Здравствуйте, Друзья! Получила я эту тушь в наборе из сентябрьского каталога. Парфюмированный спрей So Tempting, маска для лица Essentials, правда всего 10 мл и эта тушь стоили 399 рублей. Я прочитала массу отзывов и заинтересовалась "ручками", о которых все говорили. Но не заметила те проблемы, с которой столкнулась я.
Тушь для ресниц Oriflame Удлиняющая OnColour
На момент получения у меня заканчивалась любимая тушь The ONE Tremendous, (рис 5-8) которая сразу тоже мне не очень понравилась, но потом я приловчилась к ней. Кроме того, у меня был не очень приятный опыт с Big Lash серии OnColour. Всё же я взялась пробовать эту. С первого момента она вызвала у меня непонимание. Слишком уж аккуратная и тоненькая щеточка. Сложилось впечатление, что она вообще не красит, так, чернит немного.
Тушь для ресниц Oriflame Удлиняющая OnColour
Вот сравните (цвет цифры соответствует цвету туши, рис 11 - чистые ресницы).
Я мазюкала минут 40, пока добилась какого-то существенного результата, и даже обрадовалась. Только скажу, что она слишком мазалась. По дороге домой было влажно и всё, что могло, потекло. Постоянно даже при очень аккуратном нанесении мажется веко. А по возвращении домой почти всегда черное вокруг глаз. Или стоит наносить совсем чуть-чуть, но тогда никакого объёма не получится.
Как итог. Тушь жидкая и пачкается, чернит, объёма не даёт. При большом количестве и при влажной погоде сильно машется. Сущий кошмар. Знала бы, не покупала. Спасибо за внимание.
С этой розовой тушью я такое и не знала. А тут этот ОнКолор второй раз хватаю (желтая, теперь синяя) и обе проблемные. Хорошую и не очень дорогую тушь вообще сложно подобрать.