Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 25 Март, 2019 - 01:48

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о моем опыте использования ночного восстанавливающего флюида от Angel Lab.

Бренд: Angel Lab

Ссылка на сайт производителя

Прямая ссылка на товар

Цена: 1300 руб.

Объем: 30 мл

Срок годности: 6 мес.

Тип кожи: для кожи любого типа

Описание от производителя

Ночной флюид интенсивного воздействия на физиологичной основе:

—увлажнение, стимуляция выработки собственной гиалуроновой кислоты;

—питание;

—усиление иммунитета кожи;

—выравнивание тона;

—сохранение упругости кожи.

Упаковка

Флакон из темного стекла с пипеткой объемом 30 мл. На этикетке указано название средства, эффект от использования, способ применения, состав, срок годности, информация о производителе.

Флюид Angel Lab Ночной "Восстанавливающий"

Пипетка доходит практически до самого донышка флакона, так что без труда получится использовать флюид до конца.

Консистенция и запах

Консистенция у флюида жидкая, маслянистая. Цвет неожиданный для уходового средства — алый. Аромат насыщенный фруктово-ягодный. Флюид довольно липкий, но после того, как он полностью впитается, липкость не ощущается. Впитывается флюид за несколько минут.

Состав

Вода, Кунжута масло, Дыни калахари масло, Корнеотерапевтическая композиция (Гидрированный фосфатидилхолин, Фитостеролы, Церамиды), Макадамии масло, Бораго масло, Клубники масло, Жожоба масло, Комбо масло, Натуральный Увлажняющий Фактор (Натрия лактат, Натрия ПКК, Глицин, Фруктоза, Мочевина, Ниацинамид, Инозитол, Натрия бензоат, Молочная кислота), N-ацетил-D-глюкозамин, Витамин В3, Лексгард (Глицерил каприлат, Глицерил ундециленат), Глицерин растительный, Ванили экстракт, Солодки СО2 экстракт, Шалфея CO2 экстракт, Уснеи СО2 экстракт, Розмарина CO2 экстракт, Арабиногалактан (пребиотик), Ксантан, Воробейника СО2 экстракт, Тремеллы полисахарид.

Применение

Вечером. Флакон встряхнуть, средство нанести на чистую сухую кожу лица и шеи. При необходимости промокнуть кожу салфеткой через 5-10 минут после нанесения, чтобы удалить излишки.

Мои впечатления

Моя кожа относиться к комбинированному типу с жирным блеском в Т-зоне и сухостью на щеках, поры расширенные. После контакта с водой появляется чувство стянутости.

Флюид я использовала вечером, как и рекомендует производитель. Главное — не забывать хорошенько встряхивать его перед применением. Он отлично ухаживает за кожей — успокаивает, увлажняет и напитывает ее полезными веществами. Убирает ощущение сухости и стянутости.

Моя оценка

Флюид Angel Lab "Ночной восстанавливающий" отлично подходит для вечернего ухода за кожей любого типа, в том числе сухой и чувствительной.

varvara_krasa_86рекомендует
  • Делюсь впечатлениями после месяца использования. Все достоинства, недостатки, фотографии эффекта на коже. Для кого подойдет? Как лучше использовать? Как получить пробники средств бесплатно?
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня мне бы хотелось поделиться впечатлениями от дневного флюида Angel Lab. На его тестирование у меня ушел примерно месяц, и сегодня мне хочется рассказать о всех его достоинствах и недостатках.   Как происходит заказ на сайте?
  • 05.04.2020 - 18:12
    Нежное очищение и питание для чувствительной кожи.
    Здравствуйте! Сегодня расскажу вам об очень интересном производителе косметики Angel Lab. Чем же данный бренд отличается от других? С помощью анкеты на сайте, вам подберут индивидуальное средство, которое подходит именно для вашей кожи.
  • 03.03.2020 - 08:07
    Отлично увлажнил и напитал мою кожу. Применение, результат, плюсы и минусы. Много фотографий
    Доброго времени суток!   Я уже давно стала замечать, что многие мои подруги в разговорах о уходовой косметике все чаще стали упоминать российских производителей. Одним из них и был бренд Angel Lab, что дословно переводится с английского, как «Лаборатория Ангела».
  • 18.12.2019 - 15:42
    Невесомый ванильный флюид для быстрого результата
    Бывают средства, про которые так и тянет рассказать, как говорит моя подруга - "какое-то оно заряженное"))   Этот флюид у меня попала в эту категорию. И это тот случай отзыва, когда не сомневаешься в оценке и рекомендовать можешь без каких-то оговорок.
  • 03.04.2020 - 22:06
    ☘️ Ночной флюид, который работает пока я сплю. 100% натуральный состав.
    Ранее я уже писала о двух классных средствах от Angel Lab: Флюид вокруг глаз деликатный и Флюид «Очищение и уход» . У данного производителя все флюид, а знаете почему? Потому что все средства имеют способность менять свою текстуру, цвет и вязкость.
  • 21.01.2021 - 03:00
    что-то такое нежное, а пахнет не очень вкусно
    Пришла мне тут в боксике флюид Angel Lab. Довольно приличный флакончик из темного стекла (20 мл) - На сайте производителя продается - 30 мл. С защитой от открывания и явно с пипеткой. Дизайн очень простой, без цвета и вензелей.
  • 12.02.2020 - 14:44
    Очищение, которое нежнее нежного. 3 варианта использования флюида. Спойлер: шикарное средство!
    Здравствуйте! Я очень люблю знакомиться с брендами, которые предлагают интересные продукты. Бренд Angel Lab я нашла совершенно случайно. Мне очень понравилось описание продуктов, которые созданы с учетом физиологии кожи.
  • 29.01.2020 - 18:11
    Очень необычная, но очень эффективная маска от черных точек, которая абсолютно не сушит кожу от Angel Lab 👼
    Здравствуйте! О бренде Angel Lab я узнала именно на этом сайте, сайте I Recommend. Очень понравилось мне то, что это не просто обычный онлайн магазин. Да, несомненно Вы можете просто заказать понравившийся товар, но если Вы сомневаетесь в выборе, но хотите решить имеющуюся проблему с кожей, то Вам…
  • 01.02.2020 - 15:16
    Флюид для кожи вокруг глаз от Angel Lab 👼. Фото ДО и ПОСЛЕ использования.
    Здравствуйте! Angel Lab стал для меня открытием этого года. Качественная косметика аптечного уровня с натуральными составами и видимыми результатами. Мне посчастливилось получить на обзор три продукта, один из которых полноразмерное средство и две миниатюры объемом по 5 мл.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.02.2021 - 08:06
    Маска для волос OZ! OrganicZone Восстанавливающая  - Подходит ли для сухих посеченных кончиков? Как ведет себя в использовании?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я раньше обходилась без бальзамов и масок для волос после мытья головы? И вроде бы была счастлива, хотя и ненавидела расчесывать волосы, которые неизменно спутывались.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 14.02.2021 - 16:17
    "Мама, ты какая-то ободранная стала..." - сказал мой сын. А я просто использовала Пилинг-носочки Angel Key "Идеальный педикюр" 👌
    Я крайне редко делаю педикюр, чаще летом. И если в салоне делаю его с полной обработкой стоп, то самостоятельно лишь подпиливаю ногти и на этом все Лень-матушка, она такая. В августе прошлого года я решила попробовать Пилинг-носочки Angel Key Безупречный педикюр вместо похода в салон.
  • 06.01.2021 - 17:02