Опубликовано 12 Октябрь, 2023 - 13:56

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Тушь для ресниц Oriflame GIORDANI GOLD, Lash Iconic Mascara я купила еще где - то месяца два назад, но пользовалась ей за всё это время от силы пару - тройку раз.

Купила именно Oriflame тушь потому, что до этого у них брала несколько раз другие и мне они нравились, устраивали по всем параметрам.

Тушь для ресниц Oriflame GIORDANI GOLD, Lash Iconic Mascara обещает придать ресницам длину, обеспечить объём, изгиб и разделение.

В 11 раз объёмнее и до 61% длиннее, чем не накрашенные ресницы.

Не плохое заявление, правда?!

Тушь для ресниц Oriflame GIORDANI GOLD, Lash Iconic Mascara, 8 ml

Обновлённая формула: витамины B5, E, F и масла косточек морошки и дикого инжира укрепляют ресницы и ухаживают за ними. Силиконовая щёточка в форме песочных часов нежно захватывает ресницы мягкими щетинками, образующими корону на конце щёточки. Это позволяет максимально прокрасить каждую ресничку. Cупертушь Giordani Gold черного цвета с усовершенствованной формулой придаёт ресницам длину, обеспечивает объём, изгиб и разделение. Особая формула с провитаминами и драгоценными маслами ухаживает за ресницами. Уникальная щеточка обеспечивает идеальный результат.

• Место покупки: консультант Oriflame.
  • Цена: 500 рублей.
  • Производитель: Oriflame Giordani Gold.
  • Цвет: черный.
  • Объем: 8 мл.
  • Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Когда тушь оказалась впервые у меня в руках, то она была качественно упакована в упаковку - картонную продолговатую коробочку черного цвета. У меня, к сожалению, первичной упаковки не осталось...выбросила.

У туши классно оформленный пластиковый футляр. Он стандартных размеров, округлый. Поверхность гладкая, глянцевая.

Тушь для ресниц Oriflame GIORDANI GOLD, Lash Iconic Mascara выглядит достаточно стильно и интересно.

Тушь для ресниц Oriflame GIORDANI GOLD, Lash Iconic Mascara, 8 ml

На футляре есть небольшие стандартные сведения от производителя.

Тушь для ресниц Oriflame GIORDANI GOLD, Lash Iconic Mascara, 8 ml

Указан оттенок, объем и прочее.

Тушь для ресниц Oriflame GIORDANI GOLD, Lash Iconic Mascara, 8 ml

У корпуса откручивающаяся, винтовая конструкция. Ничего нового вам не скажу - обычная на первый взгляд тушь, которых сейчас полным полно в магазинах.

Тушь для ресниц Oriflame GIORDANI GOLD, Lash Iconic Mascara, 8 ml

Кисточка силиконовая, тоненькая, со множеством малюсеньких щетинок. Что нравится - щеточка не обрубленная, а закругленная на конце. Удобно прокрашивать уголки глаз и труднодоступные места, где коротенькие реснички.

Тушь для ресниц Oriflame GIORDANI GOLD, Lash Iconic Mascara, 8 ml

Я люблю такие вот не громоздкие кисточки в туши для ресниц. От природы у меня ресницы очень короткие, не густые. Всё, что я хочу от любой туши - подчеркнуть своё, родное. Сделать ресницы более выразительными, ну.. и немного длины прибавить бы не помешало. Кукольных ресниц с моими природными данными мне не добиться даже от самой дорогой и навороченной туши. Да я к этому и не стремлюсь. Не люблю подобный эффект..

Тушь для ресниц Oriflame GIORDANI GOLD, Lash Iconic Mascara, 8 ml

Уникальная щеточка обеспечивает идеальный результат.

Щетинки у щеточки гибкие, не колючие. Веко не царапают при использовании, дискомфорта не причиняют.

Как и обещает производитель - тушь чёрного цвета. Я бы не назвала её угольно - черной. Скорее - классический вариант.

Тушь для ресниц Oriflame GIORDANI GOLD, Lash Iconic Mascara, 8 ml

Тушь не сухая. Она имеет кремовая, жирненькую, плотную текстуру. Её много в тюбике.

В процессе эксплуатации консистенция не меняет своих первоначальных характеристик, не густеет и не высыхает.

Тушь для ресниц Oriflame GIORDANI GOLD, Lash Iconic Mascara, 8 ml

Аромата как такового я не ощущаю. Обычный аромат свежей туши.

Кисточка хорошо захватывает и прокрашивает ресницы от корней до самых кончиков. Её можно наслаивать, так как схватывается не моментально!

В один слой тушь совершенно не склеивает реснички, не путает их. Но, зато как она пачкает веки и кожу под глазами! Это трешь!

Необходимо постоянно после окрашивания ресниц намачивать ватную палочку в мицеллярной воде и вытирать кожу вокруг глаз. Иначе, это выглядит всё дело не опрятно и портит макияж..

Тушь для ресниц Oriflame GIORDANI GOLD, Lash Iconic Mascara, 8 ml

Удлиняет тушь реснички не плохо, лично мне такой результат нравится. Это отличный вариант для любителей натурального, не слишком броского макияжа. Объёма и изгиба в один слой тоже достаточно.

В носке тушь комфортная, на глазах не ощущается, не утяжеляет. Но, я её сильно то и не наслаиваю.

А вот в течении дня тушь ведёт себя просто отвратительно. Мало того, что она отпечатывается, так она ещё и осыпается очень сильно. К вечеру глаза выглядят так, как будто я их тёрла ладонями очень долго. Вокруг глаз серость, мазня.

И ещё, данная тушь ужасно боится влаги. Сразу начинает растекаться. Если с накрашенными глазами даже немного побежит слезинка от чихания или яркого света или ещё по какой причине, сразу дело труба!

Зато смывается тушь для ресниц Oriflame GIORDANI GOLD, Lash Iconic Mascara превосходно Smile Есть, всё же, какие - то плюсы Smile

Её можно удалить с глаз даже обычным, самым бюджетным гелем для умывания. Что уж говорить о мицеллярной воде и гидрофильном масле..

Расходуется и остается в строю очень долго. Я ею и не пользуюсь практически, но она всё ещё живчик. Не подсохла.

Вывод: тушь для ресниц Oriflame GIORDANI GOLD, Lash Iconic Mascara - не самое лучшее изобретение данного бренда. Даже у Oriflame есть туши гораздо лучше по всем параметрам. Считаю, что за 500 рублей можно найти и гораздо лучше продукт.

Не рекомендую. Сама, конечно же, покупку точно не повторю!

Rainy Melancholyне рекомендует
Полезный отзыв.
12.10.2023
Я вообще встречала очень мало туши для ресниц, эффектом от которой была бы довольно. Обычно это люкс
12.10.2023
очень давно не пользовалась тушью от Орифлейм..