Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 12:44

Здравствуйте, пишу Вам про кабельное телевидение Алма-Тв (Актобе) аналоговое.. С каждым месяцем становится все хуже и хуже. Убрали "смотрибильные" каналы. Каналов, точно не знаю сколько,больше 60, но смотрим в основном 5 и то, некоторые убрали.. обещают включить. В самом начале звонили - спрашивали , какие каналы смотрите, какие не смотрите. а сейчас - по факту. Например, вот канал такой-то такой - на нем показывают передачи которые были на убранном канале.

Замены не предоставили. Счетов(квитанций) на оплату не приносят. Мы должны звонить и узнавать номер клиента для оплаты счета,дозвониться к ним очень тяжело Не звонят , не предупреждают.

После чата на официальном сайте - в теч.10 мин позвонил начальник отдела (наверное). Ситуацию разъяснили, оказывается есть смс рассылка, где указывается сумма оплаты и остальные нюансы, которые операторы кол-центра говорить не могут сильно занятые. т.к. у них определенное время на разговоры,т.е. я задаю вопрос- ответ: читайте внимательнее договор или вопрос - смотрите информационный канал , и т.д. Все сводится к тому. что они хорошие, а мы - дураки.

Качество вещания - вполне приемлемое, бывают, конечно сбои, особенно когда плохая погода. Очень хороший выбор каналов для детей.

Этики общения у операторов и монтеров НОЛЬ.

Ощущение такое, что они не дорожат своими клиентами.

обновлен 05.02.2015г

с февраля повышается цена на услуги практически в 2 раза. т.е. мы раньше платили примерно 1000 (точно не помню)тенге, то сейчас сумма стала 1800 тенге.

Знакомые отключались сегодня от кабельного.У них была предоплата. Договорились, что перекинут на нас. И вот "сюрприз" за месяц февраль они уже списали деньги. За месяц деньги ушли в никуда.

Цена новая - каналы старые, новых пока не обещают.

Из-за цены не буду рекомендовать.

Булкане рекомендует