Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 09:35

500 руб

Здравствуйте,

Тушь у меня закончилась, но фоточки с тех времен, когда она была еще в силе, остались. Пришла пора поделиться впечатлениями о туши для ресниц Oriflame 360° THE ONE.

тушь орифлейм отзывы

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Тушь с эффектом накладных ресниц Oriflame 360° THE ONE false lashes
  • 8мл
  • сделано в России
  • место покупки - из каталога
  • цена около 500 рублей
  • срок годности после вскрытия 6 мес

УПАКОВКА

Тушь представлена в черной классической тубе, как и обычно. На тюбике немного информации, буквально производитель и срок годности. Подробнее - на сайте или в каталоге.

ЩЕТОЧКА

Самое интересное в данной туши - это ее щеточка. У щеточки есть функция сгибания - ее можно под определенным углом согнуть, как коленку у куклы. Кстати, пока я пользовалась этой тушью, я щеточку не сгибала. А потом, как села писать отзыв, попробовала покрутить и... сломала! Хорошо, что этого не произошло с новой тушью, иначе отзыв имел бы очень плохую оценку!

Задумка в целом интересная, что-то новенькое, но я не особо в восторге. Да и не пользовалась этим преимуществом.

Щеточка силиконовая, отлично разделяет реснички, хорошо разносит средство по ресницам, не оставляет комочков. Слегка царапает кожу у линии роста ресниц, но у меня так со всеми абсолютно тушами, не только с этой.

Oriflame 360° THE ONE фото до/после
Тушь с эффектом накладных ресниц Oriflame 360° THE ONE отзывы

СОСТАВ

Если кому важен, то вот он:

AQUA, HYDROGENATED OLIVE OIL CETYL ESTERS, ORYZA SATIVA CERA, BUTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, METHYLGLUCAMINE, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ACACIA SENEGAL GUM, PVP, COPERNICIA CERIFERA CERA, CYCLOPENTASILOXANE, VP/EICOSENE COPOLYMER, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CYCLOHEXASILOXANE, SHOREA ROBUSTA RESIN, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, DIMETHICONE, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, DISODIUM EDTA, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, BHT, DISODIUM PHOSPHATE, SODIUM PHOSPHATE, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL, POLYSORBATE 60, CI 77499

ТЕКСТУРА И ОТДУШКА

По текстуре обычная тушь, в начале использования жидковата, потом, со временем, становится более густой, прокрашивает потихоньку все слабее и слабее. Все как всегда.

Отдушка тоже классическая для туши.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ТУШИ

Исходные данные:

• ресницы средней густоты и средней длины
  • темные, на кончиках чуть светлее

Мои ожидания:

• удлинение
  • разделение
  • возможно, объем
  • легкое снятие мицеллярной водой
  • без отпечатков на веках и без осыпания
  • удобство использования

В результате:

• удлинение. Да, туши это удалось. Ресницы кажутся более длинными (они, наверно, с любой тушью будут более длинными). Это, на мой взгляд, происходит и за счет неплохой текстуры туши, и за счет щеточки силиконовой, она как бы вытягивает слой туши за пределы реснички
  • разделение. Отличное. Реснички разделены, нет эффекта толстеньких нескольких ресничек. Аккуратно, натурально, я довольна.
  • объем. Опять же, почти с любой тушью мои ресницы приобретают объем, особенно, когда она в середине использования (чуть загустела). Если специально не позировать, то в обычной жизни выглядит тушь так:
  • демакияж. снимаю тушь ватным диском и ватной палочкой, которые пропитаны мицелляркой. Все проходит легко и непринужденно. Тушь легко сходит частичками
  • отпечатки на веках немного есть, но у меня то ли веки жирные, то ли что... Они еще к тому же нависают, поэтому, наверно, отпечаток на верхнем веке (и иногда на нижнем) неизбежен. Не осыпается.
  • удобство использования. У данной туши есть преимущество (если оно таковым является) - вращающаяся щеточка. Признаюсь, во время использования я ее никак не выгибала. Только когда начала писать отзыв, обратила на это внимание. Решила попробовать и сломала. Если бы это случилось в начале использования - оценка туши была бы очень плохая.
  • фото в 1/2/3 слоя
    Oriflame 360° THE ONE тушь отзывы

ПОДВОДЯ ИТОГИ,

Тушь для ресниц Oriflame 360° THE ONE я рекомендую. Хорошая рабочая тушь, которая выполняет все, что должна: прокрашивает, удлиняет, разделяет, добавляет объем, при этом не осыпается. Из минусов - оставляет отпечатки на веках (у меня в 90% случаев это случается) и сломалась щеточка на месте сгиба. За это минус балл.

4 звезды.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Легко смывать
  • Не осыпается
Karina_Latрекомендует