Опубликовано 8 Июнь, 2024 - 16:31

✨✨✨Доброго всем времени суток!✨✨✨

Помимо всевозможных тканевых масочек для лица я так использую всевозможные маски в форме перчаток для рук, а так же ухаживающие носочки для ножек. Постепенно открываю для себя их новые варианты. И сегодня я поделюсь впечатлениями от маски для ног MOND SUB глубокое питание с маслом аргана.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Ухаживающий компонент- Масло арганы
  • Стоимость- 145 руб
  • Место приобретения- Улыбка Радуги

✨✨✨ Описание от производителя:✨✨✨

Очень приятно звучит описание от производителя:

Маска для ног с маслом аргана – глубокое питание и увлажнение Вашей кожи.
Входящие в состав маски масло аргана обеспечивает глубокое питание и увлажнение даже самым глубоким слоям кожи Ваших ног. Помогает смягчить загрубевшую кожу, устраняет трещины, заживляет, устраняет сухость и раздражение. В результате кожа Ваших ног нежная и мягкая.

У меня проблемная кожа ног, как и у многих. Она тонкая и сухая, есть проблема мозолей и трещин. Описание маски меня заинтересовало и её захотелось опробовать на своих ножках.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Маска-носочки для ног Mond'Sub глубокое питание с арганом
Маска заключена в сашетку из ярко-желтого пластика. Упаковка в форме стопы выглядит забавно, на ней можно увидеть название бренда и самого ухода, так же можно увидеть изображение веточки арганы.

На обороте можно увидеть информацию о способе применения, мерах предосторожности и составе.

Состав подробно:

AQUA, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, UREA, MINERAL OIL, ETHYLHEXYL PALMITATE PETROLATUM, GLYCERYL STEARATE, PEG-40 SORBITAN STEARATE, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE. CETEARYLALCOHOL, STEARETH-21, BUTYLENE GLYCOL, PORTULACA OLERACEA EXTRACT, YEAST BETA-GLUCAN, STEARETH-2, DIMETHICONE, TOCOPHERYLACETATE, SODIUMACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, ISOHEXADECANE, POLYSORBATE 80, SORBITAN OLEATE, PHENOXYETHANOL, CHLORPHENESIN, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, CARBOMER, TRIETHANOLAMINE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, XANTHAN GUM, DISODIUM EDTA, FRAGRANCE

Общий срок годности составляет 3 года с даты изготовления. Очень интересный формат, который рассчитан на одно использование.

✨✨Форма, материал и размер✨ Способ применения и эффект✨✨✨

Носочки изготовлены из плотного пластика, изначально они были между собой скреплены, на них присутствовала не большая наклейка для фиксации.

Выглядят они забавно.

Маска-носочки для ног Mond'Sub глубокое питание с арганом

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Очистите кожу ног тщательно вымыв их с мылом. Промокните сухим полотенцем. Выньте пару из герметичной упаковки и разрежьте ровно пополам по пунктирной линии. Наденьте носочек с маской на каждую ступню, равномерно распределите маску по всей поверхности кожи, слегка прижмите к коже. Для удобства зафиксируйте маску ремешком-наклейкой на щиколотке. Оставьте маску на 20-30 минут. Затем удалите маску, выбросьте её, а ноги тщательно помассируйте, помогая впитаться остаткам крема. Используйте 2-3 раза в неделю для закрепления и достижения наилучшего эффекта, чтобы придать коже Ваших ножек мягкость, эластичность и нежность надолго.

Так с носочками я и поступала. Верхушку отрезала ножницами. Внутри каждого носочка присутствовало определенное количество прозрачной эссенции и тканевая прослойка. Аромат такой легкий сладковато- парфюмерный.

Маска-носочки для ног Mond'Sub глубокое питание с арганом

У меня 38 размер и носочки оказались мне в пору.

Маска-носочки для ног Mond'Sub глубокое питание с арганом

Но вот застежки слабенькие и я закрепила носочки обычным скотчем.

Маска-носочки для ног Mond'Sub глубокое питание с арганом

Оставила я их на ногах на пол часа. Ощущаются на ногах носочки приятно, я оставила их на ногах на пол часа. После применения кожа влажная от крема. Но хоть и заявлено пропитывающее средство было как крем, но по сути это прозрачная маслянистая эссенция.

Маска-носочки для ног Mond'Sub глубокое питание с арганом

Массажными движениями я помогла ей впитаться в кожу до конца.

Маска-носочки для ног Mond'Sub глубокое питание с арганом

Кожа слегка блестит и она скользковата после применения.

Кожа отлично подпитана и увлажнена.

Маска-носочки для ног Mond'Sub глубокое питание с арганом

По ощущениям она более гладка. Сухая кожа отлично подпитана.

Маска-носочки для ног Mond'Sub глубокое питание с арганом

А очень сухие участки смягчены.

Маска-носочки для ног Mond'Sub глубокое питание с арганом

Но при этом кожа не перегружена, что меня порадовало.

Маска-носочки для ног Mond'Sub глубокое питание с арганом

На ножках сохраняется ощущение мягкости и комфорта.

✨✨✨Про мои впечатления от использования✨✨✨

Маска-носочки для ног Mond'Sub глубокое питание с арганом мне понравились очень. Приятный и эффективный уход в удобном формате. Сами носочки изготовлены из плотного материала, не рвутся во время использования, крема- эссенции много. Очень приятный аромат и свойства. Кожа после применения мягкая напитанная и увлажненная, отлично смягчена. Мне понравилось, что эссенция прекрасно впитывается и не оставляет блеска, она не пачкающая. Минусов для меня нет. Отличное средство для домашнего ухода. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю а внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Идеально увлажняет и питает
  • Удобная в использовании
  • Яркий дизайн
Карина_Ивановнарекомендует
08.06.2024
Часто подобные маски для ног беру. Особенно летом, когда ножки постоянно должны хорошо выглядеть.
Хорошие и цена радует
Обожаю такими пользоваться
ноги скажут "спасибо!"
08.06.2024
Умом понимаю пользу от такого ухода, но никак не созрею - только крем на ночь
08.06.2024
Очень приятно такую процедуру провести)
08.06.2024
Замечательный уход за ножками!
08.06.2024
Часто покупаю такие маски, нравятся
надо попробовать!
09.06.2024
Все хочу такие носочки-масочки попробовать 👍🏻
09.06.2024
Сейчас самое время для таких масочек. Ноги сохнут как никогда!
09.06.2024
Никогда не пользовалась такими масками для ног. Нужно исправиться Smile .
09.06.2024
Люблю такие носочки, всегда есть от них эффект ухода ))
10.06.2024
Star