Опубликовано 10 Март, 2021 - 13:50

Всю линейку THE ONE решили поменять, и если раньше меняли лишь название, то сейчас активно сменяется и вся упаковка.

Единственное не пойму, почему в первую очередь не запустили перезапуск данной легендарной туши 5 в 1, ведь у многих Oriflame ассоциируется в первую очередь с данной тушью, но её решили обновить лишь в 2021 году, хотя уже многие продукты поменяли свою оболочку ещё 2020 году.

Ну да ладно, главное, что тушь к нам снова вернулась в новом обличии, хотя компания и убрала коричневый оттенок, и многие надеются, что всё же и данный оттенок вернут.

УПАКОВКА

Туба туши изначально запечатана в защитную плёнку.

Благодаря этому мы можем быть уверенными в том, что до нас тушью никто не пользовался.

Также у всех декоративных продуктов два срока годности:

• один от производителя
  • другой с момента открытия туши

Так что покупая тушь в магазине, у которой нет защитной плёнки, мы можем спокойно купить уже просроченный товар, ведь многие покупатели любят достать кисточку у туши, поразглядывать её, и обратно засунуть внутрь, а срок годности уже начал свой отсчёт, только мы не можем знать с какого числа, месяца, а может и года. Поэтому туши лучше покупать в защитных оболочках, и быть уверенными, что товар не будет вредить нашим глазам.

Туба туши чёрного цвета с серебристыми деталями.

На лицевой стороне название туши - 5 в 1 THE ONE WONDERLASH MASCARA.

С обратной стороны некоторая информация от производителя.

Объём 8 мл.

Страна производитель - России.

Артикул для заказа - 42119

Состав:

У привычной для нас туши колпачок был скошенный, но у данной обновлённой линейки все колпачки ровные и имеют форму закруглённого квадрата, где есть выбитое название THE ONE STOCKHOLM.

Крышка закручивается до щелчка, тем самым мы точно уверенны, что тушь герметично закрыта.

КИСТОЧКА

Кисточка имеет ту же самую форму, но отличается количеством зубчиков и шириной.

У старой версии кисточка шире, и сами зубчики более плотные.

Кисточка силиконовая.

Кисточка с одной стороны имеет короткие зубчики, а с другой стороны они побольше, и имеют разную длину.

Кисточка у туши в каталоге всегда розовая, хотя вынимая из тубы она уже окрашена в чёрный цвет, но мне попался экземпляр, где кусочек кисточки ещё не коснулся чёрного пигмента, и кисточка действительно розовая.

Ограничитель хороший, оставляет на щёточке достаточное количество туши.

ПРОЦЕСС НАНЕСЕНИЯ

Сначала прикладываем кисточку к ресницам короткой стороной, как можно ближе к росту ресниц, и начинаем красить наши реснички. Таким образом мы задаём направлением нашим ресницам, а уже потом начинаем наслаивать тушь.

Короткая сторона придаёт объём ресницам.

Длинная сторона даёт удлинение, разделение и подкручивание.

Обещание производителя:

Объем до 16 раз больше

Длина на 68% больше

Изгиб на 119% больше

Разделение

Ну что ж, проверим.

Тушь на глазах в один слой.

Даже один слой туши преобразил ресницы и взгляд сразу стал другим.

Тушь на глазах в два слоя.

Тушь на глазах в три слоя.

Мои ресницы ДО и ПОСЛЕ.

Не знаю конечно, как производители рассчитали точный процент увеличения объёма, длины и изгиба, но то, что До и После отличаются, так это точно.

Мне нравится как выглядят мои ресницы с тушью, хотя до 28 лет я их вообще не красила, так как они сами по себе от природы не плохие, но с тушью глаза смотрятся распахнутыми, выразительнее.

В течении дня тушь не осыпается, не размазывается, буквально на днях попала под снег и нигде ничего не потекло, тушь осталась на месте, хотя она не относится к стойким тушам, но в принципе и предыдущие версии туши 5 в 1 меня не подводили и отлично выдерживали и снег и дождь. Смывается тушь с ресниц легко при помощи умывалочки.

Не мало важно, что тушь протестирована офтальмологически.

К покупке данную тушь рекомендую.

