Опубликовано 1 Июнь, 2013 - 07:42

Вот почему в интернете вещи кажутся такие классные? Даже вещь самого плохого качества можно так преподнести, что она будет выглядеть на все сто. Поэтому и процветают интернет-магазины типа Otto, Quelle, bonprix.

Так и тут.

На обыкновенном китайском рынке дочь моя прошла бы мимо этих часов ,уж очень дешево смотрятся, но тут нет, не смогла устоять. Да и отзывы положительные, я бы даже сказала, восторженные. Хотя на деле - дешевый блеск металла, тусклые стразы, широкий, не на женскую руку, браслет.

Но дочке нравится. Тем более за 200 рублей, как аксессуар для молодой девушки, очень даже ничего. Сколько проносит, это уже отдельный вопрос. Но выбросить не жалко.

Ссылка на эти часы

[ссылка]

Так что решайте для себя: или прогуляться до ближайшего китайского рынка и купить за 300 рублей, перемерив все часы и выбрав по душе, или ждать 60 дней, но купить за 200.

1. отзыв о кружевном платье от Aliexpress

2. отзыв о кисточках для макияжа от Aliexpress

3. отзыв о кожаном кошельке от Aliexpress

4. отзыв о парфюме Jador от от Aliexpress

После ношения 2 недели!

PS Дочь носит неделю. Часы окисляются! Внутри браслет потемнел и позолота стерлась!

После ношения 2 недели!

PPS Почернели и окислились сверху! Смотрите фото! При чем окислился только браслет, покрытие часов как новенькое. Посоветуйте, что делать?

mAmA35не рекомендует
Хорошие часики, симпатичные. В моем стиле. Love
Кстати, на китайских рынках так цены сейчас завышают, что вот такие часики стоили бы вам рублей 700-1000! Wink
01.06.2013
Да? Ну тогда отличная покупка.
01.06.2013
спасибо за предупреждение! да и слишком массивные они... Stare
Вам просто пришла подделка у вас краска вся расцарапана, у меня точно такие же часы, очень нравятся...на руку тоже были большие, убрала несколько звеньев и всё отлично! следующий отзыв будет мой, посмотрите-убедитесь) кстати у нас на рынках такие стоили бы 600-1000 если не больше, а тут можно и подождать такую красоту) Smile