Опубликовано 24 Август, 2023 - 16:32

Доброго дня уважаемые читатели!!!

Сегодня я хочу поделиться обзором на одну из самых любимых тушей вот уже на протяжении долгого времени.

Это тушь от производителя Oriflame. Называется 5-в-1 Wonderlash.

Эта тушь уже достаточно давно на рынке косметической продукции. Где то примерно в 2014 году компания запустила свою самую удачную линейку косметики The One. В эту линейку входят к примеру карандаши, туши, помады, тени и многое другое.

Что - то безусловно есть провальное в этой линейке, но тушь к этому списку не относится.

Но начну все по порядку!!!

Где можно купить. И какова стоимость.

* Стойки с продукцией

* сетевые распрастранители

* Озон

* Яндекс маркет

* Вайлдберриз

Стоимость данного продукта находится в районе 550-750₽. В зависимости от торговой площадки и условий скидок.

Характеристики

• производство - Россия
  • бренд - Oriflame
  • Цвет - черная
  • особенность - гипоаллеогенная
  • Эффект - подкручивание, удлинение, разделение

Внешний вид

На данный момент произошел ребрендинг упаковки. Выглядит совершенно не так как мы привыкли ее видеть. Но у меня еще из старых запасов, в старой фиолетовой упаковке.

Упаковка выполнена полностью из пластика. Цвет упаковки-фиолетовый 💜 . Форма напоминает цилиндрическую.

Щетка здесь очень узенькая и силиконовая. Помню первый раз когда купила сразу влюбилась в эту щетку- расческу.

Несмотря на то, что щетка твердая и жесткая при нанесении туши никакого дискомфорта не приносит. Силиконовая щетка способствует более лучшему прокрашиванию ресниц у корней.

Текстура и консистенция

Консистенция кремообразная, не густая. Без посторонних запахов. Очень пигментированная, насыщенная масса без хлопьев и комочков.

Есть небольшой нюанс в консистенции, тушь может быстро подсыхать в упаковке , но не критично)

Состав

AQUA, HYDROGENATED OLIVE OIL CETYL ESTERS, ORYZA SATIVA CERA, BUTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, METHYLGLUCAMINE, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ACACIA SENEGAL GUM, PVP, COPERNICIA CERIFERA CERA, VP/EICOSENE COPOLYMER, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SHOREA ROBUSTA RESIN, CAPRYLYL GLYCOL, HYDROXYACETOPHENONE, DIMETHICONE, SODIUM GLUCONATE, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL, DISODIUM PHOSPHATE, SODIUM PHOSPHATE, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, POLYSORBATE 60, CHENOPODIUM QUINOA SEED EXTRACT, HYDROLYZED CICER SEED EXTRACT, LENS ESCULENTA SEED EXTRACT, +/-: CI 77499, CI 77007

Обещания производителя

Тушь 5-в-1 теперь с обновленной формулой! Тушь, которая умеет все: объём, длина, подкручивание, разделение и уход в каждом взмахе щеточкой!

Знаменитая щеточка приподнимает ресницы на небывалую высоту, придает им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение - без комочков до самых кончиков.

Стойкая формула, интенсивный черный цвет, не смазывается и не осыпается, без парабенов, протестирована офтальмологически! Объем до 16 раз больше Длина на 68% больше Изгиб на 119% больше Разделение Уход

Без комочков*

Не смазывается*

Не осыпается*

Долго держится*

Легко смывается*

Протестировано офтальмологами*

Результат применения

Пользуюсь тушью уже долгие годы. Иногда конечно покупаю что-нибудь новенькое, ведь мы же девочки любим все время пробовать и пробовать, но несмотря на свои пробы и эксперименты я неоднократно возвращаюсь именно к ней.

Любимая тушь во всех отношениях. Но главный критерий за который я ее полюбила - это гипоаллергенность. И это правда. У меня очень чувствительные глаза, склонны к аллергии и в плане туши мне тяжело найти ту, которая не будет щипать вызывать слезотечение и прочие неприятные ощущения.

С этой малышкой мои глаза всегда отлично себя чувствуют. Никого дискомфорта от начала нанесения до полной смывки.

Второй пунктик почему мне нравится эта тушь. Конечно же из-за щеточки. Она феноменальна во всех отношениях. Тонкая, аккуратная, берет на себя продукта столько сколько нужно. Прокрашивает ресницы отлично. С ней не нужно долго мучиться, чтобы подстроиться под изгиб, под сам глаз. Раз- два и ресницы уже накрашены. Без усилий и без проблем)))👌Замечательно!

Мои тонкие и невидимые ресницы она прокрашивает очень хорошо. Придает небольшой изгиб, удлинение .

Эта тушь на второй и третий слой может подсклеивать ресницы. Лично для меня это не критично, так как я редко крашу ресницы 3 слоями. А для обычного дневного макияжа мне хватает 1-2 слоя и этот факт не слишком заметен.

За счет насыщенной пигментированной консистенции, ресницы становятся словно угольные. Камера не слишком это хорошо передает, но ресницы становятся очень заметными, что немаловажно)

В плане носибельности и стойкости тоже ведет себя прекрасно. Не делает отпечатков, не смазывается вниз, практически не осыпается. В конце 12- часового рабочего дня можно увидеть небольшие еле заметные крошки на нижнем веке, но в итоге, целый день без намека на осыпание.

Тушь хорошо смывается мицеллярной водой, чуть смазывается, а вот энзимной пудрой или гидрофильным бальзамам смывается моментально. При умывании глаза не жжет и щиплет.

Отличная рабочая тушь, которая не травмирует чувствительные глаза. Придает распахнутый взгляд и делает ресницы выразительными.

Обожаю эту тушь. За долгие годы она меня не подводила)))

К покупке рекомендую 👍

На этом все. Всем спасибо за внимание и всем удачных покупок.

яно а отзывы на другие товары для макияжа можно посмотреть здесь👇

Крутая подводка для глаз из Фикс прайс

Арабская ночь от ЛюксВизаж

Карандаш для бровей Parisa

Потрясающий красный Stay nude parisa

Parisa stay nude в оттенке 721

Устойчивый гелевый каял Вивьен Сабо

Карандаш для губ miss tais

Идеальный нюд за копейки

Достоинства
  • Абсолютно гипоаллергенно
  • Бесподобная щеточка
  • Легко смывается
  • Нет комочков
  • Слегка приподнимает ресницы
  • Удлиняет и деликатно подкручивает
Недостатки
  • Совсем немного осыпается
Nastya_lisрекомендует