Опубликовано 9 Июль, 2023 - 11:28

Привет!

Я покупала тушь 5 в 1 от Oriflame с момента её появления в каталогах. Как сейчас помню её первую упаковку: фиолетовый корпус и розовую силиконовую щеточку, которая приподнимала мои ресницы и делала из них изящные опахала! Я оставалась ей верна годами, так как она меня устраивала по всем фронтам, да и стояла недорого. Потом страсть листания каталогов поутихла, и на долгие годы данная тушь исчезла из моего поля зрения.

Но тут однажды прихожу к маме в гости, а она мне протягивает героиню моего сегодняшнего отзыва и говорит - "Заказала тушь, думала, черная, а пришла синяя. Не знаю, что с ней делать! Возьми"! Пол года назад я бы засомневалась, надо ли мне оно или нет, так как в макияже всегда была консервативна и сторонилась экспериментов: оттенок туши предпочитала классический чёрный. До того момента, как не попробовала коричневую, затем фиолетовую представительницу, и как оказалось, эксперименты получились довольно успешными, и выгодно подчеркнули мой зеленый цвет глаз. Так что взяла я у мамы голубую тушь и продолжила открывать мир других мужчин цветных тушей. А чем закончился мой очередной эксперимент узнаешь по ходу этого отзыва.

Итак, полное наименование продукта: "Тушь для ресниц Oriflame Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 THE ONE Wonder Lash Ultra".

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Объем: 8 мл.
  • Производство: Польша.
  • Срок годности: 3 года.
  • Оттенок: Blue/45090

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Изгиб: на 86% более приподнятые ресницы

Разделение: 78% женщин подтвердили эффект чёткости и разделения ресниц

Уход: обновлённая формула! Растительный кератин разглаживает и увлажняет ресницы, а касторовое масло питает их от корней до кончиков.

СОСТАВ:

AQUA, HYDROGENATED OLIVE OIL CETYL ESTERS, ORYZA SATIVA CERA, BUTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, METHYLGLUCAMINE, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ACACIA SENEGAL GUM, PVP, COPERNICIA CERIFERA CERA, VP/EICOSENE COPOLYMER, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SHOREA ROBUSTA RESIN, CAPRYLYL GLYCOL, HYDROXYACETOPHENONE, DIMETHICONE, SODIUM GLUCONATE, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL, DISODIUM PHOSPHATE, SODIUM PHOSPHATE, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, POLYSORBATE 60, CHENOPODIUM QUINOA SEED EXTRACT, HYDROLYZED CICER SEED EXTRACT, LENS ESCULENTA SEED EXTRACT, +/-: CI 77499, CI 77007

УПАКОВКА:

Корпус у косметического продукта изготовлен из качественного глянцевого пластика. Цвет - черный.

Все надписи на упаковке имеют серебристый цвет. Также на корпусе имеют место быть вставки цвета оттенка самой туши. Со временем они не стираются, тем самым упаковка остается опрятной.

На обратной стороне упаковки имеется основная информация от производителя, включая место производства, объем продукта, номер оттенка.

Срок годности имеется на дне корпуса:

У туши качественный ограничитель, тем самым щеточка не набирает продукт в излишке.

При закручивании крышки-щеточки тушь не рвется наружу. Этим обычно Stellarу грешит.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Консистенция у продукта кремообразная, плотная, довольно густая.

Легко наносится и распределяется по ресницам. Схватывается тушь на ресницах не быстро, довольно пластична, поэтому поддается легкому наслаиванию. Не образует комочков и паучьих лапок.

Состав косметического продукта не вызвал у меня раздражения и аллергических реакций, так что подойдет для чувствительных глаз.

Оттенок "Blue/45090" на деле не голубой и не синий, а больше васильковый или по другому синевато-голубой.

После подсыхания консистенция становится матовой.

• О щеточке:

Она изготовлена из силикона.

На спинке совсем не имеет щетинок, что помогает прокрашивать ресницы от самых корней.

Щетинки мягкие, тем самым не царапают кожу и не вызывают раздражения глаз.

Щеточка не сильно широкая, глаз выколоть не норовит.

Стойкость у продукта отличная.

Не оставляет темных следов, не течет в течение дня. Использовала летом при температуре 30+ и она выдержала испытание жарой. До вечера ресницы приподнятые, изогнутые, а под глазами нет россыпи из васильковой крошки.

Демакияж:

Тушь поддается удалению с помощью ватного диска, смоченного мицеллярной водой. Остатки косметического средства с кожи лица смываю во время умывания с помощью пенки/геля для умывания.

Расход:

После вскрытия упаковки прошло три месяца, и тушь пока такая же пластичная. Но нужно отметить, что на постоянной ежедневной основе я её не использую. Крашу ей ресницы по настроению.

РЕЗУЛЬТАТ:

• Мои ресницы: не самые длинные, но достаточно послушные: им легко придать форму и изгиб с помощью хорошей щеточки.

От туши жду насыщенного пигмента, удлинения, изгиба, разделения, объема.

• Один слой:

Каково было моё удивление, когда уже на первом слое ресницы стали заметно длиннее и получили невероятный изгиб. Пигмент ярче проявился на кончиках, но от этого плавный переход от белее темного к васильковому смотрится очень интересно и необычно.

Оттенок туши в помещении смотрится более темным, глубоким, а на улице, особенно в солнечный день, ресницы становятся практически голубыми.

• Два слоя:

Для тех кто любит более объемные ресницы, больше придется по душе использование туши в два слоя.

Длина и объем впечатляют. А еще впечатляет то, насколько легко поддается наслаиванию эта тушь. Ресницы практически не склеиваются между собой, поддаются прочесыванию.

Они длиннющие, пушистые, объёмные. Того гляди, взлетишь!

ПОДЫТОЖУ:

Тушь для ресниц Oriflame Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 THE ONE Wonder Lash Ultra отличнейшая! Комфортная носка, высочайшая стойкость, изумительный результат, насыщенный пигмент. Не нашла минусов!

А У МЕНЯ НА ЭТОМ ВСЁ.

И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Разделяет
  • Стойкая
  • Удлиняет
Недостатки
  • Не обнаружила
Eremrecommendрекомендует
09.07.2023
Вау, как круто! Love
На твоих ресничках тушь смотрится просто шикарно!