Привет, мои дорогие читатели!
Наверное каждый из нас любит очищать лицо от различных загрязнений; будь то от макияжа или просто умыться. Как здорово прийти домой, смыть с себя всю "грязь" прожитого дня и протереть своё лицо каким-нибудь лосьон или тоником.
Сегодня я хочу рассказать о своём дружке от Новой Зари - лосьон для лица - Розовый!
Баночка стеклянная, 100мл. Прозрачная, что и хорошо потому что мы можем увидеть розовую водичку.
Очень милый флакончик, который будет радовать вас на вашей в вашей ванной на полочке.
Производитель пишет, что лосьон подойдёт для любого типа кожи, однако хочу вас предупредить, что если у вас сухая или склонная к сухости кожа, то пользоваться им каждый день категорически ЗАПРЕЩЕНО Поскольку в составе на первом месте алкоголь, то высушить кожу не составит никакого труда. Я советую раз в неделю хорошенько протереть личико, и наслаждаться полученным эффектом:)
Розовая вода обладает хорошим бактерицидным свойством, отлично успокаивает и ухаживает за кожей.
Экстракт розы - основной компонент лосьона содержит биофлавоноиды, танины, эфирные масла, которые способствуют эффективному восстановлению кожи и придают лосьону прекрасные антиоксидантные и увлажняющие свойства, а также разглаживает мелкие морщинки.
Применение простое: нанесите на ватный диск и протрите лицо, захватывая область декольте.
Он отлично освежают кожу, тонизирует её и, да, исчезают, мелкие прыщики ( что не может нас не радовать) 😉
Аромат легкий и ненавязчивый, раздражать не будет. Даже будет легко доносится аромат свежей розы 😊
Можно пару капель за ушками протереть - лишним не будет. Аромат розы -успокаивает ;)
В общем, отличный лосьон! Покупала его за 70р. и буду покупать! Рекомендую всем! Не пожалеете!)
Спасибо за внимание!