Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 12:42

Достоинства: Самая нужная вещь в дороге! До 100% я еще ни разу не зарядил телефон, но на 50% точно получалось. А для того, чтобы дотянуть до дома в поездке этого вполне хватит. Веселенькие расцветки - еще один плюс, можно выбрать для всех членов семьи.Ну очень приятная штучка. Приятный матовый пластик. Легкая. Качественный кабель микроюсб.По количеству заряда - планировал немного дозаряжать свои устройства, чтобы дотянуть до дома. мне кажется это логичнее чем таскать кирпич способный зарядить все гаджеты на 100%. Не в поход же. свернуть.Компактная зарядка, удобно носить с собой. Никаких проблем при работе.Теперь можно подзарядить телефон в любой момент. Компактная, занимает минимум места в сумочке. Актуальна в поездках, когда нет возможности добраться до розетки.Компактная, поэтому постоянно держу в сумке. не раз уже выручала в дороге. Для жены и дочери выбрали белый и розовые цвета, теперь не перепутаем. Можно заряжать разные устройства с USB.Удобно иметь в сумке, никогда не знаешь, как много придется говрить, а обычно это бывает, когда утром забыл зарядить аккумулятор в телефоне. Полчаса подержать на подпитке этого аккумулятора - и телефон доживет до вечера, до розетки.

Недостатки: Цена завышена, потому что Нокиа. В остальноем - никаких претензий.Комментарий: Очень удобный и полезный девайс, не глючит и не подводит.Нет желтого цвета в ассортименте, но кажется его в принципе нет ни у кого.

Комментарий: Мне кажется отличный подарок для человека, которого плохо знаешь

Гош Калининрекомендует