Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 07:05

Несмотря на то, что сейчас косметика из каталогов уже не так популярна, я все-таки, иногда, делаю заказы через представителя. Тушь для ресниц Oriflame Мегаобъемная 5-в-1 The ONE Wonder Lash XXL я тоже заказала через представителя фирмы Oriflame.

Общая информация

Полное название - Тушь для ресниц Oriflame Мегаобъемная 5-в-1 The ONE Wonder Lash XXL

Производитель - Oriflame

Где купить - заказать через каталог у представителя

Цена - честно сказать, совсем не помню цену туши. помню только, что заказывала по большой скидке, поэтому цена была примерно 200-250 рублей, может чуть больше.

Упаковка

Тушь в стандартном флаконе. Тюбик гладенький, приятного синего цвета. Изначально присутствовала защита от постороннего вскрытия в виде пленки, обволакивающей флакон.

Тушь для ресниц Oriflame Мегаобъемная 5-в-1 The ONE Wonder Lash XXL - отзыв
На пленке есть перфорация, которая облегчает вскрытие

Тушь для ресниц Oriflame Мегаобъемная 5-в-1 The ONE Wonder Lash XXL - отзыв
Открыть тушь легко, достаточно легко потянуть по перфорации

Тушь для ресниц Oriflame Мегаобъемная 5-в-1 The ONE Wonder Lash XXL - отзыв
Так как пленка прозрачная, то внешний вид туши почти не изменился

Тушь для ресниц Oriflame Мегаобъемная 5-в-1 The ONE Wonder Lash XXL - отзыв
Кстати, цвет флакона не просто синий, он перламутровый, с маленькими блестками, очень красиво смотрится

Тушь для ресниц Oriflame Мегаобъемная 5-в-1 The ONE Wonder Lash XXL - отзыв

Есть некоторая информация о тушь, ничего лишнего, только самое необходимое

Состав

AQUA, HYDROGENATED OLIVE OIL CETYL ESTERS, ORYZA SATIVA CERA, BUTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, METHYLGLUCAMINE, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ACACIA SENEGAL GUM, PVP, COPERNICIA CERIFERA CERA, CYCLOPENTASILOXANE, VP/EICOSENE COPOLYMER, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SILICA, CYCLOHEXASILOXANE, SHOREA ROBUSTA RESIN, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, DIMETHICONE, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, DISODIUM EDTA, COCOS NUCIFERA OIL, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, BHT, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL, CI 77499

Проверила состав на сайте Экоголик

Тушь для ресниц Oriflame Мегаобъемная 5-в-1 The ONE Wonder Lash XXL - отзыв
Несмотря на то, что в составе есть несколько вредных компонентов, натуральных ингредиентов тоже достаточно, что радует

Кисточка

Моя любовь - это объемные, густые и пушистые кисточки, но каждый раз, когда я крашу ресницы силиконовыми, я удивляюсь как легко ими прокрасить каждую ресничку. Здесь кисточка именно такая, силиконовая, немного выгнутой формы. Щеточки жесткие и немного колючие

Тушь для ресниц Oriflame Мегаобъемная 5-в-1 The ONE Wonder Lash XXL - отзыв

Дозатор хороший, достаточно узкий, чтобы не набирать много лишней туши,

Тушь для ресниц Oriflame Мегаобъемная 5-в-1 The ONE Wonder Lash XXL - отзыв
Остается только совсем немного на кончике кисточки, что легко убирается

Тушь для ресниц Oriflame Мегаобъемная 5-в-1 The ONE Wonder Lash XXL - отзыв

Цвет туши черный, достаточно насыщенный

Что обещает производитель?

Легендарная тушь 5-в-1 в новой версии XXL с эффектом мегаобъема. Эксклюзивная щеточка Wonder Brush с запатентованной технологией Dual Core, обновленная формула для ультрапитания — один взмах щеточки, и головокружительный объем готов!

• Придает мегаобъем благодаря технологии Dual Core с жестким стержнем и мягкими щетинками разной длины для XXL-объема, длины, изгиба и разделения;
  • Питает ресницы благодаря формуле с технологией Pro Lash на основе кокосового масла, которая предотвращает потерю протеина и способствует росту ресниц;
  • Не склеивает ресницы, не осыпается и не растекается*.

