Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 08:56

Обожаю покупать новые туши, и тестировать их на своих ресницах.

Долгое время, а это до 28 лет я совсем не пользовалась тушами и чувствовала себя, со своими природными ресницами, на 5+.

Затем решила как-то купить себе тушь для того, чтобы иногда подкрашивать реснички, и тут "Остапа понесло..." Я начала скупать разные туши, с разными эффектами.

На первом месте многие годы для меня остаётся тушь 5 в 1, думаю для многих первая ассоциация с Oriflame именно данная тушь. Хоть она мне и нравится, но я продолжаю покупать новинки и тестировать.

Изначально тушь была запакована в чёрную слюду, которая легко снимается.

Круто, что компания заботится о том, чтобы туши не были никем вскрыты до того, как тушь попадёт именно в руки покупателя.

На этикетке больше информации, нежели на самой тубе туши.

Сама туба туши чёрная с надписью металлического розового цвета.

Туба громоздкая, объёмная, полная...по сравнению с другими тубами тушей от Oriflame. Но данная форма тубы уже встречалась в компании.

Кисточка пушистая, по форме напоминает песочные часы.

Кисточка огромная, ворсинки плотно набитые. Как бы я не старалась к ней приноровится, у меня всё равно пачкается веко, хотя веки у меня не нависшие.

Производитель обещает: объём, изгиб и удлинение.

Объёма я не заметила, да тушь обволокла мои ресницы, она делает их более длинными, но не объёмными, другие туши объём делают куда более заметным.

Что касается изгиба, то он есть и скорее всего мои веки пачкаются из-за того, что у меня сами по себе реснички имеют неплохой изгиб, а тут ещё больше изгиба.
Слева реснички накрашенные тушью, справа мои натуральные реснички.

Следующее фото:

1. мои натуральные реснички;

2. слева накрашенные реснички, справа мои натуральные;

3. все реснички накрашены в несколько слоёв.

Ниже фото:

1. мои натуральные реснички;

2. слева накрашенные реснички в несколько слоёв, а справа в один слой (так что, если хотите хорошее удлинение, то нужно накладывать тушь один слой за другим)

3. все реснички накрашены в несколько слоёв (≈3-4 слоя)

С данной тушью время на макияж увеличивается, потому что нужно приноровится к кисточке, постараться наложить побольше пигмента, чтобы увидеть эффект, потом потратить ещё время на очистку века. Покупку, данной туши, точно, не повторю.

Производитель: Россия.

Объём: 10 мл.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Артикул: 35727

Цена по акции 279 рублей при покупке двух тушей, не обязательно одинаковых, можно две разные (каталог Cool.

Подытог: данную тушь я рекомендую к покупке, так как знаю, что есть люди, которые любят пушистые щетины кисточек; веко, может быть, пачкается лишь у меня, потому что сами по себе мои реснички имеют изгиб, а данная тушь этот изгиб увеличивает, плюсом увеличивая длину самих ресниц; тушь в течении дня не осыпается и в этом её огромный плюс. Сниму одну звезду только за то, что я не увидела объёма.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
16.06.2020
А я жду хорошей скидки на тушь и чтобы ее можно одну было купить) именно эта щеточка заинтересовала. Похожа на знаменитую тушь от Ив Роше, от которой я в восторге) но она не бюджетная) а мне наоборот 5 в 1 не зашла вообще((( щеточка оказалась неудобной:) наверное каждому свое Wink
17.06.2020
Согласна на все 100%: каждому своё.
Я, надеюсь, смогу подружиться с данной кисточкой, ну не выкидывать же данную тушь.