Опубликовано 28 Июль, 2011 - 13:02

Эту тоналку первый раз подарили моей маме. Ей понравилось, и она попросила меня купить ей ещё раз такую. Я знала, что у нас косметика Дебопа продаётся в каталогах Инфинум, нашла консультанта и попросила зарегистрировать меня - для того, чтоб купить ту же самую тоналку дешевле.
Короче, так я зарегилась в Инфинум. Здесь есть ещё мои отзывы о помаде Атомик ред http://irecommend.ru/content/tekstura-otlichnaya-n... и тенях Трио http://irecommend.ru/content/neplokho-no-dorogovato-0

Что мне в этой тоналке нравится очень-очень - это способ упаковки: бутылёк лёгкий, не стеклянный, типа пластика, но не это главное: на последнем фото видно, что тоналка уже использована наполовину, и в бутыльке на дне ничего не осталось. Там такой поршень стоит, который "поднимает" слой тоналки со дна по мере использования, и в бутыльке остаются чистые стенки. Классно, да? Это то, чего так не хватает другим тоналкам в других марках - на стенках остаётся столько тоналки, что ещё несколько месяцев можно пользоваться.
Дозатор, кстати, в этой тоналке не защёлкивается во избежание случайного нажатия, так что крышечку надевать обязательно на бутылёк.

Итак, оттенок 2 - "Натуральный".
Я пользовалась в прошлом году несколько раз на загорелое лицо, потому что для моего обычного цвета лица она темновата. Для сравнения, я пользуюсь в Орифлейм оттенками "Фарфор" почти во всех тоналках. Этот оттенок - бежевый с розовинкой, которая становится немного явнее при растушёвке.

Мои впечатления - тоналка, конечно, не поразила моего воображения, но и не разочаровала. Нормальный тонак, в меру маскирует мелкие дефекты, хорошо держится. По текстуре гуще, чем тоналки Джордани Голд Орифлейм, немного лучше маскируют. Мама из-за этого и предпочла сейчас Дебору, раньше пользовалась Джордани Тон-актив. И по цвету тоже ей Ньюскин больше нравится, потому что с розовинкой, а в Ори тоналки (кроме Фарфоровых) или с желтинкой, или с серым оттенком.

Возможно, куплю позже и себе Ньюскин, но светлый оттенок. В каталоге, кстати, оттенок номер 2 изображён вообще тёмным, в реале он светлее. Тоналка имеет выраженный "пудровый" запах.

На первом фото нанесла на щеку и немного растушевала к носу и на висок. На двух последующих фото растушевала на всю щеку - так, как я обычно наношу тоналку. Возле уха видно "границу" - специально не стала её убирать, видно какой мой "исходный" цвет лица и с тоналкой. Хочу сказать, что после растушевки тоналка смешивается с собственным цветом кожи и выглядит довольно естественно (наверное, это и есть Newskin), хотя, конечно, цвет лица меняет.

Вообще, передавать на фото цвет и эффект тональных средств - дело сложное и неблагодарное, но уж как смогла. Smile
Янина Руденкорекомендует