Ночная маска для лица XIMIVOGUE Hot spring Replenishment Sleep Mask - отзывы

• 21.03.2021
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Как вы относитесь к ночным маскам? Любите их также как и я? Порой к вечеру так устаешь, что не хочется заморачиваться. Вот тогда-то и приходят на помощь ночные маски. Прилагая минимум усилий, мы получаем максимальную пользу и все это происходит пока мы спим.
  • 14.09.2014 - 09:44
    Сладкие сны с огуречным запахом :)
    Если бы в прошлом году мне кто-нибудь сказал, что я буду регулярно делать маскипилинги и как положено ухаживать за своим лицом, я бы громко рассмеялась и напомнила говорящему, что я лентяй лентяйный и никогда не приучу себя к ежедневным процедурам.
  • 16.03.2018 - 09:42
    Ночная маска Ланком вызвала лишь недоумение. Стоит ли своих денег эта силиконовая масса, и нужна ли она вообще? Впечатление после использования 3-мя способами.
    Доброго времени ВСЕМ   В уходе за кожей лица я отдаю предпочтение корейской косметике, но захотелось попробовать что-то новенькое. Приобрела несколько продуктов французских производителей класса люкс, и об одном из них хочу рассказать.
  • 26.06.2020 - 06:19
    🌷 Работающая ночная маска из Кореи для возрастной кожи, 🌷 искренне могу рекомендовать, но есть нюансы 🌷
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   Хотелось бы рассказать о своей ночной маске IMSELENE BIRD'S NEST AQUA SLEEPING MASK PACK   Что повлияло на выбор: Я сейчас не могу вспомнить доподлинно причины покупки, покупала я в офф-лайн магазине в середине февраля этого года, думаю, консультант предложила…
  • 03.09.2017 - 19:18
    В постели с другом: гранатовый гель, с которым каждое утро - непременно доброе ツ
    Привет, друзья! Использование увлажняющих ночных масок для лица для меня не ново, можно даже сказать, что они - настоящее спасение для моей комбинированной кожи, отвечающей на плотные ночные крема отеками и жирным блеском.
  • 22.02.2019 - 01:15
    Всё та- же ночная маска A`PIEU "GOOD NIGHT", новый способ нанесения- наглядный результат. Избавляемся от шелушений за один час!
    Я не знаю, стоило ли писать этот обзор, если бы я раньше открыла эту ветку и увидела столько отзывов, то возможно и не стала бы.... Но всё- же вставлю свои "пять копеек " в пользу знаменитой, весьма бюджетной по цене, ночной маски для лица Корейского масс- маркета, марки APIEU и звучным названием…
  • 25.03.2018 - 11:50
    Маска на основе термальной воды Uriage Eau Thermale Water Sleeping Mask. Полное ночное фиаско.
    Наверное это не секрет, что ночью кожа работает гораздо продуктивней. Научно доказано, что в период с 23 вечера и до 5 часов утра происходит процесс обновления клеток кожи. И соответственно, весь косметический уход, наносимый на кожу перед сном, дает гораздо эффективные результаты.
  • 01.05.2018 - 04:20
    Ночная маска для лица от нового корейского бренда Beauty of Joseon - Revitalize Sleeping Mask 80ml с сайта Jolse - творящее чудеса средство или дорогая посредственность? Эффект, ощущения после маски, разбор состава
    Я уже много раз писала о том, как я люблю магазин корейской косметики Jolse, и даже писала о нём отзыв . Но о том, что он набирает себе рецензиатов, я узнала совершенно недавно от tanyamgsy . Так же, как и она, я решила подать заявку и выиграла, меня выбрали и прислали мне ночную маску.
  • 31.05.2018 - 15:38
    Загорелая кожа за ночь
    Всем здравствуйте! В этот раз хочу написать отзыв на ночную маску для лица от производителя James Read с эффектом загара. Если Вам нужно пойти на какое нибудь мероприятие и Вы хотите выглядеть загорелой без посещения солярия или отдыха на море, то эта ночная маска поможет) Эффект как от автозагара…
  • 28.06.2019 - 20:43
    Спят усталые котятки, утром личико в порядке.
    Здравствуйте. Мой отзыв о ночной маске для лица Bling Cat Sleeping Mask из новой коллекции уходовых средств от южнокорейского бренда TonyMoly. В этом отзыве я хочу для начала прояснить, что входит в уходовую линейку средств TonyMoly Bling cat.
  • 19.03.2021 - 08:06
    Кремообразная маска для лица, хорошо увлажняет и питает кожу, приятно пахнет
    Пробую разные всякие маска. На сей раз кремообразную, от Экобокс. Основная информация: Точное название: Ночная маска для лица для всех типов кожи ВИТАМИН С Полное описание продукта есть на официальном сайте компании: прямая ссылка на маску Купить продукт можно в интернет магазинах: Wildberries OZON …
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 14.05.2021 - 08:46
    Чёрная маска от корейского бренда Ponybrown!◾️ Самая эффективная и комфортная из трёх!🌿
    Это уже третья тканевая маска от корейского бренда Ponybrown , которую я попробовала. Я выбрала несколько вариантов - увлажняющую маску ( отзыв здесь ), маску для сияния кожи ( отзыв здесь ) и сегодняшнюю - очищающую.
  • 03.06.2021 - 18:01
    Неплохой результат, не смотря на маленький минус.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Не удивлю вас, если скажу, что очередной мой отзыв о тканевой маске. Моя любовь к этим маскам нескончаема. Каждый раз иду в магазин в надежде, что найду свою любимицу.
  • 09.05.2021 - 17:04
    Хороший весенне-летний вариант тканевой маски. Освежаем и питаем кожу с помощью маски Institute Estelare Superfood Черника и Киноа
    Всем добрый день)   Обычно я не обращаю внимания на всякие красивые упаковочки и не покупаю косметику из интереса "что же находится в этой красивой упаковке?", чаще всего я покупаю косметические средства после долгого пребывания в магазине, внимательно просмотрев и хотя бы немного проанализировав…
  • 25.04.2021 - 17:38
    Просто, быстро и эффективно.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   И как всегда очередной мой отзыв посвящается тканевой маске. Обожаю их! Думаю, что вы уже догадались, если следите за моими отзывами. Извините, но ничего с собой поделать не могу, постоянно покупаю и покупаю, пытаюсь остановится, но не получается.
  • 24.03.2021 - 09:52
    Masil 8 Seconds Salon Hair Mask💗Восьмисекундное чудо, которое реально увлажняет, питает и восстанавливает даже убитые волосы! Необычное средство, которое необходимо смывать не успев нанести на волосы!
    Здравствуйте!   Масок много не бывает... Именно так я себя успокаиваю каждый раз, когда покупаю очередную маску для волос. Мне трудно пройти мимо интересных баночек-скляночек Ведь я, как и многие девушки, люблю постоянно пробовать что-нибудь новенькое в уходе за собой)   В этом отзыве хочу…