Цена на момент заказа 299 рублей.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Отлично выглядит
10.03.2021
Какой хороший эффект дает эта тушь, ресницы выглядят шикарно!
Весьма неплохо!
10.03.2021
Оень хорошо на ресницах тушь выглядит, щёточки такие очень люблю и цена просто супер)
10.03.2021
У вас реснички и так «распахнутые», но тушь даёт красивый вау эффект😍. Это первая тушь именно с силиконовой щеточку котирую я попробовала в своей жизни, и для меня это был «прорыв», я даже не подозревала что тушь так может😄. Радует, что она до сих пор не сдаёт позиций😌.
10.03.2021
Это легендарная тушь, думаю она надолго останется в каталоге, на неё всегда огромный спрос.
Прекрасная тушь. Отличная стойкость. И эффект замечательный 👍
10.03.2021
Дизайн крутой! Розовая кисточка - никогда бы не подумала, интересно.
На ресничках огонь! Love
10.03.2021
Красивый эффект!) Люблю подобные кисточки, возьму на заметку эту тушь😊
10.03.2021
У вас отличные ресницы, глаза и без туши смотрятся выразительно:shy: Мне больше всех понравился вариант в 2 слоя, хотя она и в 1 смотреться очень эффектно.
10.03.2021
Реснички у вас очень красивые,тушь хорошо прокрашивает
10.03.2021
отличный эффект, действительно дает хороший объем Smile
10.03.2021
Вау! У Вас шикарные ресницы!
10.03.2021
В новой версии мне кисточка нравится больше. Реснички шикарно смотрятся))
Красивые у Вас ресницы, а когда накрашены, так вообще 👍
Классный результат
10.03.2021
невероятно преображает взгляд Smile да ещё и цена привлекательная
👍👍
Шикарные ресницы! Love
Ресницы шикарные!
Отличнейшая тушь - обалденные ресницы получились
Тушь волшебная,так увеличила и распушила ресницы Love добавлю в закладки!
Когда заказывала, правда, давно, была отличная тушь. Вижу, не стала хуже. Жаль, коричневый сняли.
эффектвау, если честно!
11.03.2021
Эх, у меня никогда такого эффекта на ресницах не получается(
11.03.2021
Щёточки мне такие нравятся) и результат впечатляет, реснички выглядят прекрасно
Хорошая тушь)
11.03.2021
С удовольствием такой пользовалась бы Smile
Шикарные реснички Innocent просто "вау-вау" Love
11.03.2021
Потрясающие ресницы) тушь и правда хороша!
11.03.2021
Шикарный эффект от туши! Мне бы такие ресницы ))
Шикарные реснички получились!
11.03.2021
Ух ты! Ресницы прям вах стали!
Какие реснички! Глаза красивые Smile
12.03.2021
отличный эффект!
15.03.2021
Потрясное удлинение. Думаю 1 слоя достаточно
19.03.2021
Отличная тушь, ресницы супер 😊
  • 20.11.2018 - 14:20
    5 провальных функций в одной туши? Или нет? ✦ Пользоваться продолжу но повторно не куплю!
    Oriflame 5в1 The ONE Wonderlash не стала моим идеалом, увы. Не плохая тушь за не большие деньги, но не более того! В своей ценовой категории она может и дотягивает до 4 звезд, но в сравнении с другими проигрывает. Если привести в пример Диваж или Мейбеллин, то она ЛУЧШЕ .
  • 14.12.2019 - 15:37
    Эксклюзив от Oriflame🎆🎆🎆 Для любителей!
    Приветульки, сделаю обзор на тушь от Oriflame 5 в 1 The one wander-lash prismatic! Не скажу, что эта тушь для основного использования , но я захотела попробовать цветную тушь! Недавно попала на Елену Крыгину , это очень удачная ,для меня , Make-Up блогер ) Всем советую!
  • 09.12.2020 - 12:33
    Тушь для ресниц 5 в 1 THE ONE Wonder Lash XXL. Чёрная? или Синяя? С блёстками?... Такие вопросы у меня были в голове, когда я ждала данную новинку. Много фото на ресницах при разном освещении.
    Каждый декабрь компания выпускает лимитированный выпуск туши 5 в 1 в праздничной упаковке. В декабре 2020 года тюбик туши в зелёно-синем металлическом цвете. На тубе изображены звёздочки серебристого цвета. Надписи также в серебристом цвете.
  • 08.02.2017 - 00:03
    Вы еще в поисках идеальной туши? Тогда мой отзыв для Вас!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! На сегодняшний день существует очень много тушей разных фирм, что аж глаза разбегаются при выборе какой-либо. Я перепробовала достаточное количество абсолютно разных и уже не жду каких-либо чудес, просто чтоб не склеивала реснички и удлиняла.
  • 17.09.2019 - 22:42
