Опубликовано 19 Январь, 2012 - 21:30

пользовались упаковкой 12 шт., которую подарили спонсоры роддома. Аромат очень легкий - на любителя, но у меня раздражения не вызвал, у детской 2-недельной кожи - тоже, все было в порядке. Достаточно влажные, переувлажненности не заметила (попробуйте UltraCompact Baby Wipes - поймете, что такое Очень Влажные Салфетки). Мужа попросила купить упаковку салфеток Памперс Сенситив размером побольше - хоть распробовать, раз они все такие без спирта-без отдушек-с ромашкой-витамином е и т.п. Он притащил обычные салфетки Памперс, но поворчал, что в два раза дороже других салфеток.. пользуемся. Руки тут недавно ими протерла, осталось ощущение, что бальзамом поухаживала. Медсестра, глядя на детскую попу, сказала, что с ней всё хорошо, молодцы.. Кто знает, может, нам просто повезло..
Да, в рекламной упаковке 12 шт. - они доставались четко по 1 штуке, ну это порадовало.. до этого из других салфеток - их можно было тащить вереницей. В роддоме такая особенность слегка забешивает Smile))
Достоинства
  • достаточно плотные
  • не вызывают аллергию
  • очень мягкие
Недостатки
  • дороговатые
Amazonkaне рекомендует
  • я считаю эти салфетки одними из лучших, которые выпускает Pampers. В них мне нравится все. Во первых они не маленькие, хватает одной, что бы вытереть полностью попу малыша. Они хорошо пропитаны лосьоном. Даже снимают покраснение, после тих салфеток нету аллергии, сыпи, красноты..
  • 09.09.2017
    Пока мы были с малышкой в роддоме, мне пришлось пользоваться данными салфетками Pampers. В нашем роддоме есть горячая вода, но в палате где лежали мы с малышкой раковина была только с холодной, а источник с горячей был только один на этаж.
  • 20.01.2012
    Не знаю насчет покраснений - у моей дочки они случались, но не отследила связь с салфетками.Однако просто по запаху и на ощупь я предпочитаю Джонсонс (для чувствительной или оычные) - такие, с полосками.
  • 28.12.2011
    Очень хорошие салфетки! Мягкие, влажные, вкусно пахнут, не вызывают аллергии (хотя у нас ничто не вызывало аллергию, кроме японских подгузников ), в общем, супер-салфетки! Рекомендую всем, кому хочется вытирать попку малыша качественными влажными салфетками!