Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 16:27

Доброго времени суток заглянувшим!

Вот уже почти три месяца как у меня появилась эта замечательная вещь, а руки все не доходили до отзыва Smile

С магазином OGGI на платформе небезызвестного Алиэкспресс у меня уже сложились довольно теплые отношения, поэтому я, не дав курьеру передохнуть от первого заказала побежала делать второй!

Мой выбор пал на футболку с длинным рукавом белого цвета.

На свои параметры 90-62 я выбрала размер S, в наличии у продавца также есть черный цвет.

Ссылка на товар - кстати периодически цена падает до 224 рублей!

Доставка заняла около четырех дней, предварительно мне позвонил курьер чтобы уточнить время доставки на дом.

И вот она - моя любимица!

так кофточка выглядит после стирки

Одному богу известно как я тащусь от максимально простых вещей и эта кофточка сразу стала гланым звеном моего гардероба.

Материал очень приятный, но тонкий и немного просвечивает. Я обычно на плечи всегда накидываю платок или шарфик, так что этот факт не особо меня задел.

Все строчки ровные и аккуратные, каких либо дефектов мной замечено не было.

Стирку кофточка переживает отлично, практически не мнется и хорошо гладится

Ну и вот пожалуй центральный образ в котором обитает у меня эта кофточка - с юбкой-полусолнце в мелкий горошек.

И с джинсами Smile

Словом, вещь универсальная и я от нее в восторге, за такую стоимость и доставкой на дом - считай что даром! Поэтому всеми руками рекомендую к покупке!

Спасибо что дочитали до конца! Приятных покупок! Smile

Другие мои покупки на Али:

Единороговый рюкзак в школу! Отличное качество +МЕГАбыстрая доставка! Фото внутри Smile

Красивейшее платье на лето за 500 рублей В ПОЛ! Популярный оттенок, отличное качество и что самое главное - подойдет на любую фигуру :3

Ищете красивую юбочку на лето? Я могу подсказать женственный, нежный вариант Smile Фото Smile

Красивые и недорогие заколки! +фото и ссылка

Одна моих самых удачных покупок с Али! Красивейшие топы за 160 рублей из нежного гипюра! +фото

Миленькая сумочка очень красивого цвета по безумно приятной цене +отличное качество! Фото внутри.

Мои первые сережки-гвоздики с Али!

Мой отзыв о прекрасных пуссетах за 17 рублей с множеством фото и снапшотом Smile

Тут все пишут о красных, а у меня синенькая:) много фото внутри Smile

Скромный отзыв скромного автора с уже Нескромным заработком:) мой личный дневник успехов, правила написания отзывов и подписки!Пополняемый отзыв.Итоги 2017 года:)

Доктор Перри Коксрекомендует
Очень нравятся такие практичные футболки!