Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:49

Здравствуйте, сегодня расскажу про наклейки-маникюр.

Если честно, давно хотела их попробовать и все время меня что-то останавливало: то не было красивых оттенков, то денег. И вот в один прекрасный денек зайдя в магазин я увидела большое количество вариантов наклеек. Как раз и финансы были. Долго выбирая между имеющимися в наличии наклейками, я взяла сразу две упаковки. Мне понравился вариант с мелкой цветной мозаикой и с цветами( их оставила к Новому году). Первый всё же решила испробовать и избежать каких-либо не предвидения косяков, а они были.

Итак, на плотной картонной упаковке очень подробно написан порядок действий. Мне он так сказать помог,но...

Первое, что следует сделать - это подготовить саму ногтевой пластину.

Второе, аккуратно извлечь наклейки из прозрачного пакетика и выбрать нужную по размеру( варианты есть).

Третье, наклеить её на ноготь. Аккуратно все разгладить, наклейка двигается и это отлично. И тут ВАЖНОЕ! (Я вернусь к этому моменту).

Первый раз я так и сделала. Получилось аккуратно.

Четвертое, спелить или обрезать лишние края( я обрезала, так как наклейка плотная и пелся не взялась).

В конце можно края подпилить, я этого не делала.

И вот маникюр готов, я в восторге) Но не тут то было. Через полчасика наклейки начали отклеиватся, я сверху нанесла прозрачный лак( так было в инструкции). Это не помогло.

Возвращаюсь к третьему важному! пункту.

Мне пришлось все наклейки заново склеивать, наносить с начала прозрачный лак, а сверху уже клеить наклейки. Они ложатся плотно и легко. Я, конечно, переживала, что порву их или они съедут, но все прошло благополучно. Лак высох и наклейки закрепились.

Хорошо, что они начали "вовремя " отклеиватся, если бы я начала одеваться они бы просто у меня послетали и я бы не смогла исправить ситуацию).

Хочу сказать, что продержались они пять-семь дней. Начали слезать на кончиках ногтей. На Некоторых ногтях они долго не хотели сдираться, я уже сама их отклеивала. Кстати, снимаются они тоже легко и просто.

Стоят около 80 рублей. Я считаю, что это бюджетный вариант для быстрого и качественного маникюра. Не надо ждать пока высохнут ногти. Главное, разобраться в процедуре нанесения и все)

Советую)

