Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 15:46

Всем привет!!! 😊

Сегодня расскажу о туши для ресниц «Объем. Провокация» - новинке каталога 13/2014.

Заказала ее за 249 руб. по выгодной акции. тушь + комплименты: пробник помады новинки 15 каталога ( вот отзыв) и мини-версией туалетной воды(10 мл).

Объем большой, 10 мл.

У меня оттенок Black- Черная.

Упаковка и дизайн. Тушь пришла в яркой коробочке. Тюбик «пузатенький», глянцевый , колпачок интересной формы .

Щеточка. Большая, с одной стороны ровная, с другой - выпуклая. Мне не понравилось то, что ограничитель оставляет много туши в начале и в конце кисточки. Приходится убирать излишки, чтобы прокрасить нижние ресницы и ресницы во внутреннем уголке. Из – за большой кисточки иногда получается задеть веко и испачкать его.

Консистенция. Тушь мне пришла нормальная, не сухая и не слишком жидкая, в самый раз.

Нанесение.

1 слой. Наносится хорошо, без комочков, не склеивает ресницы. Их становится хорошо видно. Для меня 1 слоя достаточно, как для повседневного, так и для вечернего макияжа, изредка крашу второй слой.

после - до

2 слой (Ради эксперимента) Производитель заявляет, что кремовая текстура позволяет красить в несколько слоев, не склеивая ресницы. Я не советую вам красить второй слой! Ресницы слиплись, стали очень тяжелые. Да и в 1 слой смотрятся лучше.

Стойкость. Хотя в каталоге она не заявлена, как водостойкая, она таковой является. Водой ее очень трудно смыть, рекомендую смывать двухфазными средствами( с маслами). Так что если вам нужна стойкость на весь день, без осыпаний, то вам нужна эта тушь.

Мои впечатления. Тушь понравилась. Я не страдаю нехваткой объема, и не покупала ее ради головокружительного объема, которого, кстати, я и не заметила! А вот удлинение- да!

Рекомендую ее. НО если вы хотите объем – то поищите что-то другое.

Спасибо за внимание!

До свидания!

Еще одна моя тушь

Brunette99рекомендует
Читать все отзывы 134
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.09.2014
интересная новинка, только мне кажется на один слой лучше наносить, на два как-то склеивает реснички!
22.09.2014
by_Nastya я тоже так считаю, 2 был сделан ради эксперимента 😊
22.09.2014
ну так автор и пишет, что в 1 слой лучше
может, пока новая, поэтому густовато ложится на ресницы?
22.09.2014
irinasav77 может быть 😉
22.09.2014
Плохую новинку эйвон придумал...
23.09.2014
Извините, но помоему очень неаккуратный вид и в один слой, и уже тем более в два. 😕
10.01.2015
самая ужасная тушь, которую я пробовала у эйвон!!! она не то, чтобы водостойкая, она резиновая, ее просто отдирать нужно от ресниц!!!!((( так можно и вовсе без ресниц остаться!
Другие отзывы
Читать все отзывы 134
Смотрите также