Опубликовано 30 Март, 2017 - 15:16

Я, как и многие девушки, стараюсь контролировать свой вес, стараюсь питаться более-менее правильно и периодически сижу на каких либо диетах. В последний год предпочитаю белково-углеводное чередование вместе с командой FatHunter, а это чётко рассчитанный рацион по КБЖУ на каждый день. Но порой так хочется сорваться и съесть что-нибудь сладенькое, а уж в определённые дни месяца просто убить за торт готова. И , о чудо, наконец-то теперь есть выход из ситуации - низкокалорийные и почти безуглеводные десерты от марки 0 calories.

0 calories позаботились о создании десертов с которыми можно худеть и которые подходят для любой диеты! В десертах не используется сахар, быстрые углеводы, вредные добавки, животные и транс-жиры. Все десерты имеют низкую калорийность и гликемический индекс.

В ассортименте марки есть несколько видов тортиков - шоколадный, медовик, морковный, блинный, шоколадный мусс. А также различного рода муссы, панна-котты, суфле, безе.

Согласитесь, это же просто чудо какое-то! Настоящий диетический торт!

Так как я фанат всего шоколадного, то первым на пробу взяла именно шоколадный торт. Внешне он выглядит очень аппетитно! К счастью диетический тортик и на вкус оказался очень вкусным! У него очень нежный вкус, конечно отличие между обычным шоколадным тортом есть, он не такой сладкий, я бы сказала очень умеренная сладость у него, нет ощущения жира от крема, но в целом это очень вкусно. И им легко можно утолить жажду к сладкому.

Порция тортика весит 100гр. И вот его пищевая ценность на 100гр.:

белки -11гр жиры- 0,1гр., углеводы - 9,5гр, энергетическая ценность - 69 ккал.

Состав торта можно посмотреть на фото и он замечательный.

К примеру, на моей диете в среднеуглеводный день мой завтрак с этим тортом выглядел так: яичница из двух яиц с шампиньонами и луком, овсяная каша, хлебец цельнозерновой с сыром 15%, салатные листья, кофе и этот торт. Он прошёл по всем параметрам и завтрак получился очень даже плотный и не навредил фигуре.

Купить десерты 0 calories можно в сети Азбука Вкуса или заказать с доставкой на сайте 0 calories.

Ну и мой поклон людям, придумавшим продавать это низкокалорийное счастье. А я буду дальше дегустировать тортики для похудения)))

Достоинства
  • *Вкусно
  • Не вредит фигуре
  • Полезно
  • Помогает худеть
Недостатки
  • Мало точек продаж
Savanna81рекомендует
Бывает такое???????Находка для худеющих Big smile
30.03.2017
Вот да, бывает! Состав отличный. Я до сих пор нарадоваться не могу, что можно "безболезненно" срываться с диеты)))
19.04.2024
Блин люблю я вот эти все штуки с сах.замами и уже на столько долго питаюсь такой едой что не чувствую привкусов этих заменителей и то от чего мою семью воротит - мне пипец как вкусно Big smile но вот таких тортиков и вообще данного бренда не встречала в нашем захолустье, но смотрю но фото и понимаю что это было бы единственное чем я питалась Big smile
Но заметила что калорийность указана неверно, если разложить бжу на калории то выходит 81,3ккал, надеюсь только здесь ошибка и не откажется что там вообще 500 калорий Big smile