Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 10:23

Этот музыкальный фильм смотрел множество раз, не менее десяти, скорее всего даже больше, потому что показывают его ежегодно и по-прежнему смотреть его интересно, несмотря на то, что песни поют старые, а сам фильм снимали в далёком 1995-м году, но по сути это уже классика, потому что звучат в нём хиты на все времена.

Интересно посмотреть фильм по многим причинам, во-первых там масса звёзд нашей эстрады и есть возможность посмотреть на них и сравнить, то есть как они выглядели раньше и как сейчас, во-вторых можно послушать отличные душевные песни, а тем кто жил в те годы даже понастальгировать и повспоминать то золотое время. Ну и когда я первый раз смотрел этот фильм так он меня вообще поразил до глубины души, хотя тогда я бы ещё ребёнком, но эмоций он вызвал массу.

Так что на досуге конечно фильм посмотреть очень рекомендую, ведь смотреть его интересно как в первый, так и во второй, третий и даже десятый раз, то есть по сути каждый раз смотришь его практически как в первый раз и это о многом говорит,.

Felikssрекомендует