Давний мой девиз "волка ноги кормят" сейчас стал ещё более актуальным. Поскольку теперь меня они в прямом смысле кормят - я репетитор. Бегаю к трём ученикам, всё пешочком. И всегда беру с собой этот спрей. Полагаю, что отныне он так же прочно поселится в моей сумке, как и складное зеркальце, и бумажные платочки, и влажные салфетки.
Впервые я купила спрей для ног Expert pharma ещё три года назад (если не больше). Взяла на зиму, потом постепенно стала пользоваться им и весной, и осенью, и летом. Ноги-то гудели ого как - любой учитель вам скажет, что стоит присесть на пять минут, класс тут же сядет вам на шею)) шутка, но немалая доля правды тут есть. Возможно, это не самое суперовое средство для снятия усталости с ног лично я считаю лучшим средством взять кусок льда и помассировать им ноги, но слегка освежить и снять чувство "гудения" он точно может. Вдобавок - приятный нерезкий хвойно-пряный аромат, быстро исчезающий; удобный спрей - пшикает очень компактно; и сам флакончик, настолько маленький и аккуратный, что легко помещается даже в клатч.
И сразу же минусы. Быстро расходуется - если пшикать всего два-три раза в день, флакона хватает от силы на две недели. И цена... что ж, цена и в самом деле слегка нервирует. Поэтому беру только по акциям, когда скидка большая.