Опубликовано 3 Май, 2023 - 22:51

🌾Всем здравствуйте!

Тушами для ресниц от Orifleim я пользуюсь постоянно, сегодня хочу поделиться впечатлением от удлиняющей туши для ресниц OnColour.

🌾Общая информация

• Стоимость: 199 рублей
  • Объём: 8 мл.
  • Срок годности: 3 года.
  • Артикул: 34750
  • Где купить: заказать у представителя бренда.

🌾Внешний вид

Стандартный флакон, из пластика яркого синего цвета.

На лицевой стороне название средства и логотип

На обратной стороне можно прочитать подробную информацию о средстве, но напечатано все мелким шрифтом.

Щеточка силиконовая, гибкая с щетинками, которые хорошо разделяют и расчесывают ресницы.

На флаконе есть защита от первого вскрытия в виде прозрачной плёночки.

Тушь для ресниц Oriflame Удлиняющая OnColour

У уникальной щёточки Length Up щетинки делятся ещё на несколько более тонких и гибких, образуя крошечную «руку». Она нежно обхватывает каждую ресницу, прокрашивая ее со всех сторон.

Цвет/Аромат/Консистенция

Цвет чёрный, аромат косметический, густая кремовая текстура.

🌾Состав

AQUA, HYDROGENATED OLIVE OIL CETYL ESTERS, ORYZA SATIVA CERA, BUTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, METHYLGLUCAMINE, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ACACIA SENEGAL GUM, PVP, COPERNICIA CERIFERA CERA, CYCLOPENTASILOXANE, VP/EICOSENE COPOLYMER, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CERA ALBA, CYCLOHEXASILOXANE, PHENOXYETHANOL, CETEARETH-20, SHOREA ROBUSTA RESIN, CAPRYLYL GLYCOL, DIMETHICONE, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, DISODIUM EDTA, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, LECITHIN, BHT, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL, ETHYLPARABEN

🌾Информация от производителя

А ты готова открыть новую длину своих ресниц? Попробуй нашу удлиняющую тушь с уникальной щеточкой!

Удлиняет, прокрашивает и подкручивает.

Содержит витамин Е, который защищает ресницы

Витамин В5 увлажняет ресницы.

Эта тушь с витамином Е и увлажняющим провитамином В5 удлиняет, подчёркивает и подкручивает ресницы.

У уникальной щёточка Length Up щетинки делятся ещё на несколько более тонких и гибких, образуя крошечную «руку». Она нежно обхватывает каждую ресницу, прокрашивая ее со всех сторон.

Совершенные ресницы одним движением.

🌾Личный опыт использования

Крашусь удлиняющей тушью OnColour около месяца. Могу сказать, что щетинки отлично захватывают и прокрашивают реснички. Слой туши хорошо ложиться на предыдущий слой, без комочков и склеивания.

Тушь удлиняет ресницы и заметно придает объем!

В течение дня тушь не осыпается и не даёт темных кругов под глазами.

Аллергии и покраснения глаз у меня тушь не вызвала!

Я осталась тушью для ресниц от Oriflame OnColour довольна, и возможно повторю покупку!

🌾Плюсы для меня

• Удобная щеточка
  • Можно купить по акции
  • Удлиняет

🌾К покупке рекомендую!

🌾Желаю всем приятных пупок, спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Гипоалергенная
  • Прокрашивает
  • Разделяет
Lika0205рекомендует
04.05.2023
Интересно было бы такую тушь попробовать
06.05.2023
👍