Опубликовано 30 Август, 2020 - 13:56

Не так давно, буквально месяц назад, я зашла и магазин Спортмастер и не смогла устоять увидев эти кроссовки. Скажу сразу, что купила я их не для бега на улице, а спортзал. На мой взгляд разница не слишком большая, так как предпочитаю тренировки аэробные типа табаты. Естественно обувь должна быть удобной и с хорошей аммортизацией. А если она еще и красивая, то вообще хорошо:)))

Упаковка не слишком привлекательная, простая картонная коробка. Да и не нужна тут особенная красота, все равно на мусорку отправится:((

Полная стоимость у кроссовок 4499 рублей, не слишком маленькая. Но при виде такой скидки устоять было трудно. Целых 50%!!

Где произведены кроссовки я так до конца и не поняла. Где про материал подошвы написано в Китае, а ниже в Швейцарии. Но думаю все же Китай, но на предприятии бренда.

Материал текстиль с искусственной кожей. Кожи мало, поэтому нога потеет мало( чтобы совсем не потела надо на диване лежать:))

Ну вот и сами герои отзыва:

Подошва мягкая, прекрасно аммортизирует при беге и прыжках. На улице думаю, она бы себя тоже вела хорошо, только пачкаться быстро будет из-за цвета.

На ноге выглядят кроссовки хорошо. Это тоже немаловажный момент, в зале тоже хочется быть красивой:))

Занимаюсь уже месяц. Довольна очень:)) Ногам удобно и легко. Задумываюсь о приобретении еще одной пары, только другого цвета.

И всем, кто любит спорт я эти кроссовки рекомендую!!!

Достоинства
  • Красивые
  • Сейчас большая скидка!
  • Удобные
  • Хорошо аммортизируют
Недостатки
  • Для меня их нет!!!
LediOlgaрекомендует