Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 07:47

Глаза сейчас являются главным акцентом на нашем лице, а всё потому, что половина лица спрятано под маской, часть лица прикрыто шапкой.

Я люблю туши для ресниц, у меня их очень много в открытом виде, и многие мои знакомые удивляются: зачем такое количество, ведь достаточно одной туши... но не для меня. Мне нравятся туши за то, что они делают разные ресницы, иногда хочется драматического макияжа, иногда более лёгкое, повседневного, и каждая тушь по-разному ложится на реснички, и делает взгляд совершенно иным от той или иной туши...

ВНЕШНИЙ ВИД

Тушь упакована в прозрачную плёнку, которую легко можно снять, достаточно потянуть за полосочку, выделенную прорезанными пунктирными линиями.Благодаря такой защите упаковки можно быть спокойным за то, что никто до нас не откручивал, не тестировал тушь, а ведь после вскрытия срок годности туши всего 6 месяцев, об этом говорит открытая баночка.Страна производитель Россия

Артикул для заказа 42123

Объём 8 млФлакон чёрного цвета. Надписи красивого голографического красного оттенка.На колпачке сверху выбито THE ONE STOCKHOLM.ЩЁТОЧКА

Щёточка силиконовая, постепенно сужающая к концу.

Зубчики также постепенно уменьшаются, и на конце очень-очень короткие, благодаря чему можно спокойно прокрашивать реснички в уголке глаз, не боясь кольнуть.Щёточка-аппликатор имеет разную длину для того, чтобы равномерно распределить пигмент туши по ресничкам.Зубчики у щётки твёрдые, острые, упругие.РЕЗУЛЬТАТ НА РЕСНИЦАХ

Мои реснички ДО

В принципе я не жалуюсь на свои реснички, они у меня довольно длинные и густые, и долгое время я их вообще не красила, но как только попробовала нанести тушь на свои ресницы, то моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ, я больше не представляю свой макияж без накрашенных ресниц, ведь благодаря пигменту на ресницах взгляд становится распахнутым, ярким, кокетливым.

Ресницы с тушью в один слой

Даже после одного слоя реснички сразу прорисовались на лице, и стали выразительными.

Ресницы с тушью в два слоя

Ресницы просто увеличиваются на глазах, их сразу становится гораздо больше.

Ресницы с тушью в три слоя

В принципе разница между двумя и тремя слоями не значительная. Наслаивая тушь раз за разом, хочу обратить внимание, что паучьих лапок на ресничках нет. Они разделённые, объёмные и удлинённые. СТОЙКОСТЬ

Тушь в течении дня не осыпается, под снегом не течёт.

ЦЕНА 219 рублей, это просто отличная цена за такую тушь, полная цена 550 рублей.

СОСТАВ:

AQUA, CERA ALBA, ORYZA SATIVA CERA, BUTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, METHYLGLUCAMINE, PALMITIC ACID, PVP, COPERNICIA CERIFERA CERA, CYCLOPENTASILOXANE, CERA MICROCRISTALLINA, ACRYLATES COPOLYMER, PARAFFIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CYCLOHEXASILOXANE, PANTHENOL, VP/EICOSENE COPOLYMER, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, DIMETHICONE, DISODIUM EDTA, PROPYLPARABEN, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, PROPYLENE GLYCOL, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, BHT, SODIUM DEHYDROACETATE, PHENOXYETHANOL, LAURETH-21, PEG-12 DIMETHICONE, ETHYLPARABEN, CI 77499, CI 77266

Формула Hypno-Tech позволяет наслаивать тушь без комочков и визуально придает густоту
Тройной комплекс ультра чёрных пигментов обеспечивает глубокий цвет и безупречные ресницы

Тушь, естественно, рекомендую к покупке!

Люблю, когда тушь преображает лицо каждой девушки\женщины\бабушки.Любите себя, балуйте себя косметикой, ведь нужно быть красивыми, ухоженными прежде всего для себя, а уже потом для остальных.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
02.12.2021
Такие щеточки мне нравятся)
так классно смотрится и что удивительно даже в 3 слоя ресницы все разделенные
очень достойный эффект
Очень аккуратненько
Красиво получилось!
02.12.2021
Вы очень красивая! Просто прелесть)
Благодарю Innocent
02.12.2021
Ничего такая тушь, отлично смотрится на ресничках. Ресницы супер. Взгляд более выразиельный и по такой цене супер
02.12.2021
Сколько тушей от орифлейм пробовала все классные
03.12.2021
Полностью согласна. Сама в восторге от их тушей.
02.12.2021
Какие реснички длинные и объемные получились Love
02.12.2021
Красивые реснички и тушь их не утяжеляет даже в несколько слоев!
02.12.2021
Эту тушь я полюбила еще до обновления. Когда ее сняли с производства, очень расстроилась. Тогда заменила на тушь с эффектом кошачьих глаз, тоже классная. Хочу в этом каталоге купить эту новинку))) Эта тушь и в правду делает чудеса с ресницами.
Ого! Ресницы огонь! Smile
Заинтересовали, большое спасибо!
02.12.2021
Классная тушь и щеточки такие люблю, надо попробовать Wink
Полезный отзыв Exclamation Mark
У вас и от природы отличные ресницы, а с тушью вообще бомба👍👍🔥😍
02.12.2021
Хороший результат, щёточка удобная.
Отличный эффект
02.12.2021
Эффект отличный и такая щетка мне очень нравится. Первой моей любимой тушью была кстати тушь Орифлейм, они одни из первых выпустили тушь с силиконовой щеточкой ☺️
Какое шикарное удлинение!
02.12.2021
Ресницы просто шикарные! И щеточка очень удобная.
Ресницы роскошные получаются.)
У Вас и без туши ресницы прекрасные!
Эффект на фото шикарный!
Отличная тушь! Надо попробовать! Smile
Очень красивые реснички! А с тушью вообще огонь 🔥 🦋
03.12.2021
Тушь отличная конечно, но у вас и До шикарные глаза Love
Прекрасный результат!
Какие красивые ресницы!)
Красивые реснички
04.12.2021
У вас и без туши шикарные ресницы, такие густые, красота!
В целом наслаивание неплохое, но я б на 1 слое остановилась
05.12.2021
взгляд и правда гипнотический)
05.12.2021
Какой отличный результат! Спасибо за подробный отзыв!
Ещё 4 комментария