Опубликовано 26 Июль, 2014 - 01:44

совершенно восхитительный продукт!

впрочем, как и совершенно бесполезный.

но именно сочетание этих вроде бы несопоставимых качеств и делает эту гелеобразную водичку, а может и водянистый гельчик таким миленьким обитателем косметички.

как я поняла, продукт такого плана - сезонный аксессуар и ИР выпускает такие блестящие водички к своими летними коллекциями ароматов и декоративки. поскольку видела я уже несколько вариантов оформления баночек и оттенков содержимого - других мыслей у меня не возникло.

итак...

в стеклянной (аха, как и полагается парфюмерии и качественной косметике) живет гелеобразная жижица. сама-то она прозрачная, но в ней в жутчайшей тесноте плавает, планктону подобно, превеликое множество серебристых блесточек. а среди этого серебристо-великолепного однообразия иногда пробегают зелененькие и красненькие блики. хотя, не исключено, что это эффект голограммы. или мне это только грезится...

аромат.

он есть.

и он очень тонкий.

и это логично - аромат, который рекомендуют наносить на лицо и декольте (по другой версии на тело, волосы тоже) вовсе не должен благоухать, подобно парфюму, нанесенному на точки пульса, эрогенные зоны , волосы.

при этом аромат держится не долго. в отличие от блесточек. а они, при этом, совершенно без усилий смываются.

а еще тут есть водный раствор гмамелиса. у ИР много продуктов с этим компонентом и они все позиционируются, как нежно ухаживающие за кожей. чем-то из этих продуктов пользовалась. с удовольствием. так что упоминание гамамелиса и в этой симпатичной бесполезинке очень приятно удивило.

всего у меня 30 миллилитров этого волшебства и блеска. и я совершенно счастлива.

но это не единственное блестящее великолепие, которое я добыла за недавнее время.

у вот этих прелестных серебристо-снежинковых теней появились друзья!

тоже *перломудровые* и тоже великолепно ложащиеся и держащиеся на веках. поскольку были обнаружены при внезапном и ничем не мотивированным заходе в магазин, то с выбором долго не маялась взяла наиболее удобными (как по мне) - оттенок сероватого и синего. оттенки остались безымянными по двум причинам: стикеры, не несущие совершенно никакой полезной информации, но которые обязательно приклеивают в магазинах и обязательно так, чтобы не было видно ни номера/названия, ни состава; а еще, потому что на разных сайтах оттенки по-разному пронумерованы и названы. очень странно, никогда такого не видела.

вот тут они же со вспышкой:

а тут - без вспышки:

причем если использовать умеренно и деликатно и то и другое, то образ будет действительно светлым и оптимистичным, что и требуется. оттенки дивные, ароматная гелевая водичка - блестит сверкает, тотальное и неотвратимое счастье! и даже то, что коробочки от свежекупленных теней моментально поломались (!!!) меня почти не огорчило.

если вдруг не получится приобрести парфюмированную воду в магазинах, она отлично продается в интернет-магазинах и на аукционах.

...и о минусах. милые подруги, с тех пор, как минусовать стало возможно только оставив аргументирующий комментарий, я всячески стараюсь вас уберечь от опрометчивого шага - потому что частенько комментарии выставляют их авторесс в весьма нелестном ракурсе. хоть в плане глубины мысли, хоть грамотности, хоть умения конструктивно дискутировать.

и помните, золушки, - МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО!

Достоинства
  • Приятное дополнение к образу
Недостатки
  • Не обнаружены
lakrizaрекомендует