Носки Aliexpress с погремушкой 6pieces = 3 pair/lot 24 designs available size 7-24 months New style Baby Anti-slip Walking Socks Children's baby sock kid gift - отзывы

Бренд: Aliexpress
Тип одежды: Носки

• Заказывала носочки с погремушкой на Aliexpress для своей энергичной малышки. Продавец предлагает лот из 3 пар из 24 возможных расцветок. При заказе можно выбрать расцветку "для мальчика", "для девочки", "разноцветные", а можно указать номера выбранных изображений.
  • 01.10.2016
    Заказывала носочки тут за $ 8.35. Ожидала получить 6 пар, но это я неправильно прочитала, 6 носков3 пары. На самом деле так даже лучше. Нам и 3 пары много. Одни еще не доставала. У продавца расцветку выбрать было нельзя, только вариант "для мальчика", "для девочки" или "мульти".
  • 17.12.2014
    Сейчас очень много можно купить детям необычного.Увидев на Aliexpress такие носочки с погремушками тотчас же заказали . Пришли довольно быстро .Еще одни нам подарили.
  • 11.12.2014 - 12:56
    Суперские носочки-погремушки!!!
    Привет всем молодым мамочкам и не только ) После рождения нашего первенца - доченьки Настюшки, я словно потеряла рассудок мне хочется купить все-все-все.) (я думаю мамочки меня поймут).
  • 20.05.2016 - 18:06
    Очаровательные хлопковые носочки для ребенка на лето/осень. Алиэкспресс порадовал!
    Моей дочке исполнился годик. Она уже самостоятельно топает и мы запаслись огромным количеством пар обуви. И на весну и на скорое лето.Несколько пар кедиков купила. Я сама по себе не люблю аляпистые вещи на детях, поэтому обувь приобрела однотонную.
  • 26.11.2013 - 21:59
    Отличные нарядные носочки
    Получила миленькие носочки для своего сыночка. Заказывала здесь www.aliexpress.comsnapshot263429053.html Продавец очень общительный, просила разные расцветки, как для девочки, так и для мальчика. Посылка пришла за 28 дней. В одном лоте, 10 пар носочков разных цветов и рисунков.
  • 31.01.2014 - 14:00
    У вас есть малыш?Тогда это вам пригодится обязательно!+фото разнообразия расцветок+ссылка,где купить
    Эти носочки я покупала,когда ребенок был поменьше.Когда заказывала лотом из 18 штук,то есть по 6 расцветок на каждые три возрастных категории,я даже не представляла,что они нам настолько пригодятся потом.
  • 26.07.2014 - 19:16
    Махровые носочки, а главное 12 пар)))
    Добрый день всем!   Еще одна покупка на Алиэкспресс для моей малышки и ее друзей)   Милые махровые носочки,самое главное что их 12 пар на размер до 3 месяцев, отлично тянутся, теплые, и с широкой резинкой, не жмут малышу)Каждой расцветки по 2 штуки, можно заказать себе и еще подружкам( что именно я …
  • 26.07.2014 - 19:27
    Продавец прислал совершенно не тот товар!!!
    Добрый день всем!   Моя первая наверное неудачная покупка на Алиэкспресс! Заказала носочки, понравилось, что они с отворотом и цвета очень нежные...должны были быть!!! Заказала размер 0-3 месяца для девочек, ожидала розовый, белый и серый цвет(((Доставка 23 дня до Пензы, цена за 3 пары-165 рублей!
  • 24.04.2015 - 17:10
    Носочки для малышки
    Заказывала носочки в групповых покупках на Алиэкспресс со скидкой, мне они обошлись в 5,60 USD за лот, в лоте было семь пар. Носочки подходят для девочки, но размеры были разные и материал почему-то тоже разный.
  • 18.08.2015 - 14:54
    Милые носочки для любимой дочки.
    Всем привет! На эти милые носочки я наткнулась когда выбирала шапочку для дочки(отзыв можете почитать здесь irecommend.rucontentshapochka-aliexpress-... ).В комплекте их всего 3 пары и стоили они 300 рублей.В Москве можно так же купить в магазине,но я решила попробовать заказать.Посылка прибыла…
  • 05.10.2015 - 15:07
    Мимимишные носочки для малюток! Но не практичны, разве что для фотосессий.
    Всем доброго времени суток! Расскажу-ка я Вам о одной милейшей покупочке с Aliexpress! Дела заказ ещё будучи беременной. Эти милейшие топы были на скидке в "горящих покупках" и я конечно не устояла перед обновочкой для своего сыночка! Брала за 2,5 доллара. Снапшот!
  • 11.07.2020 - 21:54
    Боди Minymo Copper Tan - красивая и удобная вещь для малыша прямиком из Швеции
    Очень люблю детские боди. Это удобная домашняя одежда для игр и сна и не только. Пришла пора менять первый гардероб моего сына, и я заказала несколько обновок. Хочу поделиться впечатлениями о любимом бодике Minymo Copper Tan. Общая информация   Бренд - Minymo Где купить - [ссылка] Размер - 62.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 22.07.2020 - 10:17
    Купила 60 пар обуви за 240 рублей ♡ Сапоги, босоножки и пуанты - обувь для Барби на любой вкус и к любому платью
    В детстве, Барби была моей любимой игрушкой. Но кукол у меня было немного, одежды и аксессуаров ещё меньше. Рождение дочки подарило мне надежду - ну теперь-то точно наиграюсь На полгодика я купила ей ее первую собственную Барби.
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 03.06.2020 - 17:07
    Простое и удобное платье. Мерила сантиметром, размер 116. Стирала в машинке. Помаду украли, туфли отобрали.
    Скажу честно, покупки через интернет-магазины не очень люблю. Дело в том, что мне не хватает картинки, где вещь просто измеряют сантиметром.Ну, не понимаю я эти большемерит или маломерит. У детей просто разное телосложение.