    Что-то в ней определенно есть, но придется приловчиться. Тушь 5 в 1 от Эйвон в ультрачерном цвете с "уникальным" кончиком. Фото "до" и "после"
    Здравствуйте! Думаю, что у многих тушь с названием 5 в 1 ассоциируется с Орифлейм... Но компания Эйвон решила сломать сложившуюся систему и выпустила свою 5 в 1. Сразу скажу, что это далеко не одно и то же... Орифлеймовские универсальные виды туши были такими... деликатными что-ли...
  • 09.03.2017 - 15:44
    Сыворотка уход, для чего она и стоит ли вообще ее приобретать.
    Всем привет. Я опять к Вам с моей увлеченностью НОГТЯМИ. Решив сделать перерыв с гель-лаком (а я своми двумя левыми рученками подпортила себе ноготки) и заодно решила подлечить. Ведь гель лак не всегда полезная вещь.
  • 31.08.2019 - 12:28
    Отличный лак, с мега стойкостью и шикарной цветопередачей. (+фото лака на ногтях в двух оттенках - серебро и балерина при разном освещении)
    Всем доброго времени суток! В начале весны этого года компания Орифлейм выпустила партию новых лаков для ногтей. Серия Oriflame 10-в-1 The ONE. Я как истинный любитель обычных лаков не смогла пройти мимо новинки (ничего не имею против гель-лаков, просто не люблю один и тот же оттенок на ногтях…
  • А на что вы готовы ради ВОДОСТОЙКОСТИ туши? Я на вот это всё точно не готова!) Фото ресниц!
    Всем привет!)   Хочу рассказать про первую в своей жизни водостойкую тушь! Честно говоря, никогда у меня не было проблем с тем, чтобы тушь растекалась. Даже в дождь как-то все нормально всегда было.   ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА Заказала через консультанта Орифлэйм.
  • 16.10.2018 - 12:05
    Лимитированная упаковка столь знаменитой туши Oriflame 5-in-1 Сравнение с классической версией и мои впечатления
    Приветствую Всех заглянувших! Как же сложно найти идеальную тушь! По крайней мере мне с моими ресницами. Поначалу влюбляешься в эффект, в щеточку, но со временем выллкзают какие-нибудь недочёты и восторг спадает( разочаровала ли мена лимитированная коллекция столько знаменитой тёщи орифлецм 5 в 1…
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 27.04.2021 - 14:18
    Моя самая любимая тушь покинула ряды фаворитов.
    Я пользовалась этой тушью с тех самых пор, как она только появилась в каталогах oriflame. Для меня тогда лучше туши было не найти. Тогда... Но сейчас уже эта тушь все больше меня разочаровывает.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 13.03.2021 - 15:07
    Уважаемый Dior, какого черта дешёвый пластик и блёстки из маленькой феи стоят, как крыло самолёта?! Ищем ответ с малышкой 769 Tutu
    Здравствуйте, сегодня я расскажу об одной из самых нежных и повседневных, на мой взгляд, палеток из обновленного запуска 5 couleurs couture от Dior под номером 769 - Tutu. Упаковка Палетка упакована в темно-синюю картонную коробочку. И всё.
  • 14.05.2021 - 11:41
    Первая в истории бренда тушь, да еще и в горячем дизайне 🔞 Макро, фото спустя 8 часов
    Как только я увидела анонс этой туши, то сразу же решила, что она нужна мне, даже если продукт внутри не стоит этих денег. На официальном сайте ее практически сразу раскупили, так что пришлось ждать поступления в единственный магазин-дистрибьютор Джеффри Стара в России - Л'Этуаль и вот спустя месяц …
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 13.03.2021 - 16:36
    А тушь-то где? Такие надежды и такое разочарование. Оттенок Green. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте)) Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз. Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки. Вообще я очень люблю цветные туши.
  • 28.05.2021 - 18:42
    Много минусов (склеивает, плохо разделяет, долго сохнет, странная щеточка), но плюсы (хорошая стойкость, не осыпается, тушь снимается чулочками) их перекрывают.
    Колебалась между 3 и 4 звездами. То повыше оценку поставлю, то пониже. Но все же, справедливости ради, окончательно остановилась на цифре - 3. Тушь неплохая, к ее минусам можно приноровиться. Но переплачивать 2 000 рублей за тушь , к которой надо приспосабливаться, удовольствие так себе.