагу натыканы. А также в "Магнит-Косметик"

-Цена. 50-60 руб. Этот мусс ничем не хуже, а то и лучше своих аналогов, которые раза в 2-3 дороже.

-Объем- 200 куб.см. Практически стандартный.

Способ применения:

Волосы вымыть шампунем и подсушить полотенцем. Перед употреблением баллон встряхнуть 3-5 сек. Перевернуть баллон дном вверх и выдавить небольшое количество мусса ( в зависимости от длины волос) на ладонь. Равномерно нанести мусс на чистые, слегка влажные волосы от корней по всей длине.

Я немного по другому использую. После мытья волос, не вытирая полотенцем, сразу наношу мусс, волосы еще мокрые, и той водичкой, которая с них капает, еще раз прохожу по всей длине. Так смешиваясь с водой, я уверена, что волосы точно не склеются, даже если переборщу с муссом.

Без использования мусса

С муссом

И еще одна хитрость- Мусс не будет сушить волосы, если перед нанесением пройтись ладошками, предварительно растерев между ними 1-2 капли любого масла.

Однозначно буду пользоваться и буду рекомендовать.

Достоинства
  • + низкая цена
  • Большой флакон
  • Легко формирует локоны
Недостатки
  • Не наблюдаются))),
Elizabet91рекомендует