*По результатам потребительского тестирования.

Применение

У меня черные, довольно яркие ресницы, но им не хватает длины и объема

Мои ресницы без туши

Тушь для ресниц Oriflame Мегаобъемная 5-в-1 The ONE Wonder Lash XXL - отзыв

Тушь комфортна в применении, наносится легко. Сначала немного жидковата, тут приходится потруднее, потом густеет и все становится отлично

Мои ресницы с одним слоем туши

Тушь для ресниц Oriflame Мегаобъемная 5-в-1 The ONE Wonder Lash XXL - отзыв
Прибавилась немного длина и чуть-чуть объема, взгляд стал более выразительным, но смотрится довольно бледно, стоит добавить еще слой туши

Мои ресницы с двумя слоями туши

Тушь для ресниц Oriflame Мегаобъемная 5-в-1 The ONE Wonder Lash XXL - отзыв
Теперь смотрится намного интереснее, ресницы стали намного длиннее, но вот объем все равно не такой, как бы мне хотелось. Здесь я еще прокрасила нижние ресницы. Хочется еще отметить, что силиконовая кисточка хороша тем, что она отлично разделяет ресницы.

Тушь для ресниц Oriflame Мегаобъемная 5-в-1 The ONE Wonder Lash XXL - отзыв

Коллаж для большей наглядности. Сверху ресницы не накрашены, снизу слева один слой туши, снизу справа два слоя туши.

Негативные реакции

У меня чувствительные глаза и я ношу линзы, поэтому мне важно, чтобы тушь не вызывала раздражения. Здесь с этим все отлично, за время применения не никаких негативных реакций, даже простого покраснения глаз не было.

Стойкость

Я наношу макияж ранним утром, перед работой и смываю уже вечером, почти перед сном. Эти несколько часов тушь держится очень хорошо и это очень важный для меня критерий. Она не сползает под глаза, оставляя там темные пятна. Иногда может немного осыпаться, но, мне кажется, что это происходит тогда, когда я наношу ее слишком много, это было всего пару раз. Под дождь не попадала, почему-то думаю, что она его не переживет, но точно не знаю, а вдруг)

Демакияж

Смываю тушь мицеллярной водой, могут остаться небольшие черные круги под глазами, но я все равно потом умываюсь пенкой или гелем для умывания уже до чиста.

Итог

Я довольна тушью по некоторым пунктам:

удобно наносить - все-таки в силиконовых кисточках есть своя прелесть)

не склеивает ресницы

хорошо удлиняет ресницы

придает небольшой изгиб - небольшой, это не недостаток, мне нравится именно так

стойкость

легкий демакияж

нет негативных реакций

цена - тут не совсем точно, я брала по большой скидке и было это несколько месяцев назад, сколько она сейчас стоит, я не знаю

И кое-что мне в ней не нравится:

мало объема - люблю, когда реснички прям веером

Тушь для ресниц Oriflame Мегаобъемная 5-в-1 The ONE Wonder Lash XXL - отзыв

А в целом, конечно рекомендую к применению!

Достоинства
  • Дизайн тубы
  • Легкий демакияж
  • Насыщенный черный оттенок
  • Не сыпется. не пачкает
  • Придает изгиб
  • Удлиняет хорошо
  • Удобная кисточка
  • Хорошо разделяет ресницы
Недостатки
  • Не дает сильного объема
NeleSрекомендует
Очень люблю эту тушь.
Ресницы супер крутые
Очень красиво смотрится
Полезный отзыв Smile
Неплохо
Реснички выглядят идеально
03.11.2022
Неплохая, есть заметное удлинение, интересно было бы ее попробовать
Вполне не плохой результат, 👍
Выглядит эффектно
У вас свои ремницы отличные, поэтому тушь подчеркивает данный факт. У меня просто длинные, но не такие густые, мне как раз тушь для объема нужна
04.11.2022
Шикарная тушь 😍
04.11.2022
Красивые реснички)
Как по мне обьем даже хороший получается 😍 но я все же люблю больше туши от Вивьен сабо) я к ним очень уж прониклась )