Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 16:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Вот с чем-чем, а подобной щеточкой я сталкиваюсь впервые! Мне встречались экземпляры с щетинками, силиконовыми палочками разного размера, расположенными под разными углами... Но чтобы каждая палочка имела какую-то особенную форму - такого я не встречала! Так что покажу вам вот такое чудо - уникальные щетинки, которые своей формой напоминают крошечную руку!

Тушь для ресниц Oriflame Удлиняющая OnColour

А ты готова открыть новую длину своих ресниц? Попробуй тушь с уникальной щеточкой, каждая щетинка которой делится еще на несколько более тонких и гибких, образующих вместе крошечную «руку». Она нежно обхватывает каждую ресницу, прокрашивая ее со всех сторон.

Ниже я покажу тушь подробнее, а также сравню кисточки двух экземпляров OnColour (удлиняющей и объмной).

Тушь для ресниц Oriflame Удлиняющая OnColour

Удлиняющая тушь представлена в одном оттенке - черном. Его артикул - 34750.

Цена - 159 рублей по каталогу. Мне продукт обошелся в 127 рублей.

Объем стандартен - 8 мл.

Упаковка.

Тушь очень похожа на свою желтую подругу серии OnColour, только одета она в синее платьице.

Тушь для ресниц Oriflame Удлиняющая OnColour
Изначально имелась защита от вскрытия в виде термоусадочной пленки.

Тушь для ресниц Oriflame Удлиняющая OnColour

Вот чем я люблю орифлеймовские виды туши, так это тем, что у них классное сочетании текстуры и кисти. Тушь хоть и привычно жидковата, но она почти всегда дает прокрашивание без комочков и легкий эффект "все в одном" без явной драматичности.

Удлиняющая тушь OnColour исключением не стала.

Кисточка.

Наверное - на нее стоит обратить внимание в первую очередь. Смотрите:

Тушь для ресниц Oriflame Удлиняющая OnColour
На картинке в каталоге форма руки, конечно, несколько преувеличена, но на деле щетинки реально напоминают перепончатые лапки ящерки).

Тушь для ресниц Oriflame Удлиняющая OnColour
Этими ручками-лапками производитель обещает наитщательнейшее расчесывание ресниц, но на деле эффект мало отличается от привычной орифлеймовской туши. Хотя может дело тут в жидковатой текстуре, которая еще не трансформировалась в идеальную...

Тушь.

Как я уже писала выше, цвет удлиняющей туши Oriflame - черный. Текстура - жидковатая, обовлакивающая. Без комочков.

Тушь для ресниц Oriflame Удлиняющая OnColour

Я люблю естественные ресницы, поэтому наношу продукт можно сказать, что в один слой. То есть крашу ресницы на одном глазу до той степени, пока они не будут меня устраивать (без просушки и повторного нанесения).

СОСТАВ продукта таков:

AQUA, HYDROGENATED OLIVE OIL CETYL ESTERS, ORYZA SATIVA CERA, BUTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, METHYLGLUCAMINE, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ACACIA SENEGAL GUM, PVP, COPERNICIA CERIFERA CERA, CYCLOPENTASILOXANE, VP/EICOSENE COPOLYMER, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CERA ALBA, CYCLOHEXASILOXANE, PHENOXYETHANOL, CETEARETH-20, SHOREA ROBUSTA RESIN, CAPRYLYL GLYCOL, DIMETHICONE, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, DISODIUM EDTA, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, LECITHIN, BHT, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL, ETHYLPARABEN, CI 77499

Oriflame делает акцент на таких продуктах как:

Витамин Е (vitamin E) — обладает антиоксидантными свойствами и защищает ресницы от негативного воздействия окружающей среды. Провитамин В5 (Pro-Vitamin B5) — восстанавливает, разглаживает, питает и укрепляет ресницы. Усваивается волосами лучше, чем другие витамины.

Обещания компании.

­ Удлиняет, прокрашивает и подкручивает;

Что же на деле?

Давайте покажу вам фото ДО и ПОСЛЕ:

Тушь для ресниц Oriflame Удлиняющая OnColour
Обратите внимание - насколько тушь удлиняет: на правом глазу (от вас) ресница буквально уткнулась в бровь)).

То есть удлинение - присутствует.

Все реснички прокрашены...

Подкручивающий эффект тоже имеется).

Всё как я люблю!

Тушь прекрасно держится на ресницах весь день без осыпания и смазывания (хотя нет, был один момент, когда тушь немного осыпалась, но это я спать днем улеглась и глаз чесала, так что сама виновата))).

Смывается удлиняющая OnColour легко с помощью мицеллярки от Виши. Более деликатные средства у меня просто размазывают остатки туши под глазами, поэтому я больше не экспериментировала.

Негативной реакции тушь у меня не вызвала. Во время ношения она не ощущается на глазах.

Поскольку текстура у новой тушь немного жидковата, реснички она чуток подслепливает, но для меня это не критично. В любом случае, паучьих лап я не замечаю.

Тушь для ресниц Oriflame Удлиняющая OnColour
Из минусов могу отметить пачковитость кисточки: при нанесении я умудряюсь испачкать всё верхнее веко. Благо дело - все удаляется ватной палочкой довольно легко. Хотя с предыдущей желтой объемной тушью у меня было то же самое, но потом я приспособилась и уже ничего не пачкаю).

И раз уж речь зашла об объемной туши, вот для сравнения кисточки объемной и удлиняющей OnColour:

Тушь для ресниц Oriflame Удлиняющая OnColour
У удлиняющей туши щеточка короче, но поведение мало отличается от своей соседки. Эффект на ресницах получается практически одинаковый.

Подведу итоги.

Несмотря на то, что тушь бюджетна, по поведению она меня полностью устроила. Деликатное нанесение без комочков, удлинение, подкручивание и разделение - всё как я люблю. Поэтому, любителям естественных ресничек - рекомендую!

А для тех, кто любит пообъемнее - советую рассмотреть вот эту новинку от Avon.

Пусть ваши реснички будут красивыми, а взгляд счастливым)

С любовью - Кузик)

Кузик1981рекомендует
21.09.2019
хорошая какая тушь у них)
Соглашусь)
Совсем не плохо!
21.09.2019
Мне тоже эффект понравился) Laughing out loud
Ничего себе инновация! Тушь "руки-щетка". Wink
15.10.2021
Спасибо, хороший отзыв.
Я только прикупила такую тушь, буду тестировать. А желтая у меня есть, на исходе как раз. Но она мажется, особенно если чихнуть или моросит немного. И кисточка её для меня как набор иголок, не нравится. Надеюсь, что эта устроит.))
15.10.2021
Надеюсь понравится)
У меня сейчас розовая в коричневом оттенке. Не идеал, но вполне себе хороший товарищ)