Опубликовано 25 Март, 2021 - 06:23

Помните ту самую тушь 5-в-1 ??? Сколько ей лет уже, десять есть или еще нет? Я помню, что фанатела по этой туши, и штук 5 их у меня точно было. Прямо заностальгировала, я когда увидела рекламу новой туши 5 в 1 Орифлейм на обложке нового каталога. Надо брать, решила я!

Общая информация:

Полное название - Многофункциональная тушь для ресниц Oriflame 5 в 1 THE ONE WonderLash.

Объем - 8 мл. Стандартный объем, хотя тюбик выглядит внушительно.

Цена - в мартовском каталоге тушь продается за 299 рублей. Полная же цена новинки - 550 рублей. Спешите купить, пока действует скидка.

Упаковка:

Тушь WonderLash приходит запечатанной в слюду. Значит, свежая, не открытая. Я буду первой, кто ее вскроет.

На лицевой стороне название туши с огромной буквой W

На обратной стороне - информация о средстве.

Информация от производителя:

Кстати, новинка вышла в двух вариантах - обычная тушь и водостойкая. Я купила обычную.

Щеточка:

Самое интересное в туши - кисточка. Вроде как она осталась без изменений - точно, я помню эти 2 стороны: с короткими и длинными щетинками. Кисточка - силиконовая, черного цвета.

Щетинки кисточки словно сделаны ювелиром - они тонкие - тонкие. Одна сторона кисточки покрыта длинными щетинками, они будут создавать длину ресниц и разделять их, другая же сторона покрыта мелкими - они отвечают за объем ресничек.

Щетинки - мягкие и не колючие. Но мне приходится работать ею аккуратно, когда я крашу стороной с длинными щетинками.

Органолептические свойства:

Тушь хорошего черного цвета. Классический, яркий, черный! При первом вскрытии консистенция показалась мне жидковатой, но думаю со временем она загустеет. Хотя я и жидковатой спокойно крашусь.

Яркого запаха тушь не имеет, я чувствую лишь легкий характерный аромат средства.

Ограничитель:

Работает исправно, тушь достается из тюбика равномерно распределенной по щетинкам. Комочков нет, излишков средства тоже. Только на кончике кисточки образуется небольшая капелька.

Мой опыт применения многофункциональной туши для ресниц Oriflame 5 в 1 THE ONE WonderLash :

У меня тонкие и короткие ресницы. Ни изгиба, ни длины, ни объема! Плюс у меня извечная проблема - тушь постоянно остается под глазами! К вечеру у меня осыпается практически любая тушь, за исключением водостойких, но краситься водостойкими на постоянной основе я не хочу! Кстати, на данный момент я нашла одну классную тушь, которая практически не осыпается. Мегабюджетная новинка, которую можно купить на Wildberries за 230 рублей!

Итак, как я крашу ресницы тушью Орифлейм WonderLash?

Один слой:

В один слой

Ложится тушь хорошо, без комков, без эффекта паучьих лапок. Ресницы тонкие, звонкие, черные! Есть ли изгиб? Не особо, длина несомненно прибавилась, объем также нарисовался.

В один слой

Пробуем покрасить ресницы тушью WonderLash в два слоя:

В два слоя

Неплохо!!! Вполне естественно, но пышно и нарядно! Мне такой вариант понравился больше, ведь ресницы стали и длиннее и гуще, но при этом эффекта наслоенности нет.

В два слоя

Ресницы остались разделенными, не склеились, не стали толстыми столбиками.

Но обычно я наношу второй слой туши тут же - вслед за первым, пока он не засох. Такой способ позволяет добиться самого лучшего эффекта - ресницы длинные, густые, тонкие, разделенные, присутствует небольшой изгиб. При этом они не стали толстыми прямыми палками с отрубленными кончиками.

Первый за вторым

Что касается демакияжа - все отлично! Тушь удаляется легко и просто мицеллярной водой.

Фотографии до и после нанесения туши для ресниц Oriflame 5 в 1 THE ONE WonderLash:

В один слой

Как мы видим, даже самые тонкие, невидимые реснички способны обрести длину и объем.

Первый за вторым

В общем образе:

Ну и самый интересный для меня вопрос заключался в том, сколько же тушь проживет, не окажется ли под глазами.

Оказывается, что нет! Производители подшаманили в формуле, благодаря чему тушь держится просто отлично, не осыпается, не оказывается к вечеру под глазами. Реально!

Коротко подытожу плюсы и минусы новинки:

• классная удобная кисточка;
  • тушь не осыпается;
  • создает длину, объем, изгиб;
  • хороший черный цвет;
  • большой объем.

• Из минусов - полная цена велика, как для Орифлейма-то. Но по скидочке - отличный вариант. Я вновь как 10 лет назад буду пользоваться тушью 5 в 1 )))

Моя оценка:

Я довольна этой новинкой от Орифлейм. Тушь WonderLush не посрамила свою предшественницу - легенду. Средство действительно преобразило мои ресницы - сделала их длиннее, объемнее, создало цвет и изгиб. А также поразила меня своей стойкостью - за это вообще отдельная благодарность производителю. Тушь 5 в 1 Орифлейм - отличный вариант для макияжа!

Биноклярекомендует
25.03.2021
Просто преображает реснички 🤩
25.03.2021
что-то я такую не видела еще пока) не обращала внимание