Опубликовано 6 Июль, 2013 - 01:00

Когда выбирался стульчик стояла задача уложиться в определенную сумму... Почему был выбран именно этот, я уже не помню, но в итоге полтора года использования, и это мы еще не планируем с ним расставаться!

Начну с минусов, их не много. Первый, это всего два колеса... То есть малыша в стуле достаточно проблематично куда-либо передвинуть. Ну не особо и критично, конечно, просто на всех уважающих себя стульчиках четыре колесика. Второй, ремни, они держат только "подушечку" чтобы не сидеть на голой пластмассе. Третий, быстро отстиравшаяся картинка... Но это я уже придралась))))

Таким он был новым

С малышом

На самом деле, если не быть на столько мелочной, то самый главный минус для многих мам, это ремни безопасности.. Из них очень легко выкорабкаться. В остальном, стульчик прекрасный! Крепкий, надежный, сколько бы мое шестнадцатикилограммовое чадо в нем не скакало, стульчику от этого хоть бы хны!! С подкладки хоть и стерся за пару стирок незатейливый рисунок, сама подкладка цела и невредима, чего нельзя сказать про клеенчатые стульчики, где потом еда и прочие детские неожиданности забиваются внутрь и начинают стойко пахнуть! А клеенку один раз постирал, и можно на помойку, трескается вся и рвется. Здесь тканевая седушка, внутри незатейливый паролон, в общем ребенок не потеет, и может смело пачкать эту штуковину. Ремни снимаются очень легко, и так де поддаются машинной стирке.

Столик съемный, легко снять, легко одеть обратно. Так же съемная и очень легко моющаяся штуковина на нем. С сиденья не дает выскользнуть, как бы назвать эту штуку... В общем удобно)))

Сиденье регулируется по высоте, легко, если в нем не сидит достаточно пухлый малыш) лучше регулировать до посадки. Есть три положения спинки.. Хотя даже не спинки, а всей седушки, и эта разница мало заметна. За седушкой крепится сетчатый кармашек для слюнявчиков.

В транспортировке не удобен.. Но мне этого не надо было, так что в минус не засчитаю). А в целом, я стульчиком очень довольна! Хороший и крепкий пластик! Вот так он выглядит спустя полтора года)

Достоинства
  • Крепкий
  • Не рвется подкладка
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Бестолковые ремни безопасности
foto4a4aрекомендует