Достоинства
  • Быстро
  • В процессе можно двигать наклейку
  • Красиво
  • Удобно
  • Экономно
Анна Карнауховарекомендует
19.12.2014
ууу, какие пятнышки! Laughing out loud
  • 10.12.2014 - 22:08
    Это настоящая палочка-выручалочка. Это мой секрет, которым не очень хочется делиться, но я чувствую, что должна это сделать))
    Здравствуйте, милые дамы) Этот отзыв я посвящаю всем несчастным любительницам красивого маникюра, маникюра без отпечатков от постельного белья и прочих изъянов.
  • 24.06.2014 - 13:54
    Как сделать великолепный маникюр за две минуты? Я знаю как!
    В этот раз я хочу рассказать о еще одном способе самостоятельно сделать великолепный маникюр своими руками. В этом мне помогли наклейки для ногтей. Наклейки куплены на сайте Ebay у китайского продавца. Стоимость их около $1, доставка в Россию бесплатно. Ссылка на товар . Я взяла узор КС-07.
  • 19.12.2014 - 17:15
    Такой манящий и такой разочаровывающий (фото прилагаются)
    Доброго времени суток, красавицы!   Зачастую все, блуждая в торговом центре делают необдуманные покупки. Я не исключение. В этот раз я купила два лака Brigitte Bottier . Сейчас речь пойдет о лаке из серии ZEBRANO .
  • 14.04.2018 - 12:05
    Оттенок PT327. Упс... голубые тарелочки с золотой каемочкой - закончились ( + ФОТО, свотчи и нейл-арт)
    Сейчас я буду знакомить вас с прекрасным голубым лаком для ногтей Brigitte Bottier из коллекции Pastel - чудесный оттенок, матовый финиш, покладистые ТХ и главное - с ним можно сотворить кучу всяких разных нейл-дизайнов!.. Часть из которых я покажу вам здесь.
  • 28.05.2016 - 10:31
    Необычный, под настроение... Больше понравился на коротких ногтях.
    Этот лак меня покорил переливами цветов от темно-бронзового до зеленого. Напоминает жука цветоеда или павлинье перо. Кисточка широкая, наносится удобно, но сама структура лака такова, что перламутровые разводы точно повторяют траекторию движения кисти и если провести ей чуть не ровно, то это будет…
  • 26.09.2016 - 16:17
    Красавцы не заслужившие мою любовь 554 - зеленый, 552-синий, 551-коралл
    Всем привет! Хочу показать три лака, очень красивых лака. Но мою любовь и преданность они не завоевали. Слишком много неудобств. Начнем, пожалуй.   Все эти лаки имеют в составе крупную золотую слюду. Ее много, специально вылавливать ничего не надо. Кисть - стандартная для лаков этой марки "лопата".
  • Свежие новости на ноготках? увы((( или мои газеты были не правильными, или я криворучка)))
    Вообще я редко крашу ногти, работа у меня такая ( а работаю я мамой) не до ногтей мне... Но тут увидев в магазине такое интересное средство, вроде как лак, который поможет перенести рисунок газеты на ногти, и загорелась! Под основу подобрала светло серый лак с голубым переливом от Golden Rose.
  • 23.11.2016 - 10:14
    Оттенок # YT 275. Восхитительный абрикосовый йогурт на ногтях - соло и с дизайном, 10 шт. - стемпинг обычный и реверсивный ( + ФОТО и свотчи лака при разном освещении).
    Знаете, я была очень удивлена, осознав, что именно я буду первооткрывательницей темы об йогуртовых лаках Brigitte Bottier... почему-то мне казалось, что отзывы об этих лаках на сайте есть, и их мнооогонько!..
  • 15.10.2018 - 19:12
    ♥ Искрящиеся пастельные тона в линейке Briggite Bottier Twinkie чаруют своей деликатностью и нежностью ♥ Маникюр в оттенке Лимоновый перламутр (Артикул: TW-06)
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Сегодня лакоманьяк продолжает свое победное шествие и рассказывает вам о нежнейшем оттенке TW-06 новой линейке Twinkle от Brigitte Bottier. Вся моя коллекция от Bottier выглядит так:     Как видите, оттенки невероятные, и все - с какой-то фишечкой.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 17.07.2020 - 07:19
    ЗачЁтный песочек в оттенке № 301💅 Brigitte Bottier вдохновляет быть красивой, модной и современной!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   С лаками для ногтей Brigitte Bottier я знакома давно. Буквально на днях уже писала о двух красавчиках этой же марки.   Отзывы можете найти здесь .   О лаке для ногтей Brigitte Bottier Sugar Sand прочитала у одной девушке в отзыве на сайте.
  • 08.08.2020 - 14:52
    Безопасная и безболезненная альтернатива блефаропластике! Эти наклейки способны приподнять даже сильно нависшие веки! Доказательство в отзыве.
    У многих девушек эти наклейки наверняка ассоциируются с шокирующими роликами азиатских вирусных макияжей, но уверяю вас эти наклейки просто находка! И не только для азиаток! Но об этом немного позже.
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 24.05.2020 - 12:17
    Опаловый дизайн ногтей с использованием фольги "Битое стекло"
    Всем привет) Совсем недавно рассказывала о дизайне ногтей в домашних условиях , показывала варианты легкого и быстрого маникюра. Сегодня покажу еще один достаточно легкий дизайн Опаловые ногти с использованием фольги Битое стекло от бренда TNL.