Опубликовано 14 Январь, 2021 - 05:44

месяц или более
    159 рублей

Здравствуйте, Друзья!

Закончилась у меня вот эта тушь, я ещё пыталась её разбавлять. Но всё же полноценно пользоваться ею было нельзя. Тогда я заказала и достаточно быстро получила недорогую тушь из «молодёжной». Она продавалась по 159 рублей (а в следующем каталоге вообще по 139 рублей). Меня подкупило большое количество положительных отзывов на неё. Решила испробовать, хотя я лично я больше люблю пушистые крупные кисточки, дающие объём.

Тушь для ресниц Oriflame OnColour BigLash

Получила в начале декабря 20-го года, обрадовалась, что она нормально упакована. Щеточка как на фото, где и тушь кажется пластиковой, но прилично черной. Нанесение вызвало неоднозначные чувства. И до сих пор это мне не нравится. Нет мягкости. Если взять обычные швейные иглы, выложить в ряд и пытаться прочесывать ими ресницы, вот это именно то, что я чувствую. Сразу вспоминается, как раньше я пыталась, повторяя за мамой разделять слипшиеся ресницы иголочкой. Описать это не очень просто, но мне не комфортно пользоваться этой щеточкой.

Тушь для ресниц Oriflame OnColour BigLash

Она не даёт объём. Первое время я прочесывала старой тушью ресницы. Мне казалось, что они становятся пышнее. А без этого да, появляется длина, ресницы чернеют, их видно лучше, но это не то, что мне нужно без достаточного объёма.

Тушь для ресниц Oriflame OnColour BigLash

По качеству. Она не осыпается в течении дня, но имеет ещё два существенных недостатка:

1. Легко размазывается пи нанесении и долго сохнет. На последнем фото я умудрилась чихнуть после того как накрасилась вот результат.
  2. Её очень тяжело смыть вечером. Я пользуюсь мицеллярной водой от Avon, умываюсь хорошей проверенной орифлеймовской умывалкой. Смотрю в зеркало, а под глазами чернота. И так возможно до трёх раз, пока всё будет чисто.

Я больше такую брать не хочу, даже по большой скидке.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не дорогая
  • Удлиняет
Недостатки
  • Плохо смывается
  • При первом нанесении отпечатывается
shade-natalyне рекомендует
14.01.2021
На последнем фото интересный эффект получился.
15.01.2021
Да, я этот эффект еле оттёрла. Я была на работе, пара минут до начала работы и тут такое
14.01.2021
Только прочитала что долго сохнет и хотела написать, что тогда тушь не для меня, потому что я люблю чихать, как вы об этом написали Big smile
15.01.2021
Да, с чиханьем много забавных историй случается у людей:) Я тоже люблю чихать.))
23.01.2021
да вообще для кого долгосохнущая тушь)
28.01.2021
В снег и лёгкий дождь невозможно идти. Я уже крашусь перед работой на рабочем месте. День хожу как человек. Но пока домой дойду, под глазами много черных пятен. Ужасно просто.
22.02.2021
Спасибо за отзыв. Скоро на работу, меньше месяца осталось, время летит. И тут понимаю, что у меня совершенно не осталось ничего для приведения себя в порядок! И я практически не помню чем я пользовалась раньше! Для меня оч актуальная тема. Хочется не дорого, и чтоб качественно
22.02.2021
К сожалению, качество меняется и у знакомых продуктов. Всегда пользовалась, года или четыре, эйвоновской маской с розой, очень нравилась. Не очень давно взяла её, а меня посыпало сразу после применения, очень неожиданно(((. И не ясно почему.
  • 27.12.2013 - 20:49
    Что-то не то с этой тушью...
    Искала другую тушь в такой же упаковке ( Белорусскую, уж очень много положительных отзывов о ней) и случайно взяла эту... В начале я очень расстроилась. Но опробовав обрадовалась, да и цена у нее приятная не более 100 рублей.
  • 30.10.2012 - 16:33
    Второй раз покупать не буду
    Эта тушь мне досталась в наборе с тенями (www.irecommend.rucontentponravilis-khoros... ) этой же фирмы, она шла в подарок. Для интереса обратила внимание на стоимость этой туши в магазине, на мой взгляд, цена вполне приличная, как мне кажется, несколько завышена (но как говориться на вкус и цвет).
  • 25.05.2016 - 16:34
    8 лет вместе! Ресницы черные, эластичные!!! И это с водостойкой тушью! Почему так незаслуженно мало внимания этой туши, почему?? Для меня это останется наверное загадкой...
    И снова здравствуйте! Решила наконец-то я написать отзыв про самую замечательную водостойкую тушь, аналога которой я так и не нашла за 5 лет! Ведь подарила ее мне мама именно тогда 5 лет назад, заказала в каталоге Oriflame. Мне нужна была водостойкая тушь, любая. Цена.
  • 27.06.2012 - 14:18
    то, что надо!!!
    Вообще-то я не люблю штукатуриться, но иногда надо. Учительница должна иметь на лице что-то нарисованное, тогда дети смотрят на нее - проверено) Если хочеть, чтобы обращали внимание на смысл спича - крась губы, на эмоции - ресницы.Эта тушь - просто прелесть!Разделяет, равномерно покрывает каждую…
  • 14.12.2015 - 20:41
    У консультанта орифлейм округлялись глаза от того, сколько наша бухгалтерия заказывала себе тюбиков этой туши!!!)))) Классная дешевая тушь + фото на ресницах!!!
    Данная тушь является моим фаворитом уже лет 5 точно! Помню, долгое время я была в поисках нормальной туши для себя, пока не встретила ее. С тех пор мы бок о бок идем по жизни))) Тушь эту я заказываю через каталог Орифлейм , она идет в черно-красном тюбике и с силиконовой щеточкой.Ее цена колеблется …
  • 21.07.2012 - 12:44
    Самые мокрые ресницы, мокрые НАВСЕГДА!
    Привет всем! Хочу предупредить всех девушек - не покупайте эту тушь от орифлейм. Эту тушь мне подарила подружка (ох, спасибо ей). Это было перед выпускным как раз.
  • Что бы сделать реснички объемными и длинными, с ней нужно повозиться. + фото
    ღ ღ ღ Доброго времени суток ღ ღ ღ Давненько я не писала о тушах для ресниц, за это время у меня их скопилось много, и я решила поделиться об одной из них.
  • 16.06.2016 - 05:16
    Почему я долго металась, выставляя оценку данной туши, но все же поставила 5? Встречайте хорошую тушь от проверенной марки PUPA
    Здравствуйте.   Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на тушь, которая по праву может стать достойным экземпляром в вашей косметичке.   Объем 10 мл цена 597 руб   В последнее время цены в магазинах заметно подросли и сейчас едва ли можно найти хорошую тушь, ценой менее 500 руб (по крайней мере…
  • 17.02.2015 - 18:30
    Неплохо, но органические туши - это не для меня
    Привет, красотки! Органический уход - это, конечно, прекрасно, но после нескольких покупок органических косметических средств, я пришла к выводу, что декоративная косметика из сигмента органики - это не мое. Купила я вот такую тушь. Состав: Она замечательная. Нариканий нет.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 14.11.2021 - 07:58
    Из коротышек в опахала. И почему она ещё НЕ ХИТ?! Эта тушь — сплошной восторг
    Всем привет! История с тушью для ресниц Art-Visage Make The Volume у меня вышла довольно любопытная и я еле удержалась, чтоб не кинуться писать отзыв на неё спустя неделю.
  • 30.11.2021 - 14:11
    Тушь, о которой еще никто не говорил | Хороша для эффекта естественных ресниц, но справится и с задачей посложнее | Щеточка Maybelline Sky High?
    Здравствуйте! Данная тушь - новинка, и отзывов на нее я еще не видела нигде. Буду очень благодарна обратной связи! Бренд: Vivienne Sabo Стоимость: 379 - 430 р.
  • 19.10.2021 - 07:10
    374 отзыва на Wildberries😱 Неприлично дешёвая тушь покорившая сердца. Очень похожа на нашумевшую Cabaret latex
    Всем привет! Пару месяцев назад я очень увлечённо вела аккаунт в Тик-Ток на бьюти тематику и скупала всякие интересные(как мне казалось) штуки. Наткнувшись на эту тушь сразу же придумала заголовок в стиле "может ли быть хорошей тушь за 100 рублей" и, конечно же, тут же кинула её в корзину.
  • 02.11.2021 - 08:25
    Корейская тушь Deoproce! Она переживет всё, но только не теплую воду в ладошке😅 Демакияж без эффекта панды!
    У меня было уже неплохое знакомство с тушью марки Deoproce. Был нюанс из-за которого я решила не повторять покупку, но в целом тушь оставила приятные впечатления. Тушь для ресниц Deoproce Power Curling Mascara   Решила попробовать ещё одну тушь бренда Deoproce, придающую объём.
  • 02.12.2021 - 16:09
    Опахала обеспечены ☑️ Но есть и «но». Много ДО/ПОСЛЕ, о плюсах и минусах Sky High, фото-сравнение с любимыми Snapscara и Веерный объем.
    Всем привет!) Несмотря на коллабы, все же тушь Maybelline Sky High Mascara остается самой обсуждаемой и горячей новинкой в мире тушей. Покупать я её не спешила, сейчас я не гоняюсь за новинками потому что не успеваю всё использовать, но когда закончилась моя очередная snapscara, то я решила взять…
  • 31.10.2021 - 23:43
    Знаменитая тушь, которая покорила сердца многих - все о щеточке, фото на ресницах, эффект и мои впечатления от продукта
    Мне очень давно хотелось попробовать знаменитую тушь Better Than Sex Volumizing Mascara от марки Too Faced (к слову, не менее популярной и известной), но я не спешила с заказом - как-то не лежала у меня душа к ней настолько, чтобы хотелось поскорее осуществить покупку.
  • 24.09.2021 - 18:50
    Буду пользоваться, пока не найду лучше. Почему же не пять звёзд? + фото в макияже
    Всем привет! Что-то зачастили в моих подписках отзывы про тушь... Поэтому и я решила рассказать о своей новиночке. Не первый год я размышляю о том, чтобы нарастить реснички, но останавливает от этого ряд недостатков: ежемесячное отстёгивание денег, невозможность потереть глаза (а как я буду…
  • 03.10.2021 - 21:14
    💥Воу-воу! Новиночка от Vivienne Sabo тушь Cabaret latex мной опробована! Тушь проанонсирована самой Гоар Аветисян!💥
    Доброго дня всем! На просторах инстаграма я подписана на визажиста Гоар Аветисян. И вот на днях она представила новую тушь от бренда Vivienne Sabo , лицом которой она стала.