Опубликовано 14 Март, 2024 - 14:39

Я не любительница дорогих косметических средств декоративной косметики. И если, например, за лосьен для волос я могу отдать и 5 0000-10 000 ₽, то за губную помаду, пудру или тушь я такие деньги отдавать не привыкла. Наоборот, ищу бюджетные, но подходящие по качеству мне средства.

И вот сегодня хочу рассказать про свою давнишнюю находку - Тушь для ресниц Oriflame Удлиняющая OnColour. Я познакомилась с косметикой Орифлейм еще в те времена, когда женщины с восторгом и восхищением ждали выпуска очередного каталога этой фирмы, а заказ можно было купить только через представителя. Это было лет 15 назад, может и больше. Тушь для ресниц себе я покупала в магазинах или ларьках, не заморачивалась. И вот как-то подружка принесла каталог Орифлейм, в котором я выбрала самую недорогую тушь, которая там была представлена. Моя в тот момент уже высыхала и я решила купить замену.

И, к моему удивлению, тушь была отличного качества. Не осыпалась, не собиралась в комочки, два слоя на ресницы наносились без проблем, легко смывалась мылом или гелем для душа. Прекрасно. И вот с тех пор я и стала заказывать в Орифлейм тушь. Да, дизайн менялся, названия тоже. Но вот качество не менялось долгие годы, оставаясь на приемлемом для меня уровне. Выбирала я всегда самую недорогую тушь.

Если даже иногда я в магазине ради интереса покупала тушь другой фирмы (например, иногда брала белорусскую косметику), то всё равно в итоге возвращалась к Орифлейм. В последние годы с развитием интернет-торговли каталоги Орифлейм перестали быть популярными, но есть возможность выбрать продукцию этой фирмы на wb. Там я и покупаю сейчас Тушь для ресниц Oriflame Удлиняющая OnColour. Она сохраняет до сих пор все те качества, которые мне так нравились.

тушь для ресниц Oriflame Удлиняющая OnColour

Сейчас купила себе две штуки сразу - одна лежит на работе, вторая дома. Стоимость примерно 200 ₽. Дизайн достаточно строгий. Мне нравится. Кисточка с небольшими резиновыми ворсинками - очень хорошо равномерно распределяет тушь по ресничкам.

Ресницы не склеиваются. Тушь совершенно не осыпается в течение дня. Я наношу всегда два слоя. Необходимо нанести первый, немного подождать высыхания туши и затем нанести второй. Да, ресницы становятся более объемными, но не могу сказать, что они удлинняются. Та длина, которая у вас есть, останется прежней. Возможно, эффект удлиннения проявится за счет окрашивания кончиков ресниц (они светлее, чем остальная часть).

На упаковке написано, что тушь сделана в Польше.

Единственное, вспомнила, что если тушь уже высыхает в тюбике, то всё-таки она немного начинает осыпаться, поэтому когда я замечаю подсыхание, то выбрасываю тушь и покупаю новую. Это происходит примерно через 6-7 месяцев (но пользуюсь я косметикой не каждый день, поэтому она у вас может начать сохнуть быстрее).

Я не люблю смывать косметику тониками и ватными дисками. Всегда смываю водой с жидким мыло, гелем для умывания или гелем для душа (что есть под рукой в данный момент). И тушь Орифлейм всегда отлично смывается, не оставляя следов на глазах.

Так что, если вы раздумываете над покупкой туши для ресниц, смело можете пробовать Тушь Oriflame Удлиняющая OnColour. Она недорогая, не осыпается, хватает надолго 🤩🤩🤩

Достоинства
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Прокрашивает
  • Удобная щеточка
  • Хорошо смывается
Gloria.ksрекомендует