Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 16:52

Я всегда покупаю разные туши, ищу уже несколько лет такую, которая бы мне понравилась и мне хотелось пользоваться ей вновь и вновь, но пока что каждый раз после закончившейся туши я приступаю к поискам другой. Ну эту тушь наткнулась в каталоге по привлекательной цене, описание и щеточка меня привлекли и я решила её заказать. Пользовалась я ей 4 месяца, не ежедневно, но несколько раз в неделю и мне есть что о ней рассказать.

• Цена - без скидки 350 рублей, можно купить примерно за 250 по акциям в каталоге, всегда по разному.
  • Объем - 8 мл.
  • Производство - Польша.
  • Код - 38929

Мне изначально понравился даже её внешний вид, яркий желтый оттенок. Это удобно, в косметичке среди черных и серых флаконов и карандашей находится моментально.

Вообще OnColor считается недорогой серией, но оформление всегда красивое и приятное. Была изначально упакована в слюду, у орифлейм туши всегда тщательно упакованы хоть и не в картонную коробку, но я точно знаю, что до меня её никто не открывал.

Здесь информация, правда очень краткая.

Изначально, когда тушь была еще полная кисточка просто выскальзывала из флакона, ощущалось, что флакон наполнен ею полностью. Убедилась в этом быстро, потому что она действительно долго не заканчивалась, пользовалась я ею больше четырех месяцев.

Щеточка силиконовая, кончики хоть и кажутся острыми, но на самом деле они не имеют острых концов. Силикон не грубый, мягкий, не травмирует кожу когда я задеваю щеточкой веко.

Щеточка более чем удачная, между собой ресницы не склеиваются, она будто бы расчесывает их, оставляет между ресницами расстояние, а дальше она просто засыхает. В этом и преимущество таких щеток, обычные я уже давно перестала покупать, после них ресницы запутанные и выглядят неаккуратно.

Такой вот результат на ресницах. У меня ресницы у внешнего уголка смотрят вниз и тушь просто не способна их приподнять. Она удлиняет, причем достаточно сильно, раза в два. Поэтому девушкам с короткими ресницами она точно подойдет. Объем тоже получается, именно за счет щеточки, которая не склеивает ресницы.

Но вот сверху может отпечатываться, каждый день с утра я сверху прохожусь ватной палочкой, видимо щеточкой задеваю или еще что-то.

Смывается она легко обычной мицеллярной водой, но вот полностью избавиться от нее прямо таки невозможно. Как бы я не умывалась - с утра обязательно будут немного пятнышки под глазами. Не слишком сильно, но есть.

Радует, что в течении дня не осыпается, может быть пару крошек под глазом и не более того.

Заявлена она как объемная, здесь конечно можно не согласиться, особо объема от нее нет, а вот удлинение даже на 5.

В принципе мне тушь понравилась, но ожидала я от неё большего и больше 5 звезд поставить не могу. Нет у нее достаточного объема, а так и стойкость в течении дня отличная и консистенция приятная, наносится легко с первого раза. Куплю ли вновь её не знаю, если будет большая скидка, то как резервный вариант можно, обычно такой же результат я получаю от тушей примерно за 500 рублей от известных всеми фирм.

Alenushaрекомендует