Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 07:22

Привет!

Как-то в маршрутке я встретила женщину, у которой ресницы были накрашены настолько ярко-синей тушью, что чуть ли не светились. Глаза при этом выглядели КОСМИЧЕСКИ, и я захотела так же. Спросить, чем она красилась, я не решилась, поэтому отправилась в самостоятельные поиски)

Если Вы когда-либо пользовались цветной тушью, то знаете, что обычно это полупрозрачный пигмент, который даёт яркий цвет лишь на просвет или в лучах солнца. Так вот моей целью было найти такой продукт, который выглядел бы, как грим - плотно и сочно. И OnColour почти справился с этой задачей.

Страна-изготовитель: Польша

Объем/Вес: 8 мл.

Купить можно через консультантов Oriflame, через официальный сайт или подороже на Вайлдберриз

Цена: от 199 рублей.

Срок годности: 2 года

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

AQUA, CERA ALBA, ORYZA SATIVA CERA, BUTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, METHYLGLUCAMINE, PALMITIC ACID, PVP, COPERNICIA CERIFERA CERA, CYCLOPENTASILOXANE, CERA MICROCRISTALLINA, ACRYLATES COPOLYMER, PARAFFIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CYCLOHEXASILOXANE, PANTHENOL, VP/EICOSENE COPOLYMER, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, DIMETHICONE, DISODIUM EDTA, PROPYLPARABEN, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, BHT, SODIUM DEHYDROACETATE, LAURETH-21, +/-: CI 77007, CI 77499, CI 77491, CI 77492, CI 77891

От производителя:

Вы арестованы за столь прекрасные ресницы! Создай густые, объёмные, пышные ресницы! Наша уникальная щёточка прокрашивает все ресницы, даже в труднодоступных местах. Невероятный веерный объём без комочков. Взмахни ими!

• Придаёт ресницам пышность, приподнимает, подкручивает их, не склеивая
  • Классическая пушистая конусная щёточка
  • Уникальные, насыщенные пигменты наполнят ярким цветом

ПРИМЕНЕНИЕ

Тушь упакована в симпатичный розовый тубус с сине-фиолетовой голограммой и черной крышкой. В линейке представлено 3 оттенка (чёрный, коричневый, синий), которые как раз отличаются цветом голограммы. Изначально флакон был защищён от вскрытия слюдой с отрывной лентой.

Внутри нас ждёт пышная конусовидная кисть из тонких щетинок. Это не силикон, но и не натуральный материал. Наверное, какая-то синтетика, очень жёсткая и хорошо держащая форму. Краситься такой удобно, так как она захватывает сразу весь глаз, создавая акцент на внешнем уголке. Ограничитель свою функцию выполняет средне: на кончике кисти остаётся достаточно много средства, которое ни туда, ни сюда. Если махнуть таким хвостиком по ресницам, останется смачный след. Если же попытаться оставить во флаконе - можно развести грязь. Спорный момент.Что касается пигмента, то он превосходного качества: в меру густой, однородный, плотный, с матовым финишем. Этот ультрамарин покоряет сердце с первого же использования, так как даже в один слой можно получить достаточно яркий результат (но, к сожалению, всё равно не такой яркий, как в макияже у той модной женщины):Тушь слегка подкручивает и придаёт длину, комфортно ощущается на глазах и не разражает эту нежную зону.
Цвет виден не только на просвет, но и в полутени. Днём вообще смотрится превосходно, со всех ракурсов результат можно посмотреть в коллаже:В два слоя цвета не особо прибавляется, разве что ресницы чуть больше склеиваются. С этим у туши вообще проблема. Слипшиеся волоски знатно съедают объем, а форма кисти не позволяет расчесать всё это дело. Чем больше водишь ею по глазам, тем большие "палочки" получаются на выходе, а я терпеть не могу, когда волоски имеют "тупой" конец. Пожалуй, это как раз главный недостаток данного средства.И ещё один минус, который я заметила во время использования - стойкость. С осыпанием проблем нет, а вот с водой... Малейшая капля - и пигмент уже струится по Вашим щекам. В дождь с такой попадать не стоит.Зато смывается без проблем: даже если умыться без вспомогательных косметических средств, тушь удалится за одно умывание на 100%.

ИТОГИ

Достоинства:

• Красивый флакон.
  • Удобная кисть.
  • Яркий пигмент.
  • Придаёт сочный цвет даже в один слой.
  • Немного подкручивает.
  • Бюджетная цена.

Недостатки:

• Сильно склеивает ресницы.
  • Жутко течёт от малейшего попадания воды.

За месяц частого использования продукт ни капли не загустел, в нём не появились комочки, а на кончике кисти стало оставаться всё меньше лишнего пигмента. Так что OnColour заслуживает твёрдую четверку, несмотря на свои недостатки.

_______________________________

Другие мои отзывы на туши для ресниц:

Непревзойдённая Kiki Panoramic, которая незаслуженно обделена вниманием

Громкая новинка 2021 года Cabaret latex от Vivienne Sabo

Показываю, на что способна тушь за 94 рубля

Неплохая бюджетная тушь белорусского бренда Ines

Мегаяркая синяя LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"

Очень красивая и очень нестойкая Lamel Professional INSTA Lashes

Hey_Valрекомендует
24.06.2022
Ой, у меня фиолетовая была, но другого производителя, я как-то с ней под дождь попала, дома сама своего отражения испугалась
Смотрится не плохо.