Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 23:05

Купила эту питательную сыворотка случайно, во время очередного набега на Фикс Прайс. Кожа требовала чего-то питательного, но не слишком ( кода у меня комбинированная с жирной и достаточно капризная).

Руки схватили эту сыворотку - и в принципе- не ошиблись.

Beauty-Fruity "Авокадо" - это сыворотка-эликсир от Floresan, который предназначен для увлажнения и питания кожи лица. Сыворотка содержит экстракт авокадо, который богат витаминами и микроэлементами, способствующими улучшению цвета кожи, уменьшению морщин и повышению ее упругости.

Состав: Aqua, Glycerin, Propanediol, Persea Gratissima Fruit Extract, Panthenol, Betaine, Hydroxyethylcellulose, Allantoin, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum.

Сама сыворотка молочно-зеленоватого оттенка, густая, хорошо впитывается и не оставляет на коже липкой пленки. Ощущение очень комфортное - кода живая, не жирная, хорошо написана - все нравится. Но. Набирать очень неудобно. Ещё раз повторюсь - сыворотка густая, и на пипетке остаётся гораздо больше сыворотки, чем внутри нее, что не особенно удобно для нанесения. Для такой густоты нужно было как-то без пипетки флакон придумать.... приходится стряхивать сыворотку с пипетки, несколько раз набирать, чтобы внутрь что-то попало... Это как раз тот вариант , когда задумка хорошая , а исполнение так себе.

Запах - неяркий, особенно сказать нечего. Состав - не вау, но при использовании сывороткавполне рабочая: я после нее даже крем со своей кожей не наношу - питания и увлажнения вполне достаточно. Каких-то дополнительных проблем ( высыпаний, раздражений на коже, черных точек) я при использовании не обнаружила

В целом, вполне неплохо для ежедневного ухода, если не брать во внимание дурацкую пипетку. Собственно, за такие деньги неплохая рабочая лошадка. До конца флакона точно использую ( если не разобью в припадке, когда буду очередной раз набирать из флакона пипеткой), ещё раз ... Вряд ли - люблю пробовать новое, да и не настолько она меня впечатлила. Но может когда-нибудь нибудь и повторю.

Бу

Достоинства
  • Активно питает кожу
  • Быстро впитывается и не оставляет липкости
  • Не скатывается
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не экономичное в расходе
  • Трудно извлекать из флакона из-за густоты
olsa24рекомендует