Всем большой привет!
Всем известная палетка румян есть теперь и у меня. Конечно, есть определенный страх покупки румян из Китая. Но слишком уж много о них положительных отзывов, так что я решилась на покупку.
Вообще, многие просто от них фанатеют. Я не фанат вообще ничего в жизни, так что этого не понимаю, румяна как румяна.
Тем, кто знаком с этой палеткой, ничего объяснять не придется. Но ведь есть и те, кто не знает о ней ничего. Мой отзыв для них.
Для них я попытаюсь подробно рассказать о этой палетке теней. Итак.
Заказывают ее на китайских сайтах (я заказывала с сайта Buyincoins).
Стоимость ее невелика. Около 5-6 долларов.
Палетка представляет из себя тонкую черную коробочку размером 22,5*10 см. без всяких опознавательных знаков.
В палетке 10 оттенков румян диаметром 3,5 см.
Расскажу подробно об оттенках. Все они хорошо пигментированы, отлично наносятся, я бы даже советовала к использованию очень мягкую кисть, которая не набирает много румян, иначе можно переборщить, но румяна хорошо тушуются, поэтому это в целом исправимо.
Оттенки:
1. Натуральный бледно-розовый оттенок. Подойдет на каждый день к любому цвету кожи. Очень универсальный, прекрасный оттенок. Содержит легкий шиммер.
2. Светло-персиковый оттенок хорош для тех, кому он подходит. Для них он тоже повседневный, универсальный, легкий. Очень немного мелкого шиммера.
3. В палетке 3 ярких розовых оттенка. И все они разные, хотя выглядят на лице почти одинаково. Для меня это не очень нужно. Мне хватило бы и одного такого. Менее яркий из них = вот этот. Легкий шиммер.
4. Яркий персиковый, я бы даже сказала оранжевый. Тоже легкий шиммер.
5. Более спокойный персиковый с коричневым подтоном больше подойдет для шатенок и брюнеток.
6. Матовый розовый. Мне не нужен и такой яркий цвет мне не нравится.
7. Снова оранжевый с шиммером.
8. Один из любимых матовый спокойный розовый оттенок. Подойдет всем.
9. Самый яркий розовый. Фуксия. Ни к чему.
10. Нюдовый светло-персиковый оттенок.
Оттенки мне нужны не все. Но кому-то они пригодятся наверняка. Я пользуюсь оттенками № 1, 2, 5, 8, 10. Так что мне бы хватило 5 оттенков в палетке.
В палетке нет зеркал и кистей. Есть защитная пленочка. Палетку с собой не поносить, но для домашнего использования она подходит. Для начинающих она вообще очень хороший вариант. Можно попробовать на себе разные оттенки и потом, определясь с выбором для себя, купить румяна какой-нибудь более серьезной марки.
Про оценку. Лично для меня до 5 румяна не дотягивают чисто из-за оттенков. Мне просто не нужна половина из них, поэтому только 4. Продукт в целом, неплохой.
Всем желаю приятных покупок и отличного